28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

30 окт 2013 в 15:47

14 часов вообще обед

Галина
30 окт 2013 в 15:49

все вы тут такие умные алкоголики, алкоголики!!!
а он очень хороший был!!!
не зная человека вы так пишите совсем уже из ума выжили!!!
а у него маленький сын и жена кросавица остались!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 окт 2013 в 16:00

По моему так представители полиции очень достойно себя повели. На улицу пьяницу выгонять не стали, предоставили место, где можно отлежаться, скорую помощь вызвали. Все по человечески. Не надо было парню так напиваться. Чтобы потом не винить всех подряд. Также как пьют вусмерть сначала, а потом врачей родственники обвиняют, «не спасли кормильца». Тьфу, тошно!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 16:10

Ни слова о том, с какой целью доставляли пьяного гражданина из кафе в околоток? Протокол можно и на месте составить. Не мешало бы налогопотребителей на мародёрство проверить.

Гость
30 окт 2013 в 16:18

Задержан в состоянии алкогольного опьянения, а после составления протокола ему предлагают пойти домой. Т.е. если он в состоянии пойти домой, то зачем задержали? А затем, чтобы денег срубить. Да что-то пошло не так...

Виктория
30 окт 2013 в 17:19

Меня лично бесит такой подход – обвинять скорую и полицию! Он там пил, развлекался, удовольствие свое справлял, собсвенно чего хотел того добился, а теперь из-за него пострадают невинные люди. А если бы скорая его забрала и он умер бы в больнице, на медиков бы накинулись, почему не вылечили? Я считаю полицейские не виноваты, а виноват сам парень, и он себя наказал. Хорошо бы другим наука была

ОТВЕТИТЬ
Ромео
30 окт 2013 в 17:42

Не вижу вины полиции. Мало ли где он травму получил? Вот почему скорая его не забрала вот это вопрос. А домой он наверное боялся идти, от жены трепку не хотел получить. А если бы полицейские его отправили на улицу и он там умер их еще больше бы винили. Вот так и делай людям добро

Гость
30 окт 2013 в 18:08

Мне интересно,а как же им утром не кто не занимался что ли?Или ходили все тихо на цыпочках и говорили что парня не надо будить пусть хорошенько выспится!!!Ну смешно же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 20:43

Не знаю как там в Чебаркуле, но в Челябинске лет 10 назад нас забрали в трезвяк, хотя мы были в адекватном состоянии, в трезвяке это увидели и стали отправлять домой, но т.к. время было уже за полночь и транспорт не ходил, а денег на такси у нас студентов не было, милиционеры нас подвезли до дома!

ОТВЕТИТЬ
Пьяный
30 окт 2013 в 21:54

Какие вы тут все трезвые и глупые...

31 окт 2013 в 00:02

Не знаю как на самом деле произошло, но одно знаю точно, как полиция относится к пьяным.... Думаю они не далеко от милиции ушли.... И вопросов больше чем ответов.