6 августа четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

31 окт 2013 в 15:23

Вот поэтому и существует акт Магнитского.

Гость
31 окт 2013 в 15:23

А Шуховцев, кажись уже зарабатывает, стоял тут как-то на крылечке новой гемолаборатории на Северке, думу думал,.. об овощах...

жора
31 окт 2013 в 15:34

Спасибо за новость))) поржал вдоволь)))))))

Гость
31 окт 2013 в 15:34

Ни суда не будет, никаких штрафов им не присудят. Все чиновники друг друга защищают. Только у президента вопросы, почему так происходит?

31 окт 2013 в 15:39

поэтому друзья...ходите на выборы президента...не торгуйте голосами...ведь это наша страна...не их...

Гость
31 окт 2013 в 15:49

Новый год уже скоро! Мужикам надо ехать на море, отдыхать. А вы- домашний арест. Совести прямо нет!

Гость
31 окт 2013 в 15:51

Сорокун является единственным кормильцем в семье, так как на его иждивении малолетние дети и супруга, и, будучи под домашним арестом, он не имеет возможности работать - наверное он грузчиком пойдет работать что бы семью кормить

Гособвинению надо было представить выписки из ЕГРЮЛ тех юридических лиц где он является учредителем и сведения о доходах данных юридических лиц и выплачиваемых дивидендах

Гость
31 окт 2013 в 15:54

Просидит дома,пивко,телек олимпиада на носу! На лето пропишут его на даче,будет там загорать под арестом! Так "помается" пару лет,и получит два года и сразу на работу!! Нам ведь модернизация медицины нужна!! .. Дурдом!!!!!!!

Гость
31 окт 2013 в 16:35

чем крупнее кражи, тем смешнее наказание...

Гость
31 окт 2013 в 16:37

вот те на! бабло рулит

Гость
31 окт 2013 в 16:43

Да пусть вообще дома срок отбывают, смешно!

Гость
31 окт 2013 в 16:46

Мораль сей басни такова: идите люди на госслужбу, воруйте побольше, миллиардами, делитесь щедро, ну а уж если не поделитесь и поймают - не переживайте, доживете до чиновничьей пенсии на домашних харчах... Лепота!

Гость
31 окт 2013 в 16:47

А Тесленко жена кормит, все шубы продала.........

Гость
31 окт 2013 в 17:13

Нифига у вас - если следователи не могут найти доказательства, то что означает - что дело сфабриковано было.
И значит все справедливо - нужно отпускать!
А домыслы про что своровал и т.п. - это ваши домыслы. У нас презумпция невиновности, между прочим

Гость
31 окт 2013 в 17:25

За пару карасей сажают, а тут миллионы и дома, ой-ёй-ёй. Страшно...

31 окт 2013 в 17:25

Бабло как всегда рулит!

Гость
31 окт 2013 в 17:31

Закон наоборот Ноказ...как заказали так и наказывают. Только для чего эта клоунада? Обьявите что живём по понятиям избранных,а то найдут козлика,спустят парок и дальше своё наворо...чивают

Гость
31 окт 2013 в 17:41

Еще попадут и под амнистию, вот будет прикол ! "Ведь такие люди нужней на свободе. могут большую помощь государству принести"

габидулович
31 окт 2013 в 17:43

У меня сын спрашивает ,,папачка а это как под домашним арестом??,,Я ему говорю ,,Вот помнишь мы весь год копили деньги и в санатории КИСЕГАЧ неделю отдыхали? это так же ,там же и много месяцев,,,,,,,короче он тоже каки я ничего не понял

кто-то
31 окт 2013 в 17:55

Ни у кого не появляется сомнения в том, что здравомыслящий( пусть и нечестный) человек сидит в бане в халате и ждет больше 20млн? Кто способен на такую глупость и опрометчивость?
Самый верный способ обмануться-посчитать себя умнее других.
А данные люди слабоумием не страдают....

Гостья
31 окт 2013 в 17:57

Мне мама рассказывала, у нее в деревне соседка была, работала на свиноферме, вынесла с фермы полмешка комбикорма, чтобы прокормить домашнюю хрюшку , ее задержали, судили и дали три года, которые она отсидела от звонка до звонка и не посмотрели, что дома остались трое малолетних детей и муж инвалид. Вот... А насче этих уродов даже комментировать ничего не хочется, когда уже наконец-то нахапаются и подавятся?

Гость
31 окт 2013 в 17:58

Что скажите здесь целый год можно расследовать. Факт аферы установлен, деньги получены. Что ещё то надо. Какие такие действия надо проводить в течении года и ещё не закончить дело. Надеяться, что Тесленко явку с повинной напишет. Не дождётесь. Однозначно всё движется к развалу дела.

31 окт 2013 в 18:02

как Сердюков, окажется свидетелем

житель
31 окт 2013 в 18:53

потому что у нас в России все решают деньги,точнее их количество,да и вообще читать противно

негражданин своей страны
31 окт 2013 в 19:12

официально: только 6% уголовных дел по взяткам чиновников заканчиваются сроками, остальных штрафуют, каста неприкасаемых какая то прямо, зато банеры на улицах Ч висят "сила закона в его исполнении" ХАХАХА

Гость
31 окт 2013 в 19:13

Зачем пишите об этом. Показываете псевдо борьбу с оборотнями. Настраиваете людей и провацируете на бардак...? Зачем?! Одного посади,он там вес ваш расклад даст,да и так всё на виду, Челябинск маленький и шило в ...так не спрячешь. Вас большенство и у вас все козари,че боитесь правду обьявить? Российская мафия(или как вы там себя называете...а да элита)самая крутая в мире и наш Царь круче всех!

Гость
31 окт 2013 в 19:18

Правда ведь не доказано пока ничего, так че трындеть?

Гость
31 окт 2013 в 19:37

Да чтоб всё вам это ваше вывернуть как надо постараться)против вас с вилами не кто не пойдёт, дальше вы только будете глубже зарываться. Царский, Римский и т.д режим был,крименальный не катит...мир не поймет. Всех запугать,купить не получится. Дальше выдовать правду за лож будите...уже не смешно. Переобуться вам красиво надо однако,давайте в прыжке под аплодисменты...так чтоб там на небесах ахнули...)пора.

гражданин
31 окт 2013 в 19:37

А я выражаю протест! Это слишком жестоко министра держать дома. Может он работать хочет. Может он в народ хочет. Может он хочет уездным врачом в захолустное таежное село уехать и лечить лесных людей травами.

Сергей
31 окт 2013 в 19:47

Скоро его, как и Сердюкова, переведут в свидетели из обвиняемых? Вот уморушка-то будет.

Гость
31 окт 2013 в 19:53

Да, наводит на мысль, какое у нас правосудие, похоже тем кому нечем откупиться , за решетку . А у кого есть на это "дело", домашний арест, а затем и вовсе на свободу. И волки сыты и овцы целы. В Китае за такие дела
.....

Анна
31 окт 2013 в 20:06

Вот ведь какое дело-то запутанное - ни тебе улик, ни тебе вещдоков. Целый год не могут расследовать. как в сказке:"День и ночь скакал Иван-царевич... Пока скакалку не отобрали". Вот так и следствие идет - одни скачки..

Гость
31 окт 2013 в 20:12

А чего ему в тюрьме то делать? Пусть идет и работает !!! А то сидят там ни ... не делают а жены детей тянут. Это касается и других не только тесленко

Рома
31 окт 2013 в 20:15

Знаете, почитал комменты, пришел к выводу, что здравомыслящих людей тут очень мало.
А дело очень простое, не нужно усложнять: медицинское дело было нужно для идущих информационных войн
свою задачу следователи и силовики выполнили - создали шумиху, привлекли внимание и раздули федеральный скандал
сейчас по сути следствие столкнулось с отсутствием доказательств. как это они будут разгребать - никто не знает, думаю.
Поэтому и просят продлить срок ареста - авось к тому времени все забудется. И можно с чистой совестью и без потреи чести мундира признать отсутствие вины. Но уже тихо, без пресс

Гость
31 окт 2013 в 20:15

Ущерб возмещен ведь все выгребли . За что ему отбывать сейчас?

Гость
31 окт 2013 в 20:16

Не позорились бы - раз нет на них ничего, пора все отпустить. И честно признать, что это была заказуха

Гость
31 окт 2013 в 20:35

а если участковый берет за липовый больничный 1 тыс. его на следующий день посадят,по всем каналам покажут.

Вовус
31 окт 2013 в 20:58

Еще раз - уже почти год идет следствие. И НИЧЕГО!!!!!
Не можете доказать - отпускайте. Есть - в суд.
А все остальное - разговоры на кухне и у подъезда!

Гость
31 окт 2013 в 21:00

Бабло рулит всегда!!!! Да господа...все продается и покупается)))) Как бы не смешно это звучало)))

Гость
31 окт 2013 в 21:03

Остается лишь один вопрос....
Какова все-таки цена самого вопроса....а это ведь нужно подумать.....обсудить со всеми всемогущими....для этого конечно пару лет мало, так как пока вопрос решается....дивиденды капают....тем кто обсуждает....

Гость
31 окт 2013 в 21:08

эта ана позорились gaga пора все отпустить. па своим дамам.

атака что это была заказуха - дакажи мне леди gaga.

Гость
31 окт 2013 в 21:18

Хочу быть Тесленко-Васильево-Сердюковой! Ни хрена не делать и сидеть в тепле дома!!

Гость
31 окт 2013 в 21:24

а вот что денис скажет по этому поводу

Гость
31 окт 2013 в 21:32

Можно было не показывать лицо бывшего министра , подведшего репутацию настоящих докторов! О единственных кормильцах (Сорокун) -смешно говорить,когда другие доктора работают за гроши не покидая стен больниц

НЕсогласнен
31 окт 2013 в 21:43

Господи, какая мерзость это все!

Гость
31 окт 2013 в 22:00

Работаю в больнице доктора больше плачут , получают нормально ездят по за границам не меньше министров . Только те на 3 дня максимум на неделю а эти плачущие доктора по полной и с семьей. Заведуете всем подряд а работать хотите мало - получать много .

Гость
31 окт 2013 в 22:00

А они жить хотят красивши других ни чего не делая , только откаты получать

Гость
31 окт 2013 в 22:04

К сожалению все одним миром мазаны....Область одна, власть одна....договорятся....Если только УРФО опять людей не пришлёт...

Михаил
31 окт 2013 в 22:42

Деньги и высокий чин, НЕ должны являться смягчающим обстоятельством. Наоборот - отягчающим!

Гость
31 окт 2013 в 23:00

Тесленко сейчас женат ? Я свободна

Челябинец
31 окт 2013 в 23:21

И они еще под домашним "арестом". Да отпустить их давно пора, и наградить орденами.