Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жилин обратился в суд, требуя опровергнуть информацию о «Сосновом боре»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
1 нояб 2013 в 16:07

ахахах) за свои бы слова сначала ответил... насмешил))

Гость
1 нояб 2013 в 16:15

Ну если цитата верно передана, то Жилин проиграет

Наблюдатель
1 нояб 2013 в 16:28

А что значит ответить? Опубликовать опровержение? Вы обращались в газету с таким заявлением? Или сразу обратились в суд? Вам газета отказала в опубликовании опровержения?

Гость
1 нояб 2013 в 17:02

экспертизу почерка и подписи. и все на место. Но зная его связи, можно ожидать, что подпись не его будет.Дело он тогда конечно выиграет. А лес там действительно вырубали.. там элита дома желает. Если бы для населения, многодетным участки еще можно было верить. Сейчас не дай Бог активисток как бы Бог или Аллах не забрал в наше время элита все может свершать, ради выгоды своей и доказательства, что белое есть черное и наоборот. Сейчас СУДЬЯМ надо честно, ведь тут не просто решать , а активно будут вмешиваться и на судью давление оказать.

игорь
1 нояб 2013 в 17:11

Обратие внимание, в статье три раза указаны разные названия "Сосновая горка", "Cосновый бор", "Веселая горка" так какая на самом деле "горка"?

Влад
1 нояб 2013 в 20:05

Вот вам пример коллективной безответственности! Я НЕ подписывал. И не знал? Тогда ху из ху, мистер Жилин? Мэр или не мэр - вот в чём вопрос. Горбачёв тоже чаще спал, когда в стране разные гадости случались, потом он возмущался, что это не он. Если это так, найдите кто подписал и привлеките к ответственности, господин мэр.

Праведный
1 нояб 2013 в 20:04

А гдеж ты был, мил человек, когда люди били ТРЕВОГУ, что "в лесу раздаётся топор дровосека" ?!?

Игорь
1 нояб 2013 в 20:07

Если говорить об этом месте, то уж лучше больницу бы достроили. Под неё то всё вырублено и оставлено много.

Алексей
1 нояб 2013 в 22:49

В нашей стране НЕЛЬЗЯ никому и никогда давать лесные массивы не в аренду, не в очистку и вообще никак, т.к. финал будет всегда одинаковый - вырубка и застройка.

Гость
2 нояб 2013 в 05:49

Если это была ложь, пусть ее опровергнут».... жилин, если нет??

Гость
2 нояб 2013 в 05:52

Куда там Валера Усков смотрит? Что то Жилины совсем распоясались!