20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

3 ноя 2013 в 04:08

Такой оправдательный приговор - всего лишь исключение, показывающее обвинительный уклон всей нашей судебной системы в целом. Скорее всего пришло указание сверху - дать оправдаловку по какому либо более менее резонансному преступлению, что бы люди видели, что у нас сажают не просто так... а только за дело и при наличии весомых доказательств. Но на самом деле это далеко не так к сожалению.
Любой более менее грамотный человек поймет - показуха, единичный случай, галочка в отчете для правозащитников и как итог показать миру что мы де демократическое государство где действительно соблюдаются права человека... Да нет у нас для соблюдения этих прав ни желаний ни финансовых возможностей.

Гость
3 ноя 2013 в 09:39

очень грустно. теперь думайте что с вашими дочерьми будет вскоре.
страна дураков

Гость
3 ноя 2013 в 11:05

Зато теперь у всех этих двоечников есть памятник!

Гость
3 ноя 2013 в 12:38

Оправдали все-таки! А телефон удушенной девушки каким-то образом попал в колодец рядом с домом оправданного, не служит доказательством в суде. Причем сам оправданный сообщил, что в именно в этом колодце телефон, назвал его марку, что телефон в исправном состоянии. На следственных мероприятиях говорил, что подбросили. Если подбросили - то откуда ему тогда знать, в какой именно из колодцев, на глубине 2 метров невозможно ничего разглядеть. Посудите сами - имеется ли причастность к преступлению? А второй участник преступления на свободе. Безнаказанность порождает вседозволенность. Сколько еще должно погибнуть девушек, чтобы его посадили? Рано или позже он все-равно попадется.
который был найден в колодце рядом с его

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2013 в 20:28

все сводится к одному быстрей бы дело закрыть, и сдать а виновен или нет пусть сам доказывает !

Егор
4 ноя 2013 в 17:32

вот и носите девушки цепи,да по толще)))

Гость
4 ноя 2013 в 20:54

ужас просто как легко можно сесть не за что!

5 ноя 2013 в 10:47

"и оперативные сотрудники оказывали на него давление" - а этих скотов никто судить не собирается? лишний раз убеждаюсь, что сотрудники мвд и т.п. оправдывают все их прозвища...

Гость
5 ноя 2013 в 11:13

Дело ясное, что дело темное.

Гость
5 ноя 2013 в 13:19

ой ладно всех под одну гребенку, мне милиция помогла, хоть и преступление они проворонили, но виновных поймали и спасибо им за это!!!