RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

739мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
455 комментариев к публикации

Ю. Шевчук: «Некоторые губернаторы считают себя баронами в своей губернии»

3 ноября 2013, 16:40
Гость
Гость
6 ноября 2013, 01:03
Был сегодня (уже вчера) нв концерте! ЧЕЛОВЕК! Хочется чтобы хоть ОН достойно жил! Многие хотят видеть хорошего и талантливого человека голодным и нищим! Провокация! Люди должны знать - ЧЕСТНЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ УСПЕШНЫМ! Не нужно нам внушать, что нормальной жизни можно добиться только грабежом и воровством.На это способны только нелюди! Так что, умереть настоящим ЧЕЛОВЕКАМ? ... А вообще-то, мы же не хаем СтасикоВ и Филипков! Ну, нравится кому-то - флаг в руки! а У вас (с маленькой буквы) какой интерес?
Гость
6 ноября 2013, 10:42
Надетым через одно место как перчатка,жрать и гладя себя по пузу...говорить себе какой я молодец.
Гость
5 ноября 2013, 11:34
Новое слово для себя услышал в разговоре между чиновниками - ШИРНАРМАССЫ ( широкие народные массы ), как вам нравиться?
Гость
5 ноября 2013, 10:55
Чего до праздника докопались? Отличный праздник! В моём роду Эрзя, Башкиры, Татары, Украинцы, Русские, Евреи, а в душе-то я Русский!!! Заехал к Братьям-Кабардинцам - пообщались, покушал армянский шашлык с Братьями-Армянами, обзвонил Башкирскую и Эрзянскую родню и всё это вместе с Русской любимой девушкой!!! Счастья всем!!!!
Гость
5 ноября 2013, 09:59
рокер-всегда против власти..это аксиома
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2013, 19:33
Ну есть у нас в стране всякие Расторгуевы - они, конечно, такие же рокеры, как я член "Единой России", но иногда их таковыми считают...
Гость
5 ноября 2013, 20:36
5 ноября 2013, 19:33
Ну есть у нас в стране всякие Расторгуевы - они, конечно, такие же рокеры, как я член "Единой России", но иногда их таковыми считают...
По вашему определению Чайф - не рок, ибо продаются в подтанцовку всяким Ельциным на раз. А по мне так - самый что ни на есть эталонный рок-н-ролл. Ближе к эталону разве что Майк Науменко, но тот уже все.
Гость
5 ноября 2013, 09:55
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5KC-iscJtsI
Гость
5 ноября 2013, 10:29
http://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4
Гость
5 ноября 2013, 09:31
В данном случае он высказывает своё мнение,с которым я согласен.А политика здесь никаким боком.
серго

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2013, 09:20
Не все бароны а только у кого вертолеты личные есть.
Гость
5 ноября 2013, 07:54
Мужик! Уважаю Шевчука за то, что любит Россию и переживает за судьбу своего Великого народа!
Гость
5 ноября 2013, 03:18
Не знаю кто это, но на фото он в трениках. Как-то странно, если правда то, что это попсовая звезда 80-90х. Это сейчас так принято в высшем свете пресс-конференции в трениках устраивать? Да меня бы бабушка за такое со свету сжила.
Гость
5 ноября 2013, 10:42
Ты где треники-то увидал, васек? Сверху на нем мастерка, шерстяная. Или ты под столом сидел? Боюсь спросить даже, что ты там делал...
Гость
5 ноября 2013, 02:49
про праздник понравилось!
Гость
5 ноября 2013, 01:18
Готов за 84р. комментировать уже в пользу оппозиции. Будете платить - договоримся. Могу ещё "подвинуться". Объявляю голландский аукцион.
Гость
5 ноября 2013, 00:51
кто бы штоп не говорил Юру уважает большее количество людей, чем тех которые уважают Вову
Гость
5 ноября 2013, 10:56
Это ваши фантазии.
Гость
5 ноября 2013, 11:20
Гость
5 ноября 2013, 10:56
Это ваши фантазии.
нет, это ваши фобии
Гость
5 ноября 2013, 12:36
Гость
5 ноября 2013, 11:20
нет, это ваши фобии
Ты сосчитал всех чтоль?
Гость
4 ноября 2013, 23:02
государством должна управлять совесть России, это такие люди, как академик Сахаров, Капица, Солженицын и им подобные, а никак не кухарки и тем более политиканы думающие о собственной выгоде. Ю. Шевчук просто музыкант , рок исполнитель, каких много, и его злободневные высказывания вертятся у каждого мало мальски думающего человека в голове.
Гость
5 ноября 2013, 10:06
Ваша совесть нации - Солженицын - запросто так сливал своих товарищей по лагерю
Гость
4 ноября 2013, 22:58
удивительно столько комментов !такое впечатление что к дискусии подключаются те кто делают это с материальным интересом !
Гость
5 ноября 2013, 01:11
Не обязательно. Здесь много здравомыслящих людей, которые прекрасно понимают цели этого "артиста"
Гость
4 ноября 2013, 22:06
Некоторые певцы ртом считают себя достаточно образованными и компетентными чтобы рассуждать о праве и о политике. Чудеса.
Гость
4 ноября 2013, 23:09
Некоторые отставные кагэбэшники считают себя достаточно обрадованными и компетентными, чтобы рассуждать о праве и политике, и владельцы макаронных заводов тоже. А еще они за год становятся настолько крутыми хоккеистами, что забивают профи.
Гость
5 ноября 2013, 00:50
Это точно. Еще сидят с умным лицом в думе и поют ее гимн на мотив "дойче-дойче-юбер-аллес".
Гость
5 ноября 2013, 10:54
Гость
4 ноября 2013, 23:09
Некоторые отставные кагэбэшники считают себя достаточно обрадованными и компетентными, чтобы рассуждать о праве и политике, и владельцы макаронных заводов тоже. А еще они за год становятся настолько крутыми хоккеистами, что забивают профи.
У вас аргументы кончились. Вы просто уже все подряд в кучу валите.
Гость
4 ноября 2013, 22:04
"Я бы отдал свой голос за Юрия Шевчука, если бы..." - а я нет! Характер такой у человека, бунтарский, протестный, оппозиционный. А одной критики мало, нужно свое предложение.
Гость
4 ноября 2013, 19:49
Раньше на баррикады шли под Интернационал, под песни Шевчука хорошо было бухать да и то в девяностые. Теперь бухают под "О боже какой мужчина", а на баррикады пойдут всё под тот же Интернационал. Вывод-искусство вечно, Шевчука проходящ.
197980031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2013, 19:44
- А ты кто такой? - Я Юра... - Давай, до свидания!
Гость
4 ноября 2013, 22:09
Интересно, если за комментарий по 85 р. получать, ипотеку выплатить можно?
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2013, 09:53
Гость
4 ноября 2013, 22:09
Интересно, если за комментарий по 85 р. получать, ипотеку выплатить можно?
Что-то безликого и безымянного гостя клинит на 85 рэ. Ностальжи?
Гость
4 ноября 2013, 18:46
Про день 4 ноября сказано совершенно верно. Не праздник это . а так выходной день. Вот 7 ноября - это да, ПРАЗДНИК !!!!!!!
Гость
4 ноября 2013, 18:27
Уважаю Шевчука и его группу. Молодцы!!!
Гость
4 ноября 2013, 17:45
Верю ему, Шевчук человек совести. И вовсе не в политику он лезет, он открыто говорит о том, о чем молчат ваши первые каналы.
Гость
4 ноября 2013, 16:27
Юркам - молоток, прекрасные песни пишет!
Гость
4 ноября 2013, 15:31
Тут, видимо, поклонники вовы-президента и стаса-длятебяса в количестве трех штук наперебой комменты строчат, что Шевчук в политику лезет, что не тот уже, что вообще никто и звать никак. 1. Он в политику не лезет. Он просто публично высказывает свое мнение, отличное от генеральной линии любимой партии. В политику лезут и пролезли те, кто в думе спит, кто в правительстве креслами меняется и т.д. Интересно, если бы Шевчук говорил, что путин хороший и все правильно делает - ему бы кричали, что он в политику лезет? 2. Может и не тот, а может дело в нас, слушателях. Просто в 90-ые вся страна была в таком тонусе, у всех в крови была революция, перемены и т.д. и тогда его песни были гимном того времени. А сейчас у нас "стабильность", ничто не шелохнется, как ряска на черной болотной водице, конечно, жабкам не нравится, когда их тину палкой ворошить начинают. 3. Если вы живете в России и не знает, кто такой Шевчук, то видимо вы или школьник младших классов, или старушка в маразме, или вам сказали так говорить.
Гость
4 ноября 2013, 18:09
Это вас тут три штуки. Нет четыре, Гаррипоттер еще и вы тут на работе. Тонуса 90-х хотите? Вы больные чтоль там все? Вы на своей шкуре сначала бы прошли через такой тонус во всей его красе а потом разглагольствовали здесь. Ни один здравомыслящий человек такого не пожелает. Тонус у него.. Выпей валерьянки
Гость
4 ноября 2013, 21:01
Гость
4 ноября 2013, 18:09
Это вас тут три штуки. Нет четыре, Гаррипоттер еще и вы тут на работе. Тонуса 90-х хотите? Вы больные чтоль там все? Вы на своей шкуре сначала бы прошли через такой тонус во всей его красе а потом разглагольствовали здесь. Ни один здравомыслящий человек такого не пожелает. Тонус у него.. Выпей валерьянки
Вот это "мастерство". Увидел знакомое понятие "90-е" и знакомое слово "тонус", ни черта не понял, но разлился петухом :-)))
Гость
4 ноября 2013, 22:41
Для них задача *** любую тему какую скажут. Надо учиться их не замечать. Не писать ответы на их посты.
Гость
4 ноября 2013, 15:04
А почему никто не пишет, что дядя Юра - человек, мягко говоря, пьющий. Так зачем пьющего человека слушать и прислушиваться к нему?
Гость
4 ноября 2013, 16:58
А вы думаете власть имущие воду пьют и хлеб жуют)? Не защищаю Шевчука, но справедливости ради хочу заметить, что среди руководителей государства и известных чиновников по-настоящему крамольных личностей много. И Шевчук в явные антилидеры не выбивается
Гость
4 ноября 2013, 17:03
Ты с ним пил?
Гость
4 ноября 2013, 17:09
На Лукоморье очень хорошо об этом рассказано
Гость
4 ноября 2013, 13:07
С каждым днём всё веселее жить становится...опаньки наши любимые,ненаглядные и всемогушии дадут' стране не только макаронов с ношками ути но. Ещё покажут всему Миру Ё...рассвет. Гены и чебурашки подружатся с шапокляками и будет мир во всём мире,дружба и единство всех на планете. Всех с праздником!
Гость
4 ноября 2013, 14:03
накатил уже?
Гость
4 ноября 2013, 15:12
Гость
4 ноября 2013, 14:03
накатил уже?
Накатил)с какой целью интерес, есть предложения...извените не пью)
Гость
4 ноября 2013, 15:53
Гость
4 ноября 2013, 14:03
накатил уже?
Есть предложения? Могу вертуально и накотить...и в хлам напиться...ты меня уважаешь...а почему без каски...)
Гость
4 ноября 2013, 13:05
Юра-музыкант изменился.....начал "мыслить по-новому", "по-модному" ....разогнал почти весь состав..понабарал новеньких....и....сдулся как личность...толко старый, наработанный годами авторитет еще как-то его вывозит в массы...Тут уже и думается: хорошо , чтио Цой раньше покинул нас...сейчас бы мы наблюдали подобное же...
Гость
4 ноября 2013, 13:34
Я одного чувака знаю. Он как президентом стал - разогнал почти весь состав правительства, которым сам же руководил. Вот где загадка-то!
Гость
4 ноября 2013, 14:16
вас покинул разум а не Цой, возможно вы даже не были знакомы.
Гость
4 ноября 2013, 21:48
Гость
4 ноября 2013, 13:34
Я одного чувака знаю. Он как президентом стал - разогнал почти весь состав правительства, которым сам же руководил. Вот где загадка-то!
у тебя паранойя
Гость
4 ноября 2013, 12:57
Больно много критиков Шевчука объявилось. Человек уже попал в учебники по истории. Сами то чем про себя похвастать можете?
Гость
4 ноября 2013, 13:11
"Больно много критиков Шевчука объявилось. " - сам догадаешься почему? Ведь на Кинчева так не реагируют...помысли над этим.
Гость
4 ноября 2013, 13:13
Это патриотики рассеи из мгер, домашнее задание выполняют.
Гость
4 ноября 2013, 13:19
Три мгеровца - это "много"?
Гость
4 ноября 2013, 12:53
В России множество достойных исполнителей, только почему-то вечно всем недовольные решили что есть Юра и попса. Не люблю попсу но и Шевчук никакой. Он вообще за что агитирует? Под его в том числе песни одна неплохая страна развалилась недавно. Он хочет продолжения чтоб его малая родина независимость получила?
Гость
4 ноября 2013, 13:19
Это какая страна развалилась? Югославия, что ли?
Гость
4 ноября 2013, 17:04
Гость
4 ноября 2013, 13:19
Это какая страна развалилась? Югославия, что ли?
Ну школьнику, рожденному после 91 года простительно не знать. Вообще, складвается впечатление, что фанаты дядьюры - кучка зашоренных пионеров-школьников, для которых, если не дядьюра, то обязательно Бедросыч. Для мировой сцены практически все наши отечественные музыканты - пшик, не более. Слушайте больше музыки хорошей и разной. Да, и не воспринимайте всерьез политические предпочтения артистов - они и на западе не самые адекватные.
Гость
4 ноября 2013, 18:39
Гость
4 ноября 2013, 17:04
Ну школьнику, рожденному после 91 года простительно не знать. Вообще, складвается впечатление, что фанаты дядьюры - кучка зашоренных пионеров-школьников, для которых, если не дядьюра, то обязательно Бедросыч. Для мировой сцены практически все наши отечественные музыканты - пшик, не более. Слушайте больше музыки хорошей и разной. Да, и не воспринимайте всерьез политические предпочтения артистов - они и на западе не самые адекватные.
Такому школьнику простительно не знать, что "под песни" и "вследствие песен" - понятия вообще не связанные. Этак "неплохая страна" и под песни Магомаева развалилась. И под песни депутата госдумы Кобзона. И даже под песни Тани Булановой. Но где связь-то? А кучка зашоренных школьников - это мгерята, которые уже и не знают, какую ещё гадость написать. Всё перепробовали: и пьёт, и страна развалилась, и музыканты ушли, и даже не побрился... Ничего не помогает.
Гость
4 ноября 2013, 12:52
Ну так все правильно,они бароны,мы челядь крепостная.И правильно некоторые губернаторы считают!Была же власть рабочих и крестьян,но народу не понравилось почему то,видимо 30 сортов синтетической колбасы и кредитные тачки важнее,а заводами,газетами и пароходами пусть бояре владеют.Хотели капитализма,получите,кушайте на здоровье!И поздно бубнить о свободе,равенстве,братстве,где ж вы в 91 то были гспдн Шевчук?
Гость
4 ноября 2013, 12:50
Если Шевчук будет на выборах в президенты участвовать, то я за него буду голосовать.
Гость
4 ноября 2013, 13:45
А я за Аллу Пугачеву!
Гость
4 ноября 2013, 14:41
Гость
4 ноября 2013, 13:45
А я за Аллу Пугачеву!
Она в декретном отпуске, ей не до президентства
Гость
4 ноября 2013, 14:50
У вас там есть Собчак, даже она более вменяема.
Гость
4 ноября 2013, 12:39
платные коментаторы и модераторы создают видимое настроение толпы, а шевчук мужик, уважаю его
Гость
4 ноября 2013, 13:00
Всё верно, и тут строчат за 85р всякие закрысутинские адепты
Гость
4 ноября 2013, 13:01
доучись сначало...
Гость
4 ноября 2013, 13:09
Правильно узрел. Его знают многие и уважают уже много лет. А многочисленных чиновников в лучшем случае пока у власти
Гость
4 ноября 2013, 12:33
Я бы отдал свой голос за Юрия Шевчука, если бы он принял решение идти в политику, захотел бы стать президентом. Несмотря на то, что человек не имеет такого большого опыта в политике. В демократии, на мой взгляд, избирателю дается возможность сделать выбор достойного кандидата прежде всего по своим личным качествам и умению построить работу с людьми. Посмотрел бы каково Юрию Шевчуку было с другой стороны баррикады :) Очень интересно - изменилось бы мнение о власти или нет после нескольких лет работы? Профессионалы от политики, которые изначально туда рвались и делали карьеру - делали ее прежде всего для себя, собственного обогащения, о людях они думают в последнюю очередь и только в той степени, которая позволяет удержаться возле своего поста. К сожалению, я пока не видел обратного. На мой взгляд, обществом прежде всего должны управлять не профессионалы от политики - а "люди с чистым сознанием" т.е. те, которые изначально выбрали целью своей жизни - служение людям, доказавшие этот идеал своей жизнью, своими поступками. С этой точки зрения высшая исполнительная власть, на мой взгляд, сегодня представлена человеком - "с чистым сознанием", таковым человеком я считаю и нашего уважаемого гостя. Кстати, Думаю в США Железному Арни когда он баллотировался в губернаторы никто не говорил - Арни иди снимайся в боевиках и не лезь в политику, не твоего ума это дело! В России тяжело массовому сознанию допустить мысль - что Шевчук, например, может стать губернатором или президентом.
Гость
4 ноября 2013, 12:47
Каждый должен заниматься своим делом: певцы - петь, юмористы -выселить народ, а государством управлять-специалисты. Кухарки у руля государства - это ленинский бред. Не повторяйте его!
Гость
4 ноября 2013, 12:52
" На мой взгляд, обществом прежде всего должны управлять не профессионалы от политики - а "люди с чистым сознанием"" - тут же вспомнилось начало 90-х. Оджин в один. Помним к чему всё пришло?
Гость
4 ноября 2013, 12:55
". На мой взгляд, обществом прежде всего должны управлять не профессионалы..." - И в школах тоже должны учить не профессиональные учителя...на заводах работать не профессионалы-мастера, руководить предпрятием длолжен не профессионал...ну в общем ты как Юра-музыкант "хочу чятоб всё было хорошо" (с) , а дальше этого понимания нет абсолютно. Ладно он- старый дяденька, уже умишко подводит, а тебе сколько лет?
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2013, 12:28
Был у нас уже один такой неугомонный. Всё про свободу бренчал и бубнил лет 20 назад. Тальков - фамилия его.
Гость
4 ноября 2013, 13:23
И все им свободы мало. 20 лет уже поют, собирают пресс-конференции и никто их не трогает, а им мало. Их наверное это уже бесит.
Гость
4 ноября 2013, 14:01
у вас это у кого, у люмпена? вас все это и должно раздражать, вам же мозг морщить природой запрещено, бухнуть это пятница, книжка это такой толстый журнал, тальков это про свободу. Завидую вам.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2013, 14:54
Гость
4 ноября 2013, 14:01
у вас это у кого, у люмпена? вас все это и должно раздражать, вам же мозг морщить природой запрещено, бухнуть это пятница, книжка это такой толстый журнал, тальков это про свободу. Завидую вам.
Не следует завидовать. Зависть-очень непродуктивное свойство разума. Если Вы и причисляете себя к люмпенам, то мне с вами не по пути. И по пятницам бухать некогда (да и неинтересно), и про свободу я знаю не из песен заплесневелых бардов. Ни Шевчук, ни Тальков, ни Цой для меня никогда не были пророками в своём отечестве. Обычная коммерция на псевдомузыкальной ниве.
Гость
4 ноября 2013, 12:06
Я не пойму, платные комментаторы и до провинциальных сайтов добрались? Юра-музыкант всё правильно говорит - и про губернаторов и про праздник-липу. Честный, неравнодушный человек. Конечно у него присутствует "художественный свист", но это свойственно творческим людям.
Гость
4 ноября 2013, 12:56
Немного не так. Финансирование мгера на федеральном уровне урезали - сейчас подпитываются в регионе. Вот и приходится то "саженцы раздавать", то колечками с шариками строиться. Ну и по старой памяти изображать "интернет-доминирование". Им куда прикажут, туда и писают. Сказали, что ЧЭМК бяка - так чего только ни напридумывали. Дошли до того, что "народ не смотрит "Молодёжку" на СТС, потому что на СТС новости против любимого Юревича". Как это связано, даже им неведомо. И так смешно они стыдятся своего членства в этой компашке... Как их вождь: "а что это? А я не знаю, вы меня с кем-то путаете..."
Гость
4 ноября 2013, 13:00
Видимо, платный комментатор- это ты.
Гость
4 ноября 2013, 13:31
Гость
4 ноября 2013, 13:00
Видимо, платный комментатор- это ты.
Что и требовалось доказать. "Сам дурак" - последний аргумент мгерья. Зря стараешься, за такое не заплатят.
Гость
4 ноября 2013, 11:49
Не пойму это человека!! Музыкант так себе. Тексты на любителя. Все с кем то борется. Что ему надо не понятно. Ушел бы уже на пенсию за Гребенщиковым следом и пели бы себе на даче под гитару свои "выдающиеся" произведения.
Гость
4 ноября 2013, 12:52
Если тебе что-то непонятно, при чём тут он?
Гость
5 ноября 2013, 08:42
кто-кто там на пенсию ушёл? то есть песня БГ "Губернатор" прошла мимо вас? Гребенщиков в том, что касается отношения к власти и своих высказываний по этому поводу иной раз похлеще Шевчука будет. так что не надо ла-ла. а то, что вы не понимаете этого человека...хм, так есть те, кто любит и понимает его творчество. в политику Шевчук не лезет, как уже было замечено выше. в политику лезут и пролазят у нас гимнасты, поппевцы и прочая шелупонь. ЮЮ просто высказывает свою точку зрения на происходящее. только почему это всех так удивляет?значительная часть его творчества так или иначе затрагивает социальную и политическую тематику, не вижу в его словах совершенно ничего странного и нехарактерного для него. Русский рок в принципе, изначально глубоко социален и политичен. Современные отечественные рок-исполнители ушли от этой темы, это не хорошо и не плохо, просто поколение другое выросло, но тот же Люмен продолжает выступать на эту тематику и пусть. у них вполне неплохо получается...это не значит, что и они лезут в политику...
Гость
4 ноября 2013, 10:28
Почитал комментарии и понял: народу ближе что то типа обезличенной попсы ниочем
Гость
4 ноября 2013, 12:24
Не "народу", а мгерью. Народу-то Шевчук нравится. Он настоящий, в отличие от всяких "алексов", "петров михайловых" и прочих девочек-припевочек. Их уровень - Валерия с мужем.
Гость
4 ноября 2013, 12:25
Меня наоборот, кстати, удивило большое количество адекватных комментариев от нормальных людей, а не от попсовой биомассы.
Гость
4 ноября 2013, 12:59
Гость
4 ноября 2013, 12:24
Не "народу", а мгерью. Народу-то Шевчук нравится. Он настоящий, в отличие от всяких "алексов", "петров михайловых" и прочих девочек-припевочек. Их уровень - Валерия с мужем.
тебе сколько лет, дитятко?
Гость
4 ноября 2013, 09:08
У власти голубая прикинтовка...)и чтоб их понять...надо самому вступить в их дырявые" ряды. Да...не думал что у руля нашеи машинки' будут такие рулевые...остановите на ближайшей станции...не...где у вас стоп кран...
Гость
4 ноября 2013, 10:22
Бандиты у власти не лучше...
Гость
4 ноября 2013, 11:17
Вы можете выйти из поезда в любой момент, никто не держит.
Гость
4 ноября 2013, 13:39
Гость
4 ноября 2013, 11:17
Вы можете выйти из поезда в любой момент, никто не держит.
не упадите с полки когда дернут стоп-кран
Гость
4 ноября 2013, 09:04
Шевчук и его группа-одни из немногих на нашей эстраде,достойные уважения как музыканты,авторы и исполнители. Правильно один гость здесь написал,что не борю же моисеева с киркоровым слушать постоянно? Отупеть можно тогда.
Гость
4 ноября 2013, 12:39
А то выбора то больше нет. Шевчук, Киркоров и Моисеев же одни в стране. Хорош уже бред писать.
Гость
4 ноября 2013, 19:27
Гость
4 ноября 2013, 12:39
А то выбора то больше нет. Шевчук, Киркоров и Моисеев же одни в стране. Хорош уже бред писать.
У каждого свои вкусы,не затыкайте рот другому. Может,вы Лепса любите,бог с вами.
Гость
4 ноября 2013, 20:10
Гость
4 ноября 2013, 19:27
У каждого свои вкусы,не затыкайте рот другому. Может,вы Лепса любите,бог с вами.
Пусть этот рот слушает что хочет а не обвиняет всех в тупости и в любви к моисееву и киркорову, только потому что его кумир - юрамузыкант даром никому не нужен.
Гость
4 ноября 2013, 08:21
Поэт в России больше , чем поэт . Президенты уходят , Искусство - вечно...
Гость
4 ноября 2013, 10:01
Президенты уходят, а поэты захлебываютс рвотными массами или дохнут от передоза. Самый лучший выход для поэта - в икарус.
Гость
4 ноября 2013, 07:19
Дядя Юра! Позволь напомнить тебе, что каста "неприкасаемых" - это каста, занимающая самое НИЗШЕЕ положение в иерархии каст Индии. Обычно такие ошибки в русском языке допускают те, кто не особо вообще задумывается о том, что говорит. Либо те, кто перегрелся, и уже соображает плохо. Екатерина у нас, по песне, была не права в отношении продажи Аляски, хотя она её не продавала. Губернаторы у нас, по певцу, считают себя неприкасаемыми. Да-да, переодеваются бомжами и бомжуют по ночам...
Гость
4 ноября 2013, 10:22
Да ладно, все прекрасно поняли, здесь почему и кто неприкасаемые.
Гость
4 ноября 2013, 10:52
Чисто логически: В Индии "неприкасаемые" те, это к кому нельзя прикасаться, потому что А. В европейской культуре неприкасаемые, это те, кого нельзя трогать, потому что Б. А не равно Б. Не углубляйтесь в семантику, это чревато...
Гость
4 ноября 2013, 10:59
ПС: The Untouchables Брайана де Пальмы вам в помощь. Кто там неприкасаемый? А?
Гость
4 ноября 2013, 05:33
Даёшь 7 ноября!!!
Гость
4 ноября 2013, 00:39
Нынешним проституткам от сцены далеко до Юры. Каждая его песня в тему. Один из немногих, кто не боится высказать свое мнение. Таких на сцене практически нет. Настоящий мужик.
Гость
4 ноября 2013, 10:37
По поводу нынешних... подумайте почему Юра оказался в Че или у него был марш несогласных.. врятли.
Гость
4 ноября 2013, 12:47
Гость
4 ноября 2013, 10:37
По поводу нынешних... подумайте почему Юра оказался в Че или у него был марш несогласных.. врятли.
Это вы с кем сейчас пытались разговаривать? И о чём? Какие-то странные вопросы. А Макарские почему окажутся в Че? А "План Ломоносова"?
Гость
3 ноября 2013, 23:46
Шевчук талантище. Таких очень мало. И в политику он не лезет, просто высказывает свою позицию.
Гость
3 ноября 2013, 23:15
В политике отираются всякие кобзоны, лепсы в придворных скоморохах, а Шевчук туда и не лезет, просто имеет смелость сказать вслух то, что думает.
Гость
3 ноября 2013, 23:07
Конечно Юрий прет против ветра, но с другой стороны кто если не он...Хотя, а что он теряет, в любом случае мужик...
Гость
5 ноября 2013, 00:59
Он прет вообще куда то в лес
Гость
3 ноября 2013, 22:55
Была там. Захотелось откомментировать не потому, что Шевчук хороший; не потому, что Юревич плохой. А потому что не было там контекста про нашего губернатора, потому что вырвали из монолога и вставили фразы в качестве провокации. Потому что, например, самая главная глубокая мысль об инертности масс отсутствует.
Гость
4 ноября 2013, 02:05
А при чём тут вообще ваш губернатор? Про него вообще никто не говорит. Вернее, говорят, но совсем другие люди.
Гость
3 ноября 2013, 22:52
Шевчук - живая легенда. Я не поклонник
Гость
4 ноября 2013, 00:49
Согласен. Таких, как Юра - единицы.
Гость
4 ноября 2013, 13:01
Гость
4 ноября 2013, 00:49
Согласен. Таких, как Юра - единицы.
И это здорово.
Гость
3 ноября 2013, 22:46
Один американский президент играл на саксе и таких примеров в политике много. Музыканты-это думающие головой а не задним местом люди. В отличии от большинства политиков нашей страны. Шевчуку огромное уважение только за то, что он своим титаническим трудом пытается сохранить лучик света в темном царстве.
Гость
4 ноября 2013, 10:55
)) так президент играл, а не музыкант в президента. чувствуйте разницу.
Гость
4 ноября 2013, 12:15
аха, случай с Моникой (американский президент) особенно подтверждает умение думать головой
Гость
4 ноября 2013, 12:22
Гость
4 ноября 2013, 10:55
)) так президент играл, а не музыкант в президента. чувствуйте разницу.
Ваш поток сознания так трудно понять.
Гость
3 ноября 2013, 22:30
Спелся мужик, пытается себя в политике найти.
Гость
3 ноября 2013, 22:19
Шевчук часть эпохи "кухонной оппозиции", люблю его песни, а то что в политику ударяется... другим можно почему ему нельзя? Человек с ясной жизненой позицией и не скрывает ее, ну есть возможность ее высказывать публично, при этом собирая журналистов и печатаясь в сми, молодец.
Гость
4 ноября 2013, 00:09
Насчёт "ясной" вы явно погорячились.
Гость
4 ноября 2013, 00:46
Почему кухонной7 Это человек - эпоха. Пугачевой до него очень далеко.
Гость
4 ноября 2013, 19:34
Гость
4 ноября 2013, 00:46
Почему кухонной7 Это человек - эпоха. Пугачевой до него очень далеко.
"Кухонной", потому как время было такое, собиралась на кухне и под пол литера "опозиционировали" до утра :) . А Шевчук вряд ли олицетворяет всю эпоху, но часть ее точно и не самую плохую часть.
Гость