23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (470)

Гость
4 ноя 2013 в 15:57

Мы русские! Мы сила!

ОТВЕТИТЬ
юлька
4 ноя 2013 в 16:11

ораторов , конечно, подобрали-жесть))

ОТВЕТИТЬ
Татарин
4 ноя 2013 в 16:17

Мы татары тоже против мигрантов

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2013 в 16:17

пусть идут цилину поднимают чем плакатами махать по выхам

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2013 в 16:18

непонятно что хотят эти господа - сейчас и так столько делений! для госслужащих и полицейских свои исправительные учреждения, для обычных граждан - свои, для иностранцев - свои, сейчас выделим кавказцев и прочих нерусских россиян - для них опять что то другое строить нужно - не будет им жизни в гетто или в общих тюрьмах. Либо всех под одну гребенку законом строгим карать - либо уже отпускать с миром. Почему наших северных народов (эвенки, чукчи и т.п.) не слышно и не видно? ни одного терракта или митинга не происходит? Вот откуда пример брать нужно руководителям государства.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2013 в 16:31

Кто нибудь еще бы это все услышал и оценил!

ОТВЕТИТЬ
так вот.
4 ноя 2013 в 16:34

одна молодежь. чем на маршах время тратить идите помогите больным детям ( русским хотя бы), займитесь делом, на субботник иногда можно выйти- или хотя б самим не мусорить, не орать матом во все горло - я русский и т.п.*****- ну это ж Ваша Россия! чет больно стремная только...или только и можем что маршировать...дурят головы молодым более хитрожопые старички. смотрю на них и вижу- своего ума нет, чужим живут. лучше б так активно забастовки устраивали , когда зп понижают и пенсию не дают..по делу то бишь.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2013 в 16:38

Мирно, убого и правильно

Гость
4 ноя 2013 в 16:46

Национализм - это ядерная бомба под Россией. Если дать сработать детонатору,Россия погибнет,цепная неуправляемая ядерная реакция её уничтожит.Русские марши,это попытки запустить такой детонатор.И тем,кто их проводит,на страну так же наплевать,как и кремлежуликам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 16:51

Ага, без происшествий "обошлось"

Гость
4 ноя 2013 в 17:08

Отрадно, что в Челябинске не только "овощи", готовые к уничтожению живут.

ОТВЕТИТЬ
мыслящий
4 ноя 2013 в 17:08

А почему эти ребята не пойдут работать в ФМС и двигать там свои инициативы, или добиться слова в ГД, ездить в Москву на рассмотрение неугодных им законов, ну или хотя бы зарегистрироваться на офф. гос порталах чтобы там голосовать за решения определенных проблем.
Еще можно начать получать достойное юридическое образование чтобы знать как решать такие проблемы, либо пойти работать в органы власти чтобы взглянуть на проблему изнутри. (многие полицейские говорят что у преступности нет национальности) Просто масса вариантов изменить что-то, более эффективным (и кстати - законным) способом, чем разглагольствованием в центре города.

ОТВЕТИТЬ
саня
4 ноя 2013 в 17:23

молодцы!

Виктор Алексеевич
4 ноя 2013 в 17:24

Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2013 в 17:27

Есть настоящие люди!

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 ноя 2013 в 17:44

Тупиковая ветка развития человечества- нацисты. Причина достаточно глубока, но в общем сводится к желанию маргинальной прослойки общества найти единственного виновного во всех проблемах и сурово наказать. Зачастую, сами плебы, гордо кличущие себя- "белая сила", "будущее страны" и прочими "спасителями", не представляют из себя вообще и абсолютно ничего полезного для общества. Сборище деклассированных элементов, прожигающих свою жизнь на 8-ми часовой смене (не важно, менеджер в магазине сотовых или сотрудник шиномонтажки), а после накатывающих пивко с семками и разглагольствующих о божественном происхождении нации. Кол-во людей, имеющих ученые степени, научные публикации, да и просто являющихся успешными предпринимателями и владельцами бизнеса, среди нациков- стремится к нулю. Особенно поражает культ личности А.Гитлера среди национал-поцреотов, учитывая отношение фашистов к "унтермешам" и армии погибших за идею освобождения от национализма дедов и прадедов.

Россиянам необходимо прекратить заниматься ерундой и искать виновного за бугром! Нужно начать бороться с собой, заняться познанием своей вины и своих ошибок.

ОТВЕТИТЬ
продался
4 ноя 2013 в 17:50

явный пример того, как студентами за небольшую мзду руководят определенные личности в своих целях

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 17:53

Знал бы, что такое будет, тоже пришел бы. Поддерживаю!

Гость
4 ноя 2013 в 18:02

Был на этом митинге-не впечатлён!Одни лозунги и обьщии фразы.Это уже говорено-переговорено.Где реальные предложенния?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 18:04

Был-не впечатлён.Ничего реального.Одна болталогия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 18:05

А когда это кавказцы стали иностранцами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 18:10

Поражает то, что те, кто не хочет работать (молодые!), а только ходят по всяким маршам - громче всех при этом обвиняют мигрантов, которые хоть как-то работают!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2013 в 18:15

1. Зачем детей в колясках притащили?
2. Почему некоторые "отважные" борцы в масках (это кстати запрещено законом).
3. Работать не пробовали, прежде чем мигрантов винить в чём-то?
4. ГДЕ русские?

ОТВЕТИТЬ
tyron
4 ноя 2013 в 18:29

красавцы так держать

Дима
4 ноя 2013 в 18:33

Запретить все обьединения по национальному признаку!!! А то одним можно создавать банды "диаспоры" а русским нет, вопрос почему...

житель чмз
4 ноя 2013 в 18:53

Жириновский правильно сказал, в России 2 беды Москва и северный Кавказ. тут не отнять не прибавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 18:54

Молодцы, ребята! Говорю это вам от старшего поколения.

ОТВЕТИТЬ
житель
4 ноя 2013 в 19:00

какой толк от этого ? только подогрев национальных конфликтов!! к реальному протесту никакого отношения эти сборища не имеют

Всем мира и добра
4 ноя 2013 в 19:17

300- 400 человек??? а я слышал что в детской реаниции Обл клинической больнице после ремонта нужно палаты отмыть,с фотографиями детей на плакатах ходить это одно,а вот бы делом помочь)))

ОТВЕТИТЬ
Леонид
4 ноя 2013 в 19:27

Молодцы!

почему флаг у них не российский?

ОТВЕТИТЬ
Смартс
4 ноя 2013 в 19:39

Гусские нацианалисты . И лидеры у них Поткин , Крален , Лев (!) Большаков . Все как подбор "ярусские" )))))По фото 200 чел- не более ,и сколько среди них сотрудников в штатском ))))))

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2013 в 19:42

На такие марши нужно полиции приезжать с представителями военкоматов и всех молодых людей призывного возраста, кто не служил в армии, собирать в кучу и вперёд! доказывать любовь к своей Родине не словом, а делом!

ОТВЕТИТЬ
местный
4 ноя 2013 в 19:48

челябинск изначально не совсем русское слово!!! вы посмотрите на лица митингующих ни одного доброго, все озлоблены и необразованы, внушаемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 19:50

Дурдом на выходе!!!
Давайте вернем Ж. Днепардье во Францию, а квартиры ему подаренные отдадим многодетным семьям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 19:55

Молодцы, я бы тоже поучаствовал, только не знал время и место проведения!

Равшан
4 ноя 2013 в 19:57

хотел прийти, не получилось. На стройке был, деньги зарабатывал.

ОТВЕТИТЬ
Шульман
4 ноя 2013 в 19:58

По данным последней переписи в России проживают почти 86% РУССКИХ ЛЮДЕЙ! Поэтому, как я понимаю, русские должны осознавать, что они являются так называемой титульной нацией, государствообразующей! Поэтому русские должны , как впрочем и представители других наций и народностей населяющих России, осознать свою значимость и как государствообразующая нация принимать правильные и ответственные политические решения, чтобы не сами в последствии не страдали от не верно принятых политических решений, но и чтобы из-за этих решений не страдали в последствии другие нации и народности Великой России.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2013 в 20:24

в германии молодцы некого лишнего непускают и хорошо живут видно что провительство заботится о своем народе

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 ноя 2013 в 20:25

Кучка несостоявшихся в жизни человечков. Ни сделавших и сделающих ничего полезного. Ш-А-П-И-Т-О. Чес слово противно смотреть. И это возомнившее себя будущим России. Да я не хочу жить с такими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 20:27

Ну надо было бы написать русскоязычный марш. Марш тех, кто уважает свои национальные корни, кто считает свою нацию достойной уважения , нацию которая победила фашизм.

Chaser.
4 ноя 2013 в 20:27

Все так напоминает события 100 летней давности. Все то же черносотенство при попустительстве проворовавшейся и бездарной власти, неспособной обеспечить ЖЕСТОЧАЙШУЮ миграционную политику и скрыто симпатизирующей подобным настроениям.
Империю нужно восстанавливать иным образом, в первую очередь, сделав ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ идею империи для трудящегося большинства. А подобные выходки и потворство им могут лишь вернуть Россию в границы Московии 17 века. Одному работяге нечего делить с другим работягой иной нации. Его подлинная проблема - не мигрант, не Равшан, а обитатель дворца и золотых карет, который родственен ему лишь по титульной нации ( да и то вопрос, сколько таких), а во всем другом ничем не отличается от вора-карманника, присваивающего прибавочную стоимость и дорожного грабителя, набивающего карманы за счет его налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 20:31

а это что тут за умники что эти ребята не работают если бы они неработали тогда бы неодна тысяча их собралась молодцы ребята

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2013 в 20:43

обращаюсь к Льву Большакову вы наладьте уже как ни будь заранее оповещение о митингах или укажите сайт где можно зарегистрироваться и получать оповещение обязуюсь быть активным участником и приводить друзей

Гость
4 ноя 2013 в 20:43

Много умников смотрю собралось, а что вы вообще сделали? Что за выражение: "Лучше бы работали"? Кто сказал, что мы не работаем? "Лучше бы помогали!" Так в отличии от вас много кому помогаем (чуть выше в комментариях написано кому). Вы в интернете герои, а на деле 0, овощи. "Стадо баранов?" В отличии от вас умников, у нас есть единство. А что у вас есть? Клубы, бары, дискотеки, отрываетесь, "тусите", а потом дети-инвалиды и рождаются. Ни одного(!) пьяного русского на марше не было, вместе одним строем шли, кто после этого стадо? Пейте, "радуйтесь жизни" такими темпами загнетесь очень скоро, и уже некому будет свои глупые комментарии писать.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
4 ноя 2013 в 21:41

Абсолютная тупость большинства комментов, которые против марша...Абсолютная политическая безграмотность, абсолютное историческое скудоумие...
Какие нацисты, где черносотенцы? Да, они не имеют сытых рож, лоснящихся загривков, что имели нынешние бизнесмены в 90-е...Да, они не одеты в малиновые пиджаки... Да, они отличаются от многих, сладко жующих сидя на диване...Но, они - это молодежь и не только, желающие хоть что-то изменить в этой жизни к лучшему! Что в этом плохого? А, ведь, именно незаконная миграция напрямую связана с ввозом наркотиков и прочей всякой дури! Или кто будет со мной спорить? Кто-то возьмется утверждать, что наркотики ввозят из-за Полярного круга? Вы за наркотики?...я - нет!

ОТВЕТИТЬ
Егор
4 ноя 2013 в 21:46

За этими русскими пацанами будущее. Пусть они не всегда правильно могут сформулировать свои мысли и направить свою энергию в созидательное русло, все это дело недалекого будущего. Главное в них нет равнодушия, конформизма и страха.

ОТВЕТИТЬ
русский
4 ноя 2013 в 21:46

создайте партию и я лично пойду за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 ноя 2013 в 21:54

Толпа! История повторяется.......

ОТВЕТИТЬ
участник
4 ноя 2013 в 22:04

"Лучше бы работали" - самое громкое обвинение. Но как быть с тем, что сегодня выходной? Раз в году мы имеем право собираться и отстаивать национальные интересы, показывать, что мы есть. Брызгающий слюной Анатолий, не хочешь с нами жить - катись с этого обсуждения и живи с кем хочешь, кому ты нужен. Ты либо человечек без самосознания, либо нерусский (не в плане "плохой человек", а потому что наш Марш вызвал у тебя потоки желчи на клавиатуру). Смотри не подавись, дружище.