8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

4 ноя 2013 в 12:42
Как же зае.... эти водители!!! раз вы не понимаете, что межсезонье, особенно в вечерне-утренний период дорога может быть очень скользкой, а вы летите сломя голову и губите чужие жизни, унося свою!?
Что ни день, то смерть!

Я за свою жизнь два раза попадал на дорогу, где была корка льда на асфальте. зимой прошел дождь и сразу же замерз на почве. ехать было практически невозможно. 40 км\ч это придел. Но были идиоты, которые испытывали судьбу и обгоняли, ехали 60-80.....где мозги?!
В последний раз это была трасса чел-екат, раннее утро. аварий было много и просто машин в обочинах. большинство- кто не оценил ситуацию.

Девушки, начинайте тормозить ЗАРАНЕЕ. тем более вы, скорее всего, уже на шипах. а в такую погоду как сейчас они еще хуже чем летняя резина. шипам не за что цепляться и они катятся как конек на льду.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
4 ноя 2013 в 14:04

если мне память не изменяет,там дорого помоему полная Ж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 14:14

сегодня ночью на меридиане-1-й пят мерин на детальки рассыпался об отбойник-опять труп-похоже низенько летел с поворота

4 ноя 2013 в 14:52

7-7-7 Да Ты просто ГУРО ДОРОГ!!! Все знаешь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 15:22

сегодня ночью 99 пополам об столб разрезалась. по дороге возле свалки в сторону чмз

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2013 в 17:03

тазики...

ОТВЕТИТЬ
6-6-6
4 ноя 2013 в 17:37

В 10 вечера отбой, в 6 утра подъем, физзарядка на улице.

Камбэй
4 ноя 2013 в 18:40

Ленина-Победы с утра авария,говорят,страшная.Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2013 в 19:53

Погиб человек, в больнице другие. А комментатор 777 орет: водители *** В жизни столько непредсказуемого. Водитель не справился с управлением. Причин может быть много. Любая мелочь: кольнуло, что-то заболело, зазвонил телефон, заклинило в машине и т.д. Никого не знаю, но желаю выздоровления пострадавшим, погибшему царствия небесного, родственникам соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Родионов
4 ноя 2013 в 20:26

Ржавое изделие отечественного автопрома загубило еще одну человеческую жизнь . Ехал бы в иномаре , остался б жив . Кто хочет поиграть в рулетку , поставив на кон свою жизнь ? Так это водилы отечественных автоведер !

ОТВЕТИТЬ