Город Челябинцы выбрали лучший «Супер Анонс»

Челябинцы выбрали лучший «Супер Анонс»

В группе 74.ru «ВКонтакте» закончилось креативное соревнование между челябинцами. На протяжении месяца они составляли «Супер Анонсы» к новостям на сайте и делились ими с друзьями и участниками группы в соцсети.

Из всех работ администрация группы выбрала девять шедевров и выставила их на голосование. В итоге лидером конкурса заслуженно стал Михаил Юрин. Он регулярно удивлял организаторов своим тонким юмором, а порой и сарказмом. Михаилу достается в подарок планшет.

Остальные участники также старались поразить своими мемами, фотоколлажами и другими необычными формами. Василий Алешин даже издал указ о рогоносных колесницах к новости про возобновление троллейбусного движения в Миассе по вечерам.

Больше всего организаторам приглянулся стихотворный анонс Игоря Убанкина, в котором он рассказал о конкурсе на лучшего Деда Мороза и Снегурочку Южного Урала. Игорь получит в подарок электронную книгу.

«Хочется сказать большое спасибо всем участникам конкурса! – делится своими впечатлениями заместитель директора по проектам 74.ru Екатерина Агеева. – Видно, что наши читатели подошли с душой к выполнению заданий. Не было пустых отписок, все анонсы достойные, а победа досталась действительно самым-самым лучшим. Надеемся, что участникам понравилось составлять анонсы и они продолжат делиться интересными новостями с сайта со своими друзьями и дальше».

Все работы можно прочитать в теме конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления