RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сын осужденного учителя Ильи Фарбера поддержит Александра Попова на суде

Сын осужденного учителя Ильи Фарбера поддержит Александра Попова на суде

Завтра, 6 ноября, в Челябинск на очередное заседание мирового суда по иску бывшего учителя физкультуры Сергея Пузырева к директору 31 лицея Александру Попову из Москвы прилетит сын осужденного недавно сельского учителя Ильи Фарбера – Петр Фарбер, сообщили участники «Штаба31».

О решении Петра Фарбера поддержать Александра Попова стало известно сегодня. Как рассказал Петр Фарбер, его отец внимательно следит за «делом Попова» и считает директора 31 лицея «коллегой по цеху». Илья Фарбер называет случай с вызовом на дуэль и пощечиной бывшему учителю физкультуры «обыкновенным рыцарским поступком».

Директор 31-го лицея А.Попов обвиняется в покушении на мошенничество и посредничество в передаче взятки. В отношении руководителя 93-й гимназии Г.Щербаковой уголовное производство прекращено.

Петр Фарбер прилетит на судебное заседание в Челябинск, чтобы выразить личную поддержку Александру Попову и передать слова поддержки от отца.

Кстати, завтра же апелляционная инстанция Тверского областного суда будет рассматривать жалобы Ильи Фарбера и его адвокатов на приговор Осташковского городского суда от 1 августа этого года, согласно которому сельский учитель приговорен к семи годам лишения свободы.

Все о деле Попова и Галины Щербаковой и его последствиях читайте и смотрите здесь.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления