23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 ноя 2013 в 19:51
На сегодняшний день из Северо-востока 2 основных выезда в центр-это через перекресток улиц Кулибина-Танкистов и 2я Щербаковская-Хохрякова. И еще на Бродаколмакский тракт через Мамина-Бажова. Уже сейчас в часы пик эти перекрестки "стоят". А если поедит Чурилово, то лучше будет пройти пешком. Еще 2 года назад г-н Давыдов сказал про улицу Кулибина, что с ней надо что-то делать. Улицу стали расширять, но сразу бросили это дело. Там как было по одной полосе в каждом направлении, так все и осталось. С Хохрякова на 2ю Щербаковскую с левым поворотом за одну смену сигнала светофора успевает проехать 4-5 автомобилей максимум, так что пробка растягивается на расстояние более 300 метров. Дорога на Чурилово дело хорошее, но сначала надо расширить вышеуказанные перекрестки. Но у нас как всегда все через ....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

7 ноя 2013 в 09:43

Не переживайте вы так! В планах дальше идет соединение Чоппа с Комарова. Не могут же вам сразу все дороги построить моментально! Делают постепенно и скажите спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Фекла
7 ноя 2013 в 09:48

А выезд сразу на Комарова будут делать? Так бы не стоял никто на Кулибина

Гость
7 ноя 2013 в 10:02

первое что нужно сделать:
расширить кулибина и сделать, чтобы с танкистов с двух полос можно было поворачивать.
во-вторых - продлить чоппа

Гость
7 ноя 2013 в 10:49

Ужас товарищи!Ну и отношение к нас друг другу!Живу не в Чурилово,и не на северо востоке,просто читаю написанное вами и нахожусь замешательстве от ваших мыслей.Это как так обвинить людей в том что квартиру купили они не там,типа сидите и не двигайтесь у себя в Чурилово,и дорогу то им не нужно...Мы в одном городе живем и будем палки в колеса ставить себе же?А магазин построят на границе районов и Что,делить будем кому туда ходить?Бред какой,это взрослые люди пишут комментарии,родители,уважаемые люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 11:35

да что так все нервничают-то? ну не весь же поток пойдет через с/в!
ну часть какая-то, весь маршрутный транспорт (а его не мало) останется там же где и был...
так что разгрузят немного линейную, от этого никому плохо не будет...
про стоимость строительства дорог в нашей области я промолчу,
ощущение, что их действительно из золота делают...
ну и по новым районам чуток хочется пройтись...
Чурилово, Парковый, Академ, часть Тополинки (панель), Звездный и т.д. - качество строительства домов, инфраструктура,
качество отделки квартир, качество жизни в таких домах одно и то же... война между жителями новых районов за престижность
именно их места жительства кажется комичной...
Инфраструктуру района должен создавать застройщик, а не администрация города.

ОТВЕТИТЬ
Почти житель чурилова
7 ноя 2013 в 11:55

Наичталась страшилок, хоть не переезжай туда
вот что люди взрослые пишут,вот для меня что СВ что ЧТЗ что Чурилово , одно и тоже, это так для многих кто живет на СЗ, просто сейчас на СЗ невозможно становиться, теперь он не спальный р-н а почти Центр, а в чурилово тихо и спокойно, пусть так и остается

уральское лето
7 ноя 2013 в 17:47

кстати чоппа не будут продлять до комарова, там уже деревьями засадили парк

Гость
7 ноя 2013 в 19:33

Может бросили расширять ул.Кулибина потому, что расширять некуда? Минимальное расстояние от дороги до частного дома сколько должно быть метров? 25, если не ошибаюсь?

20 янв 2014 в 12:48

Вообще нужно сделать Чурилова челябинской областью.....

Загрузка...