4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
6 ноя 2013 в 12:51

Очень здорово. Девушка пострадала, а деньги получит государство.

Гость
6 ноя 2013 в 12:53

так он не тарелку разбил о голову, а голову о стол на котором стояла тарелка

Гость
6 ноя 2013 в 13:00

Ну, так -то он ударил её головой об стол. И только по счастливой случайности на столе в том месте оказалась тарелка, которая смягчила удар и шумовым эффектом от разбития, возможно, остановила дальнейшие противоправные действия.

Прикольно нынче стали события в судах трактоваться - умер от удара головой о бордюр, а не от того, что удар о землю случился в следствие противоправных действий, а не по случайности внезапной - шёл, упал, очнулся, гипс. Так и тут, разбил тарелку о голову и стукнул головой об стол и тарелку - разные вещи по итогу...... печально однако.

Андрей
6 ноя 2013 в 13:01

Исправительные работы - в пользу государства, 5% в пользу государства. Лицо - дочери этого мужика. Где логика?

Валентина
6 ноя 2013 в 13:09

Лицо поранили несчастному ребенку ,а деньги почему-то в пользу государства .Вывод - государству выгодно избиение детей !

один2213
6 ноя 2013 в 13:11

алкоголь- наркотик !
употребление алкоголя приводит к нарушениям в геноме
" дети выходного дня "

Валентина
6 ноя 2013 в 13:11

Лицо разбили несчастному ребенку ,а деньги присудили почему-то государству .Вывод - государству выгодно избиение детей !!!

6 ноя 2013 в 13:13

Еще надо проверить по какой причине ребенок стал инвалидом. С таким папашей вполне возможно что и по его вине

Фото пользователя
6 ноя 2013 в 13:13

Вот так, да? Девочка-инвалид ранена осколками кухонной утвари, а папашка отделается исправработми? Создалось впечтление, что правосудие излишне гуманно к таким недочелоекам. Ребёнок и так обижен судьбой, коли инвалид с детства, а тут родной папенька рукам волю дал, тарелкой ударил. Слабо этому *** один на один пойти на физически крепкого мужика? Ей-Богу, кухонный боксёр, если поднимает руку на беззащитного человека, заранее будуи уверенным, что не огребёт сдачи от дочери.

Гость
6 ноя 2013 в 13:24

А государству зачем 5%? Пострадавшая, вроде девочка.скорейшего выздоровления ребёнку.

6 ноя 2013 в 13:41

5 % в пользу государства-на 13 з/плату в армию наших чиновников?!?! а при чем тут государств с 5%!!??!

Гость
6 ноя 2013 в 14:59

Я так понимаю потерпевшее лицо государство?

Гость
6 ноя 2013 в 16:31

Н-да, исправительные работы - государству, 5% - государству. А ребенок, выходит, недоедать будет эти 4 месяца. отлично. Папаша инвалида бьет, государство денежек лишает, а дума думу думает - как же инвалидам помочь! Во цирк-то!

Гость
6 ноя 2013 в 16:34

Я так понимаю народу лень открыть уголовный кодекс и посмотреть, что там написано? Например ч.3 ст.50 УК, для начала. Или слишком тяжело понять, что никто не мешал (и сейчас не мешает) девушке и ее законному представителю заявить исковые требования о возмещении морального вреда или расходов на лечение?

Гость
6 ноя 2013 в 16:35

Прям как на Древней Руси=)) Только в "Русской Правде" не только государство(князь) получал денежный штраф от виноватого, но еще и потерпевший! Чего-то неправильно пересмотрели "Русскую Правду"=)