Водитель маршрутки ни при делах. Ехал себе спокойно по крайней правой стороне по направлению к Плотине. Просто виновник аварии на Шевроле Ланос, человек, получивший недавно права решил проверить как его автомобиль тормозит перед пешеходным переходом на летней резине по мокрой дороге. В итоге по его словам он начал тормозить еще метров за 50 до столкновения. При себе не было никаких документов (на машину, полис осаго). Пришлось участникам и сотрудникам ГИБДД ожидать пока документы "приедут". Проще запретить какие-либо повороты на этом перекрестке (ведь там все-равно знак стоит запрещающий проезд, но водители его замечают лишь тогда, когда повернут). Либо ставить светофор! Деятели, которые недавно только сели за руль, пожалуйста, отрабатывайте свои навыки вождения в специальных для это местах. Из-за Вас страдают добросовестные водители!
Гость
7 ноября 2013, 14:28
Бред какой-то. То тормозит, то повороты какие-то
Гость
7 ноября 2013, 20:04
Гость
7 ноября 2013, 14:28
Бред какой-то. То тормозит, то повороты какие-то
А ты не вникай в суть! и вопросов глупых у тебя возникать не будет! Написано все вкратце. Если тебе нужны детали ДТП, схема и т.п. Скажу адрес, подъедешь посмотришь!
Гость
6 ноября 2013, 21:46
установите наконец второй светофор,это же элементарно, господа регуляторы,красный потоку с плотины,зеленый потоку с моста, зеленый с плотины и потоку на нее, ну невозможно четыре, а то и все шесть! транспортом забитых полос-зарулить в две, а авторов проекта приглашаю прокатиться с плотины около девяти утра в город или еще веселее заехать на нее в эти же часы, понимаю, уважаете вы транспортный поток с плотины- сделайте неравнозначные по времени, есть асушники в СМЭУ, пусть посчитают транспортные потоки.
Гость
7 ноября 2013, 12:28
а скоро станет еще хуже столько строится новых микрорайонов просторы,залесье,женева,белый хутор и все через плотину будут ехать...
Гость
7 ноября 2013, 17:52
Дополнительный светофор, о котором Вы говорите, ситуацию только усугубит. Там заторы из-за сужения, а не из-за перекрестка. Как ни крути, а ситуацию спасет только дорога-дублер через бор, которая будет уходить на АМЗ.
Гость
6 ноября 2013, 17:56
пробка и дольше стояла. я в 9-40 как встала на самой плотине, так до начала 11го и простояла минут 30.
Гость
6 ноября 2013, 17:39
Не знаю не знаю - машины сильно повредило. Водителю иномарки вроде, с лица кровь вытирали. Одна маршрука была относительно целая. У ваза вообще весь зад в ноль.
За рулём маршрутки, судя по всему, был один из тех 18% счастливчиков, что сдал экзамен?
Гость
6 ноября 2013, 15:17
Во во! Зато джамшудам продлили срок еща на полгода! Т.е. еще полгода они будут летать как хотят, гробить наши машины и калечить людей. А там и еще глядишь продлят. Ну и кто скажет, что это не из-за коррупции и откатов?
Сегодня утром в 8-00 ехал на маршрутке № 54 )("ГАЗель")в сторону центра из северка. Дважды чуть не попали в ДТП. Сидел впереди рядом с водителем. Реально страшно.
Гость
6 ноября 2013, 15:24
Чуть-чуть не считается
Гость
6 ноября 2013, 15:30
Ну так сказал бы ему. Я всегда так делаю!!! Че молчим то!
Гость
7 ноября 2013, 12:17
Гость
6 ноября 2013, 15:30
Ну так сказал бы ему. Я всегда так делаю!!! Че молчим то!
а он прям послушает и будет дальше по правилам ездить?
во-первых не около 9-00, а где-то ближе к 8-30, потому что пробка в 8-40 уже стояла.
Гость
6 ноября 2013, 14:41
Нужно провести санкционированный митинг. В защиту наших граждан. Даешь, свободу "Юрию Деточкину"
Гость
6 ноября 2013, 14:00
мнда...чтоб такие новости писать большого ума не надо...
Гость
6 ноября 2013, 13:55
Сегодня утром на Бр. Кашириных около перекрестка с Краснознаменной паровозик был из 3-х машин, а за ним еще две или три машины под углом друг к другу. Пробка была серьезная...
Гость
6 ноября 2013, 13:55
Как нет пострадавших, если там на месте работали 2 скорые, одна из них увезла человека с "мигалками"?
Гость
6 ноября 2013, 13:43
Сегодня в первой половине дня на срезалке от родника к труда - аж трое стояло мигало аварийками.. чирканулись видимо.
Гость
6 ноября 2013, 13:43
До тех пор, пока городские власти не устранят вакханалию на дорогах связаную с т.н. "маршрутными такси", и теми кто обычно сидит в них за рулем, это все будет повторяться и повторяться. Но они этого не делают и по-видимому не собираются ничего делать. Ну а потом удивляются, что народ не дождавшись решения своих проблем, выходит на улицу и сам наводит порядок. Уважаемые градоначальники, проблема с "маршрутками" перезрела, наведите порядок на дорогах города Челябинска!
Гость
6 ноября 2013, 13:42
Ни чего себе незначительные повреждения,два авто точно в смятку, спасатели с ломиками машины открывали. Да и пробка огромная была...
Достижения
Свой среди своих