Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские наркологи бьют тревогу из-за массовой подделки справок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
7 ноя 2013 в 08:31

Случайно зашла в соседний офис (по месту работы), там расположено агенство недвижимости, предупредить про сигнализацию , так как агенство только въехали. И что вы думаете я там увидела? Правильно! На столе в коробке куча печатей а рядом санитарные книжки. На мой вопросительный взгляд был дан ответ: Вот , подрабатывать приходится... С тех пор у них дверь всегда закрыта на ключ. Сотрудники и посетители могут туда зайти , назвав себя. Мало видимо бедолаги зарабатывают.

Гость
6 ноя 2013 в 21:50

Пока нет БАЗЫ по справкам , так и будет всегда. Прав был Нургалиев только в поликлиниках ГУВД области справки на оружие, права и трудоустройство, там отсев идет честно и нет подкупов. Зато бы Магнитогорск и Челябинск имели бы права на эти виды справок. Кроме того врачи возможны в доле и делают когда надо пьяным или нариком. если им прикажут..

6 ноя 2013 в 23:43

Надо издать приказ по больнице: взяток не брать, липу не выдавать. Все через кассу

bob
7 ноя 2013 в 09:06

А почему они не переходят с заинтересованными организациями на электронный документооборот? Как налоговая, например? Но нет, не хотят, ведь люди несут им по 150р за бумажку. Сознательно сидят в прошлом веке.

Гость
7 ноя 2013 в 09:53

Поменьше приказов глупых надо издавать и ни каких подделок небудет . привет минздраву...

6 ноя 2013 в 20:16

Что тут странного, если психи-академики подписывают документы и здорового человека запирают в психушку. Если кандидаты и доктора воруют свои диссертации, то по поводу справок и пищать не стоит!
АУ!!! Психи с купленными корочками кандидатов и докторов наук! Вы хоть в своей хате разберитось кто из вас больной и кто здоровый!

Гость
6 ноя 2013 в 21:11

Главное - не психовать. Разберутся.

Александр
6 ноя 2013 в 21:34

Река ещё никогда не текла в гору! Чем сложнее становится жизнь для добропорядочного люда, тем проще становится плохишам под шумок выдавать себя за законопослушных граждан...

я честный
6 ноя 2013 в 23:03

а больничный то зачем нарисовали? подделают же!

Гость
6 ноя 2013 в 23:26

Ага, базу им надо. Ждите ее потом на все хразвалах и в интернете.

Гость
7 ноя 2013 в 00:06

Прочитал заголовок бегло сначала - не наркологи а нарколыги))

7 ноя 2013 в 00:10

мнда... в любой непонятной ситуации- ложись спать..

саша
7 ноя 2013 в 08:53

все хорошо вот еще скоро нас водил обяжут возить с собой мед справки (где-то я краем уха слышал ) и вы господа наркологи и полицаи вообще захлебнетесь в подделках.

Гость
7 ноя 2013 в 11:49

а на картинке больничный лист - почему?

гость
7 ноя 2013 в 13:46

наркологи напродавали справок, а теперь хотят отмазаться..и отмажутся- несомневайтеся....

гость