перейти к публикации
23 комментария к публикации

Все профессионалы красоты Челябинска соберутся в «Гагарин Парке»

7 ноября 2013, 08:53
Гость
7 ноября 2013, 22:33
Я, согласен с Вадимом, нужно менять управляющую компанию. 3 года прошло с момента открытия, а результат 0, ЗА СЧЕТ АРЕНДАТОРОВ РЕШИЛИ РАСКРУТИТСЯ, ТАК КАК ОНИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОДАВАЛИ РЕКЛАМУ, а трк гагарин парк, лишь однажды дали скудную рекламу и все, короче полная фигня.....
Гость
8 ноября 2013, 00:07
В Гагарин-парке нет управляющей компании. Управляет всем собственник как может (вернее никак), тут ни о каком профессионализме речь не может идти.
Гость
8 ноября 2013, 16:41
Гость
8 ноября 2013, 00:07
В Гагарин-парке нет управляющей компании. Управляет всем собственник как может (вернее никак), тут ни о каком профессионализме речь не может идти.
А собственник тотже что и у Калибра и собственно поэтому Гагрин еще и держится на плаву как то... ЗА счет других предприятий. Это топия конечно.
Гость
7 ноября 2013, 11:08
А кто проводит? Незнакомые лица...
Гость
7 ноября 2013, 17:10
Ну уж, не увидеть Габдуллину Наталью или Ермолину Наталью, это обозначает что вы и раньше никого не знали. ОТВЕЧАЛА -ИЗ ТОЙ ЖЕ КОММАНДЫ.
Гость
7 ноября 2013, 16:44
руководству Гагарин парк уже давно поменять стратегию и ведение своих дел- площади простаивают, конкуренция растет с каждым днем, собственники отдали площади управляющей компании, а той и дело нет они все говорят, что вот завтра...вот послезавтра ...настанет на нашей улице праздник, ребята развивайте бизнес,а то кроме максимильянса и ника ленда никаких якорных нет, да и не будет если не поменяете управляющую компанию или не поменяете свое отношение к проблеме. ау...до калибра интересно докричался?)))
Гость
7 ноября 2013, 17:58
У вас есть предложения?
Гость
7 ноября 2013, 17:56
Была на выставке - ничего интересного не увидела. В прошлом году и то было больше компаний. Профессиональной косметики для волос не нашла. Ничего хорошего. Делать там нечего.
Гость
8 ноября 2013, 10:13
В одном месте столько всего не часто увидишь, а мне очень даже понравилось, и купила много чего, специально ждала эту выставку чтобы по салоном и магазинам не ездить.
Гость
8 ноября 2013, 10:12
Столько пафоса в статье, а на деле - полтора земплекопа продают втридорога то,что в том же "Золотом яблоке" (прошу заметить - НЕ профессиональном магазине) или "Косметик PRO" без проблем купить можно. Еще и со скидками))
Гость
8 ноября 2013, 16:43
Полностью Вас, Гость , поддерживаю
Гость
8 ноября 2013, 10:48
Ну сравнили! "Золотое яблоко" - где продукция рассчитана на простого обывателя и на самый ходовой товар. Вы не путайте профессиональное и среднестатистическое. Да, в "яблоке" можно купить недорого краску, гели, туши и пр. Но что-то я там не видела ни материалов для наращивания, ни специализированных и профессиональных (уж не будем лукавить) средств. Хороший мастер, во-первых, не экономит на материалах - своя репутация дороже; а во-вторых, всегда ищет что-то новое - чтобы приятно удивить клиентов. Выставки - это именно то место, где можно найти интересные аксессуары для работы. Как вы говорите, "втридорога" - для обычного посетителя, а не для профессионала. Вы видимо давненько цены на материалы не смотрели. "За три копейки" - ищите в хозтоварах ногти в пакетиках по 10 штук.
Гость
8 ноября 2013, 11:26
Дорогая Евгения, если бы вы внимательно прочитали мой комментарий, то вы бы увидели, что я отметила то, что "Золотое" - НЕ профессиональный магазин и рассказывать мне сейчас о специфики рынка проф.товаров с вашей стороны - глупо, ибо "видели, знаем" и мало того,в своем комментарии указали. Относительно вашего опуса в конце про ногти за три копейки - в советах, что мне делать не нуждаюсь и тем более, от вас,уважаемая. И подобный хамский ответ организаторов (коими,уверена,являетесь, раз встали на такую активную позицию защитника) говорит исключительно о вашем непрофессионализме и некомпетентности.
Гость
7 ноября 2013, 12:14
Какая разница кто, главное что и где, и как..., поэтому даже ради интереса стоит съездить!
Гость
7 ноября 2013, 12:45
Гагарин Парк, куда деваться! А поближе подойдешь - нет, парк им. Гагарина, все таки!
Гость
7 ноября 2013, 14:15
А где Восточные Ворота? Оч.соскучился по их выставкам.
Гость
7 ноября 2013, 15:02
"Восточные Ворота" всё кончились. Теперь "ЭКСПОЧЕЛ" проводит мероприятия!
Гость
7 ноября 2013, 16:48
Приятно побывать на таких выставках - купила все необходимое (и даже то, что не собиралась). Теперь мои клиенты довольны будут своими супероригинальными ноготочками! А себе волосы взяла (хоть и звучит смешно) по демократичной цене! А про то что в Гагарин Парке - ну тут уж извиняйте! Эксклюзивные материалы вообще трудновато в Челябинске найти!
Гость
7 ноября 2013, 17:20
Посетила сегодня выставку! Очень РАДА! Купила всё, что хотела. Приятно удивили цены. Много положительных эмоций!!! Спасибо большое!!! за организацию выставки!
Гость
7 ноября 2013, 17:23
Всё понравилось!!! Приятно удивили цены! Большое спасибо организаторам выставки!!!
Гость
7 ноября 2013, 17:27
Чуть-чуть не понял про парк имени Гагарина?! Выставка то в ТРК "Гагарин парк"... Не пойму в чем проблема: маршрутки, парковка, лифт. С Родником рядом - все в одном месте. было бы ЧМЗ - понятно! Проблема! По мелочам придираться, так бы и я нашел сто причин не идти, например, в хороший ресторан. На "НАШЕСТВИИ" люди в палатках живут, а все равно едут ради хорошей музыки. Так и здесь - на хорошее мероприятие, хочется сходить! Тем более, что проблем с дорогой нет!
Гость
7 ноября 2013, 19:08
может не там были? )))
Гость
7 ноября 2013, 20:56
Гагарин Парк, думаю не стоит даже свое время тратить на эту выставку, просто отстой, ВСЕ отделы арендаторов закрыты и не пускают их, типо должны эн.. суму денег заплатить при выезде, соответственно руководители не хотят решать эти вопросы а именно АЛИНА которая делает все чтобы сюда больше люди не приходили и обходили трк гагарин парк стороной, СОВЕТ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ СТОИТ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ КАК АРЕНДАТОРУ И ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ,ОНИ ПРОСТО НЕ НОРМАЛЬНЫЕ