RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В домах рядом со Свердловским проспектом устанавливают приборы учета

В домах рядом со Свердловским проспектом устанавливают приборы учета

Сегодня в Челябинске временно отключено водоснабжение многоквартирных домов в районе перекрестка Свердловского и Комсомольского проспектов по двум причинам: устранение аварии и установка общедомовых приборов учета, сообщили сегодня в МУП ПОВВ.

Жители жилых кварталов в районе перекрестка проспектов сообщили в редакцию о том, что воды нет не только в домах, но и в соседних детских садах.

Как уточнила начальник центральной диспетчерской службы МУП ПОВВ Ирина Нафтолина, вчера, 6 ноября, бригада рабочих занялась устранением аварии на Свердловском проспекте, 9, но из-за ветхого состояния инженерных сетей удалось поменять только задвижку. Сегодня, 7 ноября, ремонтники меняют ввод на дом.

В связи с установкой общедомовых приборов учета с 10:00 до 24:00 не будет воды в домах по нечетной стороне на улице Островского, начиная с дома №19 и до дома №29а, на улице Краснознаменной на участке от дома №25 до 27а. Ирина Нафтолина признается, что объем работ большой, а состояние коммуникаций в подвалах оставляет желать лучшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления