ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 ноя 2013 в 15:14

Кто установил, что удаленный зуб - не тот? Это прокурор так хорошо разбирается в стоматологии?

Похоже на муть какую-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 15:18

Все чаще вижу на сайте подобные статьи "что заявление прокурора находится на рассмотрении" Т.е. кто-то где-то чихнул, дело расследуется. нет ни опросов ни фактов ни свидетелей ни обвиняемых, нет ни экспертизы ни суда ни решения суда но за то так громко "Прокуратура Тракторозаводского района намерена через суд обязать челябинскую стоматологическую поликлинику №3 заплатить девушке-инвалиду 300 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда за неквалифицированное оказание услуг". У меня по этому поводу вот какие вопросы:
1. Девушка обратилась в состоянии полного стоматологического здоровья или все-таки уже с обострением процесса? Т.е. месяц терпим. а как распухнем бежим на удаление и ждем что заживет в полчаса?
2. Кто определил что врач удалил здоровый зуб? Не знала что прокуратура может выставлять диагнозы как Кашпировский, из воздуха.
3. почему не пишут что девушка находилась на лечении в стационаре направлена из стационара на удаление после удаления вновь отправилась в отделение и только через две ( !) недели врачи стационара " увидели" что у нее проблема после удаления? Т.е. врач стационара посмотрел и направил на удаление, а дальше наблюдать свою пациентку не нужно?

..

Гость
7 ноя 2013 в 15:22

Сейчас начнуться истории " а вот у сестры брата мужа племянницы моей соседки..."
К зубному врачу нужно ходить не когда щека до колена раздуется. Тогда и проблем не будет.

467
7 ноя 2013 в 16:51

а почему 300000 рублей, израильский инплант в муниципальной клинике за 25000 рублей поставят, как новенький будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 17:51

Курица не птица, стоматолог не врач

Гость
7 ноя 2013 в 18:29

Это по какому адресу произошло?

Гость
7 ноя 2013 в 20:15

а вы бы, Гость, полегчею. С каких пор стоматолог перестал быть врачом? Точно также, учится 6 лет в ВУЗЕ, точно такая же программа, что и у "врачей", только + еще стоматология. А Вы бы не врача ругали, а педагогов, которые их учат и очень часто говорят "а зачем нам вас учить, вы ж наши конкуренты". Я читая книжки, клинических знаний не наберешься.

Гость
7 ноя 2013 в 22:09

В какой мы стране живем?Нужны ли нам такие врачи?Нужны ли нам вообще врачи?Если да,то что мы дадим взамен?Готовы ли мы содержать медицину?Если нет,то-ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.

ОТВЕТИТЬ