23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Иоанн
7 ноя 2013 в 22:18

Минимум для 82,8 % населения города остальные национальности на самом деле не интересны. Остальные 17,2 % не забывали бы как вести себя в гостях и Дом "дружбы к ним" и концентрационный лагерь для мигрантов, построенный в Копейске, не понадобится.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
7 ноя 2013 в 22:19

Снижать учителям зарплату и строить Дом дружбы. Радует:)

элпис
7 ноя 2013 в 22:36

такое предложение было еще в начале90-х. и писали сми что якобы Дом Дружбы Народов находится в бывшем доме политпросвещения... А оказывается его нет! конечно нужен,даже очень!
Пусть все национальные центры существуют в ОДНОМ ДОМЕ! И это путь верный, уж слишком увлеклись разъединением по нациям,народностям и религиям,,,Уважение к особенностям и обычаям
должно быть скреплено общим ДОМОМ. ДРУЖБОЙ и взаимным уважением! И это было в нашем государстве и БУДЕТ!!

ОТВЕТИТЬ
Maximus
8 ноя 2013 в 02:20

Обычно, дружба у нас односторонняя. Я, вообще, в дружбу между народами не верю и вся наша действительность тому лишнее подтверждение.

Байкал
8 ноя 2013 в 09:21

Конечно нужен. Дом дружбы народов во всех крупных городах есть. И Челябинск не исключение.

Гость
8 ноя 2013 в 09:28

на чьи деньги вечеринка? опять же на наши! кому это и зачем надо! опять потемкинские деревни!

Гость
8 ноя 2013 в 09:32

уважаемые власти! направьте деньги на настоящие соц нужды! Люди хорошо понимают что это мероприятие не что иное как поднять политический рейтинг и не более того!

Nocturne
8 ноя 2013 в 09:39

и как всегда какието там богатые жирные задницы решают куда потратить бюджетные деньги, не спрашивая у народа. кому он нужен этот дом. у нас на улице с этими народами, дружи-не хочу. как всегда ищут где бы распилить

Гость
8 ноя 2013 в 09:39

Судя по комментариям, нужен не Дом дружбы, а Дом вражды. Русские ненавидят нерусских, а нерусские ненавидят не только русских, но и других нерусских. Все эти вопросы легко и приятно обсуждать в Доме вражды народов.

Всем, кто завидует водителям маршруток - получайте права категории Д, вас любой перевозчик с удовольствием трудоустроит, предоставит маршрутку. Будете зарабатывать чистыми до 2 т. р. в
день. Только долго не протянете. Устанете, обидитесь на что-нибудь и уйдете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 11:15

Дом дружбы народов... Против кого будут дружить народы?

Горожанин
8 ноя 2013 в 11:18

Цивилизованный человек не имеет национальности, ему не нужно носить цветные тряпки и играть по выходным на гуслях соблюдая примитивные традции. Только наука и прогресс спасут общество.
Все эти центры - искаженное видение действительности слаборазвитых людей и выкидывание денег на ветер.

ОТВЕТИТЬ