27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
12 ноя 2013 в 12:20

Типичный пример того, что у нас суды по понятиям судят а не по законам. Если финансовый год уже закрыт, то правильно Центральный решение вынес, а эти получат по лимону и сбегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 08:24

Чем они лучше чем я? Я устроилась чуть раньше и не могу претендовать а они могут !! Тогда всем давать надо кто устроился в конце 2012

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
11 ноя 2013 в 20:36

Зря надеетесь, что Минздрав не станет подавать кассационную жалобу. Еще как станет. А если понадобится, еще и надзорную подаст. И представителя в Москву направит за свои интересы биться.
Вопрос очень спорный на самом деле. Процентов 80, что кассация вернет дело на новое рассмотрение или поддержит райсуд в том случае, если история этих врачей не единична. Денег в бюджете нет, а прецедент взыскания бюджетных средств может оказаться неприемлемым.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
12 ноя 2013 в 02:20

Судьи молодцы! Говорю это лишь с тем, что хвалить следует полезное и справедливое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 20:02

Зато у нас руководство областного Минздрава про себя не забывает. Помнится,как в прошлом году министр морковки с удовольствием считал. Да и не только там такая ситуация. Руководство уже не знает куда деньги девать,а рядовые концы с концами сводят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 20:30

Молодцы! Отстояли свои деньги! А то другие молчат в тряпочку и терпят...на что гос-во и расчитывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 21:01

искренне рада за медиков. молодцы!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 15:22

Таня, молодцы!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
злой
12 ноя 2013 в 17:06

Суд принял правильное решение только потому,что эта история была показана по федеральному каналу телевидения.Ему дали указание сверху,а не то ,чтобы сам суд так решил.В России нет справедливого суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 08:20

У нас в больнице вообще хищения . Врач увольняется типа в город переезжаю через несколько месяцев снова устраивается на бумаге конечно а на самом деле все это время даже приемы ведет по прежнему месту работы? Не верите? ОбРАТИТЕСЬ в АРГАЯШ И ВАС НАУЧАТ !!!!!

Судья
12 ноя 2013 в 08:19

Какие молодцы! Браво, что отстояли свои права!!!!

Гость
12 ноя 2013 в 08:22

С этими миллионами много безобразий творится в больницах!!!!

Гость
12 ноя 2013 в 08:27

Закон есть закон ! И должен быть один на всех , а тут чего то отклонения пошли так желающих много будет

Гость
12 ноя 2013 в 08:25

Если они выиграют я тоже подам , так как устроились с бушующей женой в декабре 2012 По миллионы нам давайте!!!!!!!!

гость
12 ноя 2013 в 09:12

Логика проста: вроде как и можно на своем уровне принять решение, да деньги бюджетные, зачем брать на себя такой риск, а тут как никак есть решение суда, все по букве закона, а не пойди они в суд, так бы все и затихло, и поехал бы специалист обратно в город или вообще бы разочаровался в профессии или в отношении к ней. У нас все решается через суд: страховую выплату через суд, льготу через суд, пенсию через суд и так далее. А кассация думаю будет, вплоть до верховного, поскольку практика в регионах может разниться и нужно единое применение закона.

Гость
12 ноя 2013 в 09:22

Пример правильной работы суда!

12 ноя 2013 в 09:28

Развели они их с "финансовым годом" классно. А теперь, конечно, "мы за мир во всем мире" - "Я рад, что общими усилиями мы сумели решить проблему"

зооро
12 ноя 2013 в 10:39

обидно за детей что столько лет отучиться да еще на такую профессию и всем плевать на них, а суды у нас в россии как хотят так и трактуют законы БЕЗденег как юревич будет строить дороги .

12 ноя 2013 в 13:26

Это решение еще исполнить надо...

Гостья
12 ноя 2013 в 13:27

"Когда дело будет касается бюджета ни кто на проценты не смотрит -). Ибо это становится финансово-политическим делом, а не юридическим." Полностью согласна и поэтому еще больше уважения судье областного суда за принятое справедливое решение

Гость
12 ноя 2013 в 14:02

я тоже хочу милиончик

Валерий
13 ноя 2013 в 20:31

Увольнение с работы по не доверию тех, кто препятствовал выполнению Закона РФ.
Должен бать виновный в этой истории.
Ждём в СМИ сообщений!

14 ноя 2013 в 07:14

По "ящику" рекламируют ,а на деле - очередной "пшик".
ПОДДЕРЖИВАЮ: "Увольнение с работы по не доверию тех, кто препятствовал выполнению Закона РФ.
Должен бать виновный в этой истории.
Ждём в СМИ сообщений!"

Гость
14 ноя 2013 в 11:24

Как же так, на законные выплаты через суд? А на ремонт фасада маленькой станции переливания крови Воровского 51. почти $1 000 000. Сама информацию в интернете видела. Где справедливость?

Оренбург
21 ноя 2013 в 22:28

Меня тоже прокатили с миллионом,почти такая же история. Устроилась в декабре 2012г. Так расстроилась, что хотела совсем уйти из медицины. Но глядя на вас коллеги, появилось желание бороться!