8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

Дмитрий Тарасов
11 ноя 2013 в 20:20

Я патриот до мозга костей, но не знаю как жить в этой поганой стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 20:32

За своими детьми следите!!! Я посмотрю на вас когда у вас будет 14 летний подросток и как вы справитесь со всеми трудностями этого периода!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 20:36

да наверна сильна били

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 20:43

Родителей нужно наказывать в первую очередь!!!!! и детей в колонию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 20:53

Все такие правильные! Себя вспомните в 14 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 21:12

Да, детки сейчас неуправляемые совершенно.((( С трудом пережили этот возраст у дочери. При полной семье, дедушках, бабушках и прочих родственниках НИЧЕГО сделать не могли!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 21:12

а мне казалось,что я на днях её видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 21:20

А какие отношение имеют 14 летние с 20 летними

ОТВЕТИТЬ
ната
11 ноя 2013 в 21:21

А можно не такие кровожадные фотографии? Текст говорит сам за себя! Ничего уже добавлять не нужно.

11 ноя 2013 в 21:22

а кто когда первый раз алкоголь то попробовал?
13-14 лет уже и начинали пробовать...

ОТВЕТИТЬ
быстрай
11 ноя 2013 в 21:26

пора полицию перевести из сериалов на улицы ! и кто нибудь остановит ежедненевную телевизионную бойню людей что еще можно ждать от подростков очен жалко родных

Гость
11 ноя 2013 в 21:27

Искренне соболезную родителям девушки!!!

Гость
11 ноя 2013 в 21:28

все равно ее жалко хоть и непутевая была

лихие 90-е
11 ноя 2013 в 21:33

ой ладно вам, вспомните себя...как будто вы не пили в таком возрасте. Я вот вспоминая себя так же компаниями и пили и гуляли, и ничего выросли и стали успешными людьми в жизни и примерными родителями и ростим нормальных детей. И наши родители так же проводили время, просто молодеш теперь другая - злая, воспитанная на жестоких мультиках, видео и играх.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 21:46

Вот оно, наше подрастающее поколение! Сегодня кстати водил своего ребенка на подготовительные занятия в школу и пока ждал его в коридоре слышал как школьники, на мой взгляд не из самых старших классов, открыто обсуждали тему о куда пойти попить после занятий!!! Я вроде всякое повидавший в жизни, но для меня это просто дико было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 21:50

СКОРЕЕ ВСЕГО РОДИТЕЛИ ТАК-ЖЕ СИНЯЧАТ, НЕ ПРОСЫХАЯ

ОТВЕТИТЬ
ДЫм
11 ноя 2013 в 21:53

Около какой АЗС ее нашли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 21:56

Это всё из-за бухла!

Гость
11 ноя 2013 в 21:58

Хватит бухать синиботы!!!

Гость
11 ноя 2013 в 22:00

Народ,я в шоке.
Эта девочка жила через дорогу почти от меня,училась со мной в параллели,в садик с моими друзьями ходила...Мама у нее хорошая,отец строгий.Вроде все нормально,только она была всегда хулиганистой,курила и даже меня чуть один раз не обокрала..Ну а тут такое..

Гость
11 ноя 2013 в 22:07

Не про алкоголь рассуждайте, а про то чтоб это с вашими детьми не случилось, я сама подросток и мне после этого случая очень страшно т.к это болотце находится возле моего дома, а в то время как нашли девушку меня не было дома, а когда мне это рассказали соседи у меня дрожь по телу что вместо этой девушки могут быть и мои друзья, так не надо рассуждать, а алкоголе или плохих родителях подростки сейчас сами себя портят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 22:08

кошмар просто нет слов.....

Гость
11 ноя 2013 в 22:12

она конечно сама виновата, гуляла из дома уходила неоднократно, но всё же жалко

11 ноя 2013 в 22:12

Детей надо воспитывать, нет никакого оправдания родителям которые воспитали подростков-убийц, всех в тюрьмю на 25лет как этов нормальных странах делается! По нормальному - родители за детей в ответе и дети за родителей тоже в ответе! Весь род нужно пересажать, а если в тюрьмах нет мест, тогда нужно растреливать!

11 ноя 2013 в 22:21

Вот к чему мы идём!!! Я всю сознательную жизнь работаю с детьми и всю жизнь мне не дают чиновники, я кричу во всё горло а меняя не кто не хочет слышать. Вот какое дело, я живу в пригороде, имею огромный опыт в работе с детьми, пришёл к чиновнику, к главе мирненской администрации и предложил организовать детскую студию инструментального исполнения, в посёлке нет ничего подобного и глава Мирненской администрации вместо того чтобы ухватиться за моё предложение, с ужасными матами меня выгнал из кабинета, обратился в местный ДК, где завклубом работает зоотехник по специальности, видимо боясь за место и за халявскую з.плату отправила меня нагрубив. (почти десять лет получает за 3-ю техничку а работают только двое, 3-ю кого то фиктивно устроила. Обратился к главе района , он меня просто игнорирует за мою настойчивость. В местном ДК нет специалистов и ещё от моих предложений отказываются с лёгкого благославления главы посёлка, Григорьева Виктора Григорьевича. О каком воспитании может идти речь... Когда делом в нашей стране будут заниматься те кому это положено тогда, может и наступит оздоровление общества а пока, для таких ка эти спецы лишь бы карманы халявой набить. Главное и самое поганое все видят, все знают и всем наплевать а поэтому эти детские смерти будут иметь место в нашем обществе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Redapp
11 ноя 2013 в 22:21

По поводу самой ситуации - это ужас, но комментирующие здесь почему-то обращают внимание на возраст и фразу "распитие алкогольных напитков". Товарищи, вспомните себя в 14 лет. Именно в этом возрасте как раз и начинают пробовать алкоголь (а там еще и 20-и летние "засветились").

Не надо показного ханжества, дело не в возрасте. Мы с друзьями в 14 лет тоже "распивали", но никто никого не убивал.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 22:24

откуда столько жестокости и самое главное чувства безнаказанности???ведь им уже должны были говорить,что за совершение такого страшного преступления они будут гнить в тюрьме и нормальной жизни не увидят!!!!

Гость
11 ноя 2013 в 22:29

Запретить военные игры, боевики убрать с телевидения и интернета, за продажу наркотиков пожизненное, и только такими мерами наши детки будут более менее в безопасности

11 ноя 2013 в 22:38

О,смена растет.....

11 ноя 2013 в 22:49

соболезную родным.......не впервые искали ведь...........

Гость
11 ноя 2013 в 22:51

соболезную родителям и близким девочки погибшей.а вот звери что с ней сделали -на расстрел.и родителей в шизо.как они могли воспитать таких фашистов?не надо сюсюкать детей-надо ВОСПИТЫВАТЬ.

Гость
11 ноя 2013 в 22:54

То ли еще будет. Ждем первых ласточек или аистят или зайчиков из капусты материнского капитала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 22:58

Что бы было известно некоторым сдесь , ее мама очень порядочная женщина! Преподаватель бухгалтерского учета ,и преподаватель с большой буквы! Жаль ее очень, она много горя с Настей хапнула! И мужа похоронила недавно, а тут еще такое горе! Очень жаль!! Держитесь Татьяна Борисовна,мы с вами!
Ваши студенты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 23:15

ну это еще только наши доблесные полисмены говорят" при распитии спиртного..." так удобней....

Гость
11 ноя 2013 в 23:16

ой, все прям такие паиньки! Я росла в порядочной семье, воспитывалась в строгости, домой с прогулок приходила вовремя. Но в подростковом возрасте мы с младшей сестрой на сэкономленные от обедов деньги покупали шампанское. Дожидались, когда все уснут и по-тихому уходили из дома ночью. Гуляли и пили вдвоем. Нам как-то хватало той веселости от шампанского и на приключения не тянуло. Потом тихонько возвращались и ложились спать. Родители ничего так и узнали. Прошел этот возраст, а с ним и эти гулянки. Сейчас у меня прекрасная семья, растут два сына. И уже с ужасом жду их переходного возраста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 23:19

Может уже пора вернуть Советский Союз((

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 23:19

кому заниматься то воспитанием, когда культурой в Сосновском районе, в одном из клубов, руководит зоотехник. (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 23:24

А про то что она пропала что то не было статьи или я пропустила????

Наталья
11 ноя 2013 в 23:24

Это горе, это ужас! Это самое страшное, потерять ребенка. Храните друг друга и своих детей. Убийц в тюрьму и лучше сразу навсегда, из них уже ничего хорошего не вырастит.
Бред конечно написан, что никто не в курсе, уже вчера было столько сообщений про потерю девочки, что сказать, что Родители ничего не делали, нельзя. Суд решит кто винова.

Гость
11 ноя 2013 в 23:33

Я знаю эту девочку. Мама у нее очень-очень хорошая, она её очень любила. Ребенок приемный, видимо сыграли гены. Очень жаль что так всё произошло.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 23:35

Во всём виноваты чиновники, им плевать на народ, на воспитание, им бы карманы набить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 23:35

Скоро мы в каждом районе по спорт залу откроем, успокойтесь. пока еще не примерзаете к турникам - туда идите.

Гость
11 ноя 2013 в 23:50

да какая разница,что она с ними делала. сам факт! все так пишут,куда родители смотрят. да вы сами попробуйте своих воспитать,а потом уже говорить будите!!! не зная всей ситуации судить не надо!!! что теперь,так вышло!!! а свои грязные мысли при себе оставьте!!!

Гость
11 ноя 2013 в 23:52

Ну да выпивали мы в 15 лет было дело, ну как-то всё мирно было без агрессии и тем более без убийств и насилия

Гость
11 ноя 2013 в 23:52

Извините я все понимаю но ее мама преподаватель и очень хорошая женщина она ее одна последними два года растила,она у нее поздний и единственный ребенок была! Просто она за ней не углядела!!

Юлия
12 ноя 2013 в 00:12

Что вы можете говорить про родителей Насти если вы их не знаете??????! Я с ними знакома лично. они хорошие люди. Год назад у Насти умер отец. Настя была трудным подростком, мама за ней не смогла уследить к сожалению. Очень соболезную, я в шоке от всего случившегося, ни дай бог никому такого.

ОТВЕТИТЬ
Лера
12 ноя 2013 в 00:28

Настя, ужас...знакомая моя..кошмар

Гость
12 ноя 2013 в 00:37

Громкие преступления не свидетельствуют о состоянии преступности в целом. Посмотрите статистику, в интернете легко найти, количество убийств снижается с 2004 года, и не только в России, а во всех странах Европы, и это не результат эффективной работы полиции, а действие других факторов. Криминологи всего мира не могут придти к единому мнению о причинах снижения насильственной преступности. Шум о том, что все плохо, не основан на фактах. В 90-е годы убийств было больше.

Гость
12 ноя 2013 в 00:41

А знаете в чём ГЛАВНАЯ проблема? В нашем ГУМАНИСТИЧЕСКОМ обществе. Деток бить нельзя. Учителя деткам слово против сказать не могут. Если в садике один ребёнок бьёт другого - даже в угол ставить нельзя. Ущемление личности. Вначале эта неущемлённая личность детей других в садике бьёт, потом учителей в школе матом посылает и руку на них поднимает. Потом пробует и подальше зайти. ЗАПРЕТОВ НЕТ!!!! Раньше если дрались - сами и решали это между собой. А сейчас чуть что не поделили - заявление в милицию. Нука, кто в детстве не дрался? А у кого после лёгкой потасовки родители заявление несли в милицию? А в школе что раньше было если на учителя голос повысил? Будьте дальше гуманистами. Продолжайте отстаивать личность ребёнка. Только личность она разная бывает....

ОТВЕТИТЬ
Сухомлинский
12 ноя 2013 в 01:04

Скажу по секрету - воспитанием людей надо заниматься...Каждое новое поколение вынужденно проходить тот же самый путь как и предыдущие.В этом отношении человечество не эволюционирует,ребенок рождается обсалютно животным и что мы в него заложим то и вырастет. В советское время воспитание было на хорошем уровне,была целая система дошкольного,школьного,внешкольного и специального образования,обязательного для всех,бесплатного и доступного по месту жительства,учебы,отдыха.Ребенок мог "найти себя" в любой сфере творчества,спорта,техники,
науки.Я вспоминаю каких только кружков,секций,курсов не было в школе!домах,дворцах культуры и спорта,не хватит времени перечислять.В наше "золотое" время эта система полностью разрушена,еще кое где по инерции что-то теплится,да и то "гениальные" менеджеры от культуры и спорта все время пытаются перевести это на самоокупаемость,то есть нет денег - иди лесом.И это только цветочки,все ягодки впереди! Глупо ждать богатого урожая ничего не посеев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 01:06

В СССР дети в 14 лет не пили. Потому как они были заняты кто музыкой, кто спортом. А сейчас дети никому не нужны. Слоняются от безделья пробуя алкоголь и наркоту. Задолбала эта страна!!!!

ОТВЕТИТЬ