Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец надругался над восьмилетней девочкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ288
Фото пользователя
14 ноя 2013 в 21:57

Пустой звон вокруг...

Гость
15 ноя 2013 в 00:19

Расстрел!

444
15 ноя 2013 в 00:25

где сдать кровь??? номер учреждения хотя бы скажите!

Гость
15 ноя 2013 в 08:20

порвать его мразь

гость
15 ноя 2013 в 11:33

В зоне накажут

Оксана
15 ноя 2013 в 12:47

Урода, которого поймали с поличным- казнить при народе, чтобы другим не повадно было, тогда сволочи- насильники подумают, надо ли им обижать детей!

15 ноя 2013 в 12:53

кто-нибудь знает, в каком состоянии сейчас девочка???

Юлианна
15 ноя 2013 в 13:16

Сжечь на костре ирода.Таким вообще не место на земле.Еще коментировать ситуацию он отказыватся тьфу!Слов не находится!

Гость
15 ноя 2013 в 14:27

Ужасно, что наши ВЛАСТИ спокойно ко всему относятся, ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАДО ДАВАТЬ ТАКИМ ...!!!!!

15 ноя 2013 в 14:45

Вот не слежу за новостями... Сегодня приходит пост по аське о сдаче крови для девочки, после репоста, один из контактов написал мне, что известно было о случившемся... Мне после поста плохо было, а после подробностей, крови захотелось... И честно, я уже за то чтобы смертную казнь ввели снова... Да блин, мне ж еще детей рожать, и чувствую, что я их до 11 класса буду за ручку водить в школу и забирать оттуда...

Марина 066
15 ноя 2013 в 14:52

Надо фото насильника!!! Каждый пусть распечатает его и что бы он хотел сделать за его поступок и расклеят где смогут

Гость
15 ноя 2013 в 15:58

ВСе слова это просто вода, а на самом деле пока такое горе не коснется Путина или Медведева или других кто стоит на верхних ступенях власти, как минимум не примут закон чтоб этих уродов казнили, а как максимум давали родителям на самосуд... А сейчас по факту так и будит, детей простых граждан будут продолжать, насиловать, убивать, калечить и опять только слова и возмущение а действий ноль. А этим уродам будут продолжать давать пожизненное чтоб граждане их содержали а в большинстве таких случаев признают невменяемым положат в психбольницу на 3 года и опять выпустят, чтоб продолжал ломать судьбы детей... А самое "смешное" что тех кто таких уродов избивает еще могут привлечь к уголовной ответственности, за нанесение особо тяжких... Не государство а сплошной бордак и безразличие к людям...

Гость
15 ноя 2013 в 16:09

У таких уродов Член надо на живую отрезать. Чтоб орал от боли, чтоб тихой смертью помирал. А лучше, как колбасу, кусочками. И на площади, чтоб другие знали, что бывает за такие преступления. Дай бог, чтоб этого педофила засадили в самую строжайшую колонию, он от туда живым точно не выйдет.

Гость
15 ноя 2013 в 18:45

.... Всем вместе составить письмо Президенту о введении смертной казни педофилам ... На глазах у народа... Вызвать телевидение, журналистов и при них отправить письмо под которым каждый родитель и будущий родитель подпишется... А подпишутся родители ВСЕЙ страны... И отслеживать получение этого письма и принятых мер... С помощью все тех же журналистов (они тоже родители)... Может правительству для начала покончить с уличной преступностью, педофилами, маньяками, ИПОТОМ уже заниматься коррупцией ( вычислять кто из них у кого больше прихватизировал и с кем не поделился).... Их дети не оказываются в такой ситуации... Их детей ( Слава Богу) в подъездах не насилуют... И им этого не понять... Зато они прекрасно понимают у кого денег больше и кто налоги не платит.... Страна....

Гульнара
15 ноя 2013 в 19:30

я,конечно,мирный человек,но как мать ,в таком случае сама бы его придушила,как брак в человеческой популяции...

Гость
15 ноя 2013 в 20:06

Эфтаназия. Что за психологический перекос у таких мужчин? Как восьмилетняя девочка может интересовать взрослого мужчину? Вина государства, то наркомания, то педофилы, что дальше? Когда государственные деятели поймут, что помимо экономической ситуации в стране не менее важно психологическое состояние людей.

15 ноя 2013 в 23:32

Выпускать таких не надо. Раньше и не сажали даже. Известный сексолог выступал и сказал, что после перенесенной травмы ребёнок 90% станет педофилом, вот и не сложно подсчитать что они в геометрической прогрессии плодятся, а наказания НОЛЬ. Ну выйдут они через сколько-то, ну полечат их, и что? Если ... поднялась один раз на ребёнка - значит это уже не исправить.....Лично я, девушка , на таких боксёра своего натравливала и нарков ежедневно на северке битой из подъезда вышибаю (участковому пофиг) Мне страшно, а что делать, надо с себя начинать, мы милейшему государству не нужны ( или нужны, пока налоги платим, а потом эту нечисть в больницах лечим и в тюрьмах содержим, чтоб он потом с нашими детьми так) С самих себя надо начинать, а кто может, не только своих деток до дома провожать, но и соседских. Времени 5 минут, а а спать с чистой совестью будете.

Гость
16 ноя 2013 в 00:33

Все сводки по педофилам со всех городов ежедневно на стол Президенту, Премьеру и в Думу. Не статистику, а подробно картину по каждому преступлению. Пока смертную казнь не вернут для педофилов. Пожизненно - и это ужасно мало. Тем более УДО на них тоже распространяется.

Гость
16 ноя 2013 в 11:42

уже несколько ДНЕей читаю, про эту тему, у самой дочь такого же возраста, но ВОПРОС???? ЧТО В ПОДЪЕЗДЕ НИ КТО НЕ СЛЫШАЛ КАК МАЛЫШКА ПРОСИЛА О ПОМОЩИ!?????????????? ЭТО ПРОСТО ЛЮДСКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!!! СТРАШНО, НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ С ДЕТКАМИ И НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ, ВЕДЬ ТАКИХ ПАРНЕЙ КОТОРЫЙ ЕЕ СПАС ОДИН НА СТО, А МОЖЕТ И ОДИН НА ТЫСЯЧУ

Юлия
16 ноя 2013 в 13:49

Соглашусь с Дмитрием. Сейчас отпустят его как невменяемого, и будет гулять дальше *** такая по улицам. таких как он очень много. их надо не то что садить в тюрьму, их надо просто казнить. а на счет родителей я могу сказать, что их вина в этом тоже есть. как можно отпустить своего маленького ребенка идти одной по подъезду? и как можно не обратить внимание на то что она зашла в подъезд, а дома её еще нет. я не понимаю таких родителей. Если бы не этот студент, то не известно бы что было бы дальше. он, безусловно, совершил героический поступок. но сейчас нужно не на нем акцентировать внимание, а на девочки, которая сейчас в больнице.

Гость
17 ноя 2013 в 10:39

В контакте девушка "очевидец" рассказывала- что она долго бегала по подъезду - боялась спуститься вниз -все слышала с самого начала. никто дверь ей не открыл - она сама не пошла вниз. потом парень молодой заходил в подъезд и поймал его, сломав об него ногу. Девочка или в этом подъезде живет или в соседнем

Гость
17 ноя 2013 в 13:55

За такое бессердечие и бездействие и соседей тоже следует привлекать к ответственности!!!
Люди очнитесь! Вы вообще люди?!

Гость
18 ноя 2013 в 00:09

Гость14 ноября
Какая она героиня, она так же ничего не сделала, бегала с ребенком, истерила. Взяла бы молоток или тубаретку да ** разочек, педофила. А вот парень молодец,
Ответить
Скрыть ответы
Наталья14 ноября
Вы считаете что она должна была одной рукой ребёнка держать и другой табуреткой размахивать?
Или оставить малыша дома одного и кинуться в одиночку на здорового мужика? а в случае чего, ну мало ли, он же мог и её по стене размазать, и ребёнок 4-месячный дома пусть один будет?
Конечно девочке было намного хуже, даже слов просто нет никаких, но и девушку обвинять тоже нельзя. Вы-то сами может и из квартиры бы не вышли, со стороны да опосля судить каждый может
Ответить
Гость14 ноября
Вот поэтому и остальные не вышли... А ребенка там было два, и это был не только грудничок...
Все выбирают свое: детей, здоровье, жизнь...

Хотя бы спугнула...

Алексей
20 ноя 2013 в 22:14

Национальность известна ?

Гость
22 ноя 2013 в 13:28

Господа, давайте не будем опускаться до уровня преступников. Не надо никого удавливать, кастрировать и пр. до решения суда. Если не верите суду (что понятно) - пока существует гипотетическая возможность, что человек невиновен. На этом построена вся система правосудия и слава Богу. Не нужно возвращаться в каменный век. Будет доказана вина - после этого пусть едет пожизненно на урановые рудники, или в подобные места - в обществе ему не место. Но линчевать человека - значит приравнивать себя к преступникам. Вы ведь не преступники, надеюсь?

Гость
11 дек 2013 в 16:34

кострировать то можно но таких извергов луч ше казнить, что б у других отбить желания вытворять ужасные вещи подобного рода.....

Гость
13 фев 2014 в 03:41

Государство какое-то странное выступает на стороне педофила как его защитник. Хорошо еще что парня задержавшего мерзавца
маньяка,государственные маньяколюбы не осудили.Причем мерзавца стоит осудить за попытку убийства.

сеседям двери сажей
1 мар 2014 в 19:36

неужели за полчаса ни один сосед не вышел и не зашел в подъезд?!?!?!?!? или все тихо отсиживались и ждали когда он закончит?!?!?!?! Вы родителей осуждаете,А осудите соседей, которые это слышали!!!