RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Хор детдома в Травниках выступит на фестивале с семьей Калининых

Хор детдома в Травниках выступит на фестивале с семьей Калининых

Семья Калининых, победившая в проекте канала Россия «Наш выход», выступит с хором Травниковского детского дома на фестивале «Мастерская Деда мороза». Накануне звездное семейство познакомилось с воспитанниками травниковского детдома.

Творческая встреча прошла на эмоциональном подъеме. Константин, Федор и Роман Калинины рассказали ребятам и воспитателям о том, как в их семье увлечены музыкой, о внутренней кухне проекта «Наш выход», о победе в конкурсе, которую они не ожидали.

«Я сидела на кухне и красила ногти, – смеется мама победителей Светлана Калинина. – В мыслях даже не было, что ребята победят. Как же плакала от счастья и хваталась за телефон, не зная, с кем поделиться радостью, кому звонить».
Творческая команда исполнила песни, которые помогли им стать победителями. Федор продемонстрировал свои вокальные способности, а Роман поразил своих сверстников игрой на барабане. После концерта освоить диковинные для них инструменты попытались и малыши. «Удивительные эмоции мы испытали, почувствовали себя какими-то звездами, – поделился глава семьи Константин Калинин. – Такие замечательные открытые дети, так нас тепло встретили, мы с удовольствием приедем в Травники снова».

Во время встречи была также выбрана песня для совместного номера. Его семья Калининых и хор Травниковского детского дома исполнят на фестивале «Мастерская Деда мороза», который пройдет 15 декабря в Миассе. Этот фестиваль станет подарком воспитанников детских домов Травников и Миасса для своих земляков. Подготовка к фестивалю идет уже месяц при поддержке волонтеров 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления