RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город У челябинского врача угонщики сожгли новый кредитный BMW X6

У челябинского врача угонщики сожгли новый кредитный BMW X6

В Кыштыме у врача одной из челябинских больниц угнали и сожгли купленный в кредит внедорожник BMW X6. Сумма ущерба составила 4,8 миллиона рублей, сообщила инспектор по СМИ межмуниципального ОМВД «Кыштымский» Елена Симонович.

Преступление совершено в минувшие выходные. Врач из Челябинска приехал в гости к родственникам в Кыштым и припарковал автомобиль у частного дома на улице Комарова. Через некоторое время обнаружил, что машины нет, и позвонил в полицию. Стражи порядка сообщили, что автомобиль в сгоревшем состоянии стоит на дороге Кыштым–Челябинск у поклонного креста недалеко от озера Анбаш.

«Заявление об угоне и уничтожении автомобиля BMW X6 поступило в отдел полиции в воскресенье, 10 ноября, от владельца автомобиля – 50 летнего жителя Челябинска, работающего врачом, – рассказала Елена Симонович. – Автомобиль мужчина приобрел в кредит в августе этого года. О том, кто потенциально мог совершить преступление, потерпевший не знает».

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к произошедшему. По заявлению владельца авто проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Также устанавливается, был ли автомобиль сожжен или же произошло самовозгорание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления