RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город При поликлинике №7 в Челябинске открылся офис врача общей практики

При поликлинике №7 в Челябинске открылся офис врача общей практики

В Металлургическом районе Челябинска при городской поликлинике №7 открылся обновленный офис врача общей практики. Сегодня его посетил глава горадминистрации Сергей Давыдов.

Пресс-служба горадминистрации отмечает, что в течение пяти лет при поликлинике работал офис площадью 86 квадратных метров, жителей поселка Першино принимали три врача. В этом году лечебное учреждение получило в распоряжение помещение в 500 квадратных метров. Там провели капремонт. На эти цели из городского бюджета было выделено 2,6 миллиона рублей, еще два миллиона добавила поликлиника.

В офисе врача общей практики ведут прием врачи общей практики, терапевты, работают кабинеты выписки льготных лекарств, листов нетрудоспособности, процедурный, прививочный, перевязочный кабинеты. В офисе можно сделать ЭКГ, проверить зрение, слух, сдать анализы. Узкие специалисты будут принимать в основном здании по улице Коммунистической, 2а, но талоны к ним можно получить в офисе.

Подробности читайте сегодня на сайте ChelDoctor.ru в рубрике «Новость медицины».

Ежегодно в Челябинске открывается несколько офисов врачей общей практики. В этом году еще один начал работать в поселке Федоровка.В 2014 году планируется открыть три офиса: в Каштаке, на Тополиной аллее и Краснопольской площадке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления