8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

отвлеклась на ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 22:09

Ну что опять начали то...пострадавшим и так сейчас не сладко,особенно малышу...

Гость
12 ноя 2013 в 22:22

Да какой там снес ограждение... Да он уже перевернуться успел пока до ограждения долетел! В рубашке они родились, в полуметре от столба пролетели...
Этот БОЛИТ когда ВЫЛЕТЕЛ на встречку чуть меня

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 07:37

Эмоции переполняют видимо

888
13 ноя 2013 в 08:13

в очередной раз за рулем девушка. по статистике соотношение всех девушек за рулем к девушкам за рулем совершившим аварии по своей вине намного выше чем у мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 08:42

а кто за рулем то был? сколько штрафов?

Гостья
13 ноя 2013 в 08:48

В какой машине девушка за рулём? В тексте про водителей не говорится...

Гость
13 ноя 2013 в 09:00

888,в смысле девушка за рулём что за бред?За рулём был муж девушки!Не сочиняйте!!!

Добрый Злодей!
13 ноя 2013 в 09:14

так им и надо - не будут гонять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 09:18

Малыш на руках был! Вот это ужас! Я думала с ездой на крыше голышом и с маленькими детьми без автокресел давно покончено!

Гость
13 ноя 2013 в 09:23

как обычно - иномарочники долетались ((

гость
13 ноя 2013 в 09:27

Деченки! кидай помидорами в 888 )))

ОТВЕТИТЬ
Пострадавшая
13 ноя 2013 в 09:40

Знаете, да, нам повезло выжить. И раз на раз в таких ситуациях не приходится.Посмотрела бы я на вас,если Ваш ребёнок извивается и пищит от того,что сидеть не хочет!Дорога была скользкой!И не врезались мы в дом!А у ограждения машина легла на левый бок,какая крыша...Любят же "приукрасить" для жути журналисты.Лежим в больничке,но уже всё хорошо!Малыш чувствует себя замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 09:47

Короче, дома тоже надо ограждать железными столбами от дороги.
Если мозгов у водятлов нет, ограждать надо всё!
В Челябинске самое дорогое ОСАГО, потому что область занимает самое первое место по аварийности в стране.
Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Пострадавшая
13 ноя 2013 в 09:55

Уважаемые! Может у кого-то запись на видеорегистраторе есть,осталась?Свяжитесь пожалуйста! Очень ждём,заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 10:07

'Деченки?" Не кидай помидорами, а накрути из них хреновину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 10:55

Самое дорогое ОСАГО у нас, даж полисов нет уже! На учет машину ставил на той недели, не мог застраховать((((

Гость
13 ноя 2013 в 10:55

А что тут обсуждать то? У меня тоже ребёнок маленький, и в кресле возим, если же по какой причине на руках везём, то скорость минимум, внимание на максимум,а на скользскую дорогу нефиг спихивать, есть дорожные условия, под них и выбирается скорость. О чём думал водитель?

ОТВЕТИТЬ
Тоже MERIVA
13 ноя 2013 в 11:11

Выздоровления вам с малышом! Спасла вас хорошая машина и ангелы-хранители. Все-таки в кресло малыша садите, не все любят, но безопаснее. У меня дочь хорошо в кресле ездила, а сын тоже истерики закатывал, всеми способами приучали, терпения только побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 11:18

Каждый день езжу утром из ленинского в центр... Не было скользкой дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 13:46

Так все таки у кого нибудь есть видио запись данного дтп может у кого нибудь со встречной полосы или сзади ехали???

Жорж-Челябинский.
13 ноя 2013 в 14:13

А какая резина стояла на Опеле ? Может в ней всё дело ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 15:24

А как добавить фотографии

Гость 9
13 ноя 2013 в 19:55

Что вы вообще прикопались к пострадавшим? Они в чём виноваты? Если вы считаете, что ребёнок, которому нет и года может сидеть по стойке "смирно" в детском кресле, то у вас НЕТ детей и вы НЕ понимаете, что ребёнку не объяснишь, что сидеть в кресле НУЖНО! Всякие ситуации в жизни бывают! И не говорите, что вы хоть раз не брали ребёнка на руки, когда ехали в машине!