USD 91,12
EUR 98,31
Город «Трактор» сыграет с командой своего бывшего тренера Андрея Назарова

«Трактор» сыграет с командой своего бывшего тренера Андрея Назарова

«Трактор» возобновляет чемпионат домашней игрой против «Донбасса». Игра против украинского клуба начнется сегодня в 19:00.

«Донбасс» с 37 очками занимает четвертое место в западной конференции. В игре, предшествующей перерыву, украинская команда в Донецке уступила «Сибири» 1:2. Гости проводят второй сезон в КХЛ, и в прошлом чемпионате они выиграли оба матча у «Трактора». В игре «Донбасса» тон задают хорошо знакомые челябинским болельщикам хоккеисты: Максим Якуценя и Геннадий Разин вместе с «Трактором» выиграли серебряные медали КХЛ нынешней весной, Олег Пиганович провел в составе черно-белых лучшие в своей карьере сезоны, а для Евгения Дадонова Челябинск – родной город. Команду возглавляет Андрей Назаров, чья тренерская карьера также началась в «Тракторе».

Подопечные Валерия Белоусова перед паузой в чемпионате немного улучшили свое турнирное положение, одержав ряд побед, пусть и не в основное время. Тем не менее команда по-прежнему располагается за чертой плей-офф, занимая девятую строчку с 30 очками. Приличные обороты перед перерывом в составе «Трактора» набрал Евгений Кузнецов. На его счету несколько очень важных шайб.