Город Олег Митяев поддержал «Трактор» перед матчем с «Донбассом»

Олег Митяев поддержал «Трактор» перед матчем с «Донбассом»

Народный артист России Олег Митяев подбодрил команду черно-белых и пожелал удачи в предстоящих матчах. Земляк напомнил хоккеистам о народной премии «Светлое прошлое», символе общественного признания талантов и заслуг людей перед Челябинской областью. «Лауреатами народной премии стали уже несколько десятков знаменитых южноуральцев, среди которых великие спортсмены, такие как Сергей Бабинов, Вячеслав Быков, Сергей Макаров, Сергей Стариков, – напомнил Олег Митяев. – Мы надеемся когда-нибудь увидеть имена хоккеистов челябинского «Трактора» в числе лауреатов будущих премий!»

Напомним, сегодня состоится домашний матч «Трактора» с донецким «Донбассом». А перед игрой спортсменов поддержат участники проекта «Народ за «Трактор»: их вдохновляющие видео будут транслироваться на экране. Свои напутствия хоккеистам записали десятки челябинских болельщиков и известных южноуральцев.

«Мы верим в вас, вы не только хорошо играете в хоккей, вы с честью несете доброе имя Южного Урала и Челябинска, – напутствует хоккеистов Олег Митяев. – Что пожелать команде в новом сезоне? Меньше травм, больше красивой игры, удачи и веры в победу!»

Сайт 74.ru благодарит фонд Олега Митяева за помощь в реализации проекта «Народ за «Трактор».

Мария Заркова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления