Комментарии к публикации «СК просит поощрить парня, задержавшего насильника восьмилетней девочки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ962

Куда перевести деньги?, а лучше прямо по назначению

Гость
13 ноя 2013 в 16:38

Я бы наверно не сдержался, передал труп органам мужчины! Убил бы такого, если бы увидел, что он вытворяет с ребенком!!!!

Гость
13 ноя 2013 в 16:40

что ж за люди в этом подъезде живут, неужели всем миром выйти не могли, уже детей извращенцы убивают средь бела дня, и никто носа не кажет! фу, отвратительно!

Ку ку я здесь
13 ноя 2013 в 16:43

Химическая кастрация!

Сергей
13 ноя 2013 в 16:45

Молодец!!!! Это действительно поступок!!! Другой мог пройти мимо или напугаться, а он ценной собственного здоровья удержал эту скатину! К НАГРАДЕ!!!!!!!!!

13 ноя 2013 в 16:45

logis, не пеши ерунду всякою !!!!! В Норд-Осте, Альфа сработала по максимуму(применяли спец. средства, нетрализ.газы и прочиие...) погибли заложники и их было много... Но как по твоему, ТЫ себе предстовляешь они должны были действовать когда полный зал заложников и там же шахидки одно их движение и рвануло бы так что жертв было бы гораздо больше!!!!!
Что-то ты не привел а пример освобождение школы в Беслане, когда Альфа потеряла 10 своих боицов... И они погбли не потому что были не подготовлены или еще что-то... а все гораздо проще просто они выводили за свойми спинами заложников из освобожденых кабинетов... а должны были при боестолкновении противника уити слинии обстрела т.е. за ближаишие укрытие и от туда неитролизовать соперника с минимальными потерями среди личного состава, но не один из погибших не ушел с троектории обстрела более того приняли огонь на себя и пока их просто говаря растрельвали люди успевали разбежаться или примыкали к другим освобождающимся группам.,
И это тоже поступок и это достоино что бы о них говарили и Михаил тоже достоин что бы про него говорили и то что он сделал это тоже поступок !!!

Алла
13 ноя 2013 в 16:47

Господин Анатолий Безбабный, проведите еще следственную проверку действия (бездействия) сотрудников полиции. А то, Михаилу оставалось только такси вызвать и доставить педофила в отделение!!! Не ждите бурного негодования горожан -проводите проверку!

13 ноя 2013 в 16:51

Парень молодец а таких надо сразу к стенке.

Гость
13 ноя 2013 в 16:51

ребата которые находятся в заключении, встретьте его как полагается!!

Гость
13 ноя 2013 в 16:55

Миша МОЛОДЕЦ!!! и если ты ногу сломал об .. этого упыря, то ты молодец в двойне.

Ирина
13 ноя 2013 в 16:56

Михаил вы не просто молодец, мужчина, Вы просто Герой нашего сложного времени! Дай Бог
самого крепкого здоровья, счастья, удачи и конечно низкий поклон родителям, которые воспитали такого великолепного парня. Предлагаю открыть счет что б поощерить Героя!

Гость
13 ноя 2013 в 16:57

Увидев бы такое, я бы забил до смерти. Такие не имеют право жить.

13 ноя 2013 в 17:09

Поступил как настоящий мужчина, молодец парень уважаю таких!!! Успехов ему во всем!!!

гость
13 ноя 2013 в 17:10

Большое спасибо родителям Михаила за воспитание сына! А Михаилу и пострадавшей девочке скорейшего выздоровления! Ты настоящий парень!!!!!

Гость
13 ноя 2013 в 17:11

Красава парняга, уважаю таких, встречу руку пожму обязательно.

13 ноя 2013 в 17:12

Я просто счастлива что есть такие люди в нашем городе , нужно обязательно наградить парня! Молодец

Гость
13 ноя 2013 в 17:15

Вот это травмы у девочки...дай бог ей здоровья. Михаил молодец, поступил как должен был поступить

Ольга
13 ноя 2013 в 17:18

Слава Богу, что есть такие мужчины, как Михаил!

Егоза
13 ноя 2013 в 17:19

Хоть какой-то свет появился в конце тоннеля: есть еще НАСТОЯЩИЕ мужчины в наше время. И людей из тонущей маршрутки вытаскивают, и насильников задерживают, и за кондукторов заступаются. Последние, правда, жизнью за это поплатились, что особенно удручает. Всякое мурло живет, будет в тюрьме за наш счет есть и пить, еще и деньги зарабатывать, а хорошие парни лежат со сломанными ногами, а жертвы преступлений вообще в коме... Я бы ввела смертную казнь за педофилию. Но не просто расстрел или инъекцию. Особо мучительную смерть - от голода, например. Пусть помучается, прежде чем концы отдать.

житель чмз
13 ноя 2013 в 17:25

из таких людей должны состоять правоохранительные органы. а у этого упыря наверное адвокаты найдутся, которые Михаила еще и в побоях обвинят. как-то жить сразу легче становится от того ,что существуют еще неравнодушные люди.

Гость
13 ноя 2013 в 17:27

добрым поступком будет расстрелять педофила! а в тюрьме он будет жить жрать спать

Гость
13 ноя 2013 в 17:32

читал описание бессилия что-ли сделать женщины из подъезда в момент насилия... нет слов

13 ноя 2013 в 17:33

опубликуйте пожалуйста реквизиты родителей девочки, куда можно перечислить деньги

гость
13 ноя 2013 в 17:35

слава богу есть такие люди как этот парень...позор мужикам которые просто наблюдали и даже не захотели разнять и узнать в чем дело, таких животных как этот педофил нужно казнить

Мамочка дочки
13 ноя 2013 в 17:36

Может возможно собраться на некий митинг, чтобы не замяли ситуацию, не осудили условно, как находящегося в состоянии аффекта и т.п., не просто отправили на принудительное лечение и т.д.
А то Михаилу сейчас больше впаяют за избиение, чем этому педофилу!
Особенно хочется попросить родителей детей данного дома, окрестных домов... Если не вы, не мы вместе - то никто! Давайте организуйте. Кто сможет , тот подойдет...пригласить СМИ, достучаться до Федеральных властей, написать электронное письмо Президенту, Премьру. Это не сложно!

Гость
13 ноя 2013 в 17:37

Нужен Минитнг, собрание или что-то навроде!! Максимальный репост в соц.сетях. НАписать на т/п "Пусть говорят" на 1 канале...

13 ноя 2013 в 17:47

Господи,дай Бог ребенку выздороветь и пережить, и главное забыть все! а парню я даже не знаю, я бы в ноги поклонилась, не знаю, просто Человек с большой буквы!!

Гость
13 ноя 2013 в 17:47

Я бы сейчас родителям девочки помогла ведь им так наша помощь нужна будет, только как и куда ?наша бесплатная медицина хоть и
бесплатная но все же,,,
А Михаилу СПАСИБО!!!

13 ноя 2013 в 17:49

Знакомые голоса)) Уважуха мужики)

челябинцы
13 ноя 2013 в 17:49

МОЛОДЕЦ!!! Можно только позавидовать твоей девушке!!!

Гость
13 ноя 2013 в 17:51

Молодец, парень. Этот ... на видео еще чуть пешехода не сбил на логане месяца три назад

Гость
13 ноя 2013 в 17:55

Будет митинг-я приду! Будет петиция-я подпишу! Дадите реквизиты-скину деньги!

13 ноя 2013 в 17:57

Михаилу огромный респект!!!! А упырю ,думаю, повезло. Я как отец троих дочерей ,возможно, забил бы до смерти.

Гость
13 ноя 2013 в 17:59

Да просто обязаны поощрить, молодец.

Гость
13 ноя 2013 в 17:59

Молодец Миша!!!!!

Гость
13 ноя 2013 в 18:00

это реальный повод сделать парня примером для подражания подрастающему поколению. надо срочно сместить с первых страниц модных журналов и с экранов ведущих каналов "гламурных дур" и всяким способом пропагандировать поступок михаила! жалко что опыт советских времен по воспитанию молодежи был во многом утерян. а ведь у нас есть примеры молодых ребят по которым можно строить такую работу. вспомнить, хотя бы, маршрутку слетевшую в шершни, парня спасавшего детей из горящего дома.да мало ли примеров!?

РОДИТЕЛЯМ ДЕВОЧКИ
13 ноя 2013 в 18:04

Друзья и родственники пострадавшей семьи, передайте родителям, слова поддержки, что много тысяч людей желают их доченьке выздоровления и счастливой дальнейшей жизни! Бог услышит всех нас обязательно!!! Терпения вам и сил! Если нужна будет помощь материальная, думаю челябинцы готовы помочь (здесь уже многие писали об этом). Врачи, постарайтесь тоже, знаю вы можете!

Гость
13 ноя 2013 в 18:08

я предлагаю вводить химическую кастрацию за изнасилование! это вполне соответствует тяжести преступления.

13 ноя 2013 в 18:09

думается от нового "МУРАНО" парень не отказался бы! михаил валерьевич, ведь его поступок достойный, не хуже чем у спортсменов? что скажете? и молодежи пример на кого равняться!

13 ноя 2013 в 18:11

Все-таки хороших людей больше.Мише огромное спасибо.

Гость
13 ноя 2013 в 18:12

КАК ПОМОЧЬ СЕМЬЕ БЕДНОГО РЕБЕНКА??? ЕСТЬ РЕКВИЗИТЫ ИЛИ КАКИЕ ТО ДАННЫЕ РОДИТЕЛЕЙ??

Гость
13 ноя 2013 в 18:15

парень большой молодец

Мама
13 ноя 2013 в 18:15

Жуть какая!.. всю ночь не спала... бедный ребенок...
Дай бог, чтобы девочка, когда придет в сознание, ничего не вспомнила... чтобы ей можно было сказать, что она просто с лестницы упала... уверена, что эти же сердобольные бабушки расскажут потом девочке в красках, что с ней случилось и как они ее спасали.... тьфу!...
у самой в подъезде такие бабули... Как маленький ребенок чуть громче положенного поднимается - они собрания устраивают... а как в подвале наркоманы обосновались и девок туда таскали - все молчали... У меня отец с соседом их полгода из подвала выкуривали...

Девочке и родителям жить и улыбаться... несмотря ни на что!.. Ни один козел не должен вам испортить жизнь своим существованием!

Михаилу ОГРОМНОЕ спасибо. У меня тоже дочка маленькая... и две племянницы. Спасибо вам. Огромное. Пусть у Вас все получается!

Читатель
13 ноя 2013 в 18:20

Представляю какие чувства переполняют близких этой несчастной девчонки, этому ... ещё повезло, что его задержал посторонний человек, а не отец или брат девочки. В противном случае переоценить последствия такого задержания было бы не сложно...

алекс
13 ноя 2013 в 18:21

Жуть.
итого:
- малышке - выздоровления и долгих лет жизни
- Михаилу - респект
- этому - горячую встречу в сизо
- участкового - в дворники (с испытательным сроком)

Марина
13 ноя 2013 в 18:23

Молодец Миша!!! Спасибо за неравнодушие, за самоотверженность!!!Да воздастся тебе!!!А этого ...-на КОЛ!!!

Гость
13 ноя 2013 в 18:23

Пускай СК в качестве поощрения примет на службу в свои ряды Героя, если конечно тот изъявит желание

Warning
13 ноя 2013 в 18:27

Михаилу респектище!!! У меня дочь 8-летняя, Северо-Запад, совсем рядом, представил себе на секунду подобное- ну не удержался бы от смертоубийства этого животного. Господь простил бы, а остальное несущественно.

Благодарный
13 ноя 2013 в 18:29

Вот такие люди как Мишка и крутят землю!,спасибо тебе, одним словом ГЕРОЙ с Большой буквы. Выздоравливай. Пока живут такие небезразличные люди - Россия непобедима!!!

Гость
13 ноя 2013 в 18:30

ненавижу педофилов, казнить их надо. Ведь совсем недавно новость была, что дяденька (сосед был насколько помню) изнасиловал и убил девочку маленькую, потом оказалось, что недавно сидел и вышел за то же самое. В чем прикол этих уродов в тюрьме держать то?

Гость
13 ноя 2013 в 18:33

Это поступок взрослого сознательного человека, достойный уважения! Девочке - бог в помощь.