6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (962)

13 ноя 2013 в 23:54

дайте номер телефона героя. кину ему денюжку на счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 00:04

Как бы Михаил еще и крайним не остался........ у нас все может быть. Парень молодец, но всякое бывает!

Жанна
14 ноя 2013 в 00:09

Нужно вернуть смертую казнь для таких НЕЛЮДЕЙ. БОЖЕ ПОМОГИ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ И ЗАБЫТЬ ЭТОТ КОШМАР!

уже не челябинец
14 ноя 2013 в 00:14

Пока они шевелиться будут предлагаю самостоятельно разузнать реквизиты парня и каждый желающий пополнит сколько не жалко. Парень от материальной поддержки не отказался бы, либо на собранные средства, сам решил бы как поступить, может бы помог той же девочке!
Реквизиты Сбера в Студию или хотя сотовый Героя!

14 ноя 2013 в 00:20

ДА ОН РЕАЛЬНО ГЕРОЙ !!! НА ЕГО МЕСТЕ ЕЩЕ НЕ КАЖДЫЙ СПРАВИЛСЯ БЫ СО СТРАХОМ !!! ЕСЛИ ЕГО НЕ ПООЩРЯТ, ТО ЭТО БУДЕТ ПОЗОР ДЛЯ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ !!!!
А ПРЕСТУПНИКА (ХОТЕЛ БЫ МАТОМ, НО ТУТ НЕ ДАДУТ) НУЖНО КАСТРИРОВАТЬ, И ТАТУИРОВКУ НА ЛБУ СДЕЛАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ !!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 00:24

Молорик! В данном случае ты молодец!

Татьяна
14 ноя 2013 в 00:40

Так поступил бы с насильником в этой ситуации любой нормальный мужчина! А восхищаются поступком Никиты кто больше - женщины или мужчины ??? Мужчины под автором ГОСТЬ :(

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 ноя 2013 в 00:41

Настоящий герой!молодец!хорошо что есть такие смелые парни!

14 ноя 2013 в 01:03

ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ !!!!!!! ОТДАЙТЕ ЭТУ ..МРАЗЬ, ОТЦУ ДЕВОЧКИ НА 10 МИНУТ ,Я ДУМАЮ ХВАТИТ.

Гость
14 ноя 2013 в 01:06

Молодец, Миша! Дай бог тебе здоровья!

Гость
14 ноя 2013 в 01:08

Парню спасибо! Молодец и герой!

Гость
14 ноя 2013 в 01:11

Надо в школах вторую смену до 16-00 сделать, сейчас тем более раньше темнеет.

захар
14 ноя 2013 в 01:16

девочку очень жалко.Миша молодец!Надо реквизиты родителей девочки и Миши.

14 ноя 2013 в 01:29

Смертная казнь это мягко слишком вот рудники урановские в самый раз через месяц опадет что стояло а еще через месяц выпадет что висело я думаю в самый раз наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 02:00

Умничка Михаил.

Гость
14 ноя 2013 в 02:14

Люди, миленькие! Давайте устроим митинг, не дадим уйти от наказания этому зверю! Привлечем внимание к педофилии, к НЕОБХОДИМОСТИ ТОТАЛЬНОГО контроля над ранее судимыми! Ведь даже признанные невменяемыми, совершившие тяжкие преступления, через несколько лет никто не контролирует! Ведь тот же зверь оказывается снова на улице!!! И никто его больше не лечит! Он снова опасен! ЭТО ВЕДЬ НАШИ ДЕТИ В ОПАСНОСТИ!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 02:23

Мною указан был телефон (ник Уже не Челябинец), не ложите туда деньги! завтра создастся группа в контакте от Имени Михаила Анфалова с реквизитами сбербанка все собранные средства Михаил передаст на восстановление здоровья пострадавшей девочки ее зовут Даша! Это желание Михаила! Если правительство Челябинской области сделает подарок то я думаю он не откажется от него главное чтоб это были не деньги.т.к. он денег не оставит себе!
Знаком с Михаилом два часа , могу с полной уверенностью сказать отличный парень!
..
аккаунт Михаила позже вы найдете реквизиты в созданной им группе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 02:33

Нужно помогать девочке. Необходими реквизиты для перевода денег. Вдруг ей необходимо лечение, какие то лекарства, операция. Михаил поступил как настоящий гражданин и патриот своей страны. Любой нормальный гражданин сделал бы то же самое. Нет сейчас у нас в стране сознательного гражданского общества.

Гость
14 ноя 2013 в 06:01

Девочке - выздоровления!
Смертную казнь уроду.
Мише УВАЖЕНИЕ!

Гость
14 ноя 2013 в 06:51

Спасибо, Михаил за поступок! Пусть он послужит примером нашему участковому! В 5 микрорайоне множество всякой швали тусуется, а за 20 лет - я ни разу не видел своего участкового, 1 раз заезжала машина ппс в микрорайон. вот отсюда и клименки всякие

Гость
14 ноя 2013 в 07:23

Даже словами не передать, как жалко малышку. Дай Бог, выздоровления девочке! В наше время равнодушие людей просто убивает. Наверняка соседи слышали...Парня надо наградить. Педофилу-смертную казнь.

гость
14 ноя 2013 в 07:41

Что-то не слышно голосов от любителей сборищ типа "Русского марша". Вот где надо бить бить тревогу. Вот где настоящая проблема, а не надуманная для своих амбиций. Что делать, как жить дальше если у тебя маленькие дети, которые не могут сами себя защитить? Ужас, мне так страшно за своего ребенка, за чужих детей. То какой-то урод затащил девочку в подъезд на Марченко, теперь этот случай. Боишься выпускать детей одних во двор. Раньше мы в 6-8 лет бегали во дворе, родители всё равно поглядывали в окно,-но даже и думать не могли что такое может быть. Только одно спасение сейчас. Постоянное сопровождение ребенка в школу, из школы, во дворе.

ляля
14 ноя 2013 в 07:50

Здорово! Настоящий мужчина!

Гость
14 ноя 2013 в 08:06

На Ворошилова криминал вообще рамки потерял - я сам 2 раза выручал малышей, у которых хотели отобрать телефоны. Видно местный смотрящий слабый либо сам беспредельщик

Иван
14 ноя 2013 в 08:09

Михаил Анфалов - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не каждый бы смог сделать то, что сделал он! В наше время люди предпочитают не вникать в чужие проблемы и горе :( А с поощрением.... да даже позорно, и в очередной раз стыдно за страну.

А насильника, мр@зь эту, правильнее было бы казнить, как и всех других насильников, особенно педофилов!!!!!!!!!!!!

Я бы перевел денег на лечение как ГЕРОЮ Михаилу Анфалову (ведь у него перелом ноги) так и пострадавшей девочке!!!!!!!!!!!!

Гость
14 ноя 2013 в 08:09

Окромя "искренних слов", грамоты и сувенира, наши власти Михаилу ничего не предложат, Ну не совпадает этот поступок с их концепцией обыдления собственного народа. Предлагаю всем миром скинуться на квартиру Михаилу, чтобы жил спокойно и рожал детишек для сохранения российского генофонда, сохранившего в единичных экзеплярах. А имя его занести в Красную Книгу, как редкий вид, оставшийся на Руси. Родителей очень жалко, но чудес не бывает. Если мы все становимся слабыми и трусливыми, то вымираем как вид. Вопрос: кто следующий, когда, как и где - фортуна, а она дама капризная. Родителям Миши, и его девушке очень повезло, что рядом с ними настоящий человек! Мише скорейшего выздоровления и мужества. Жизнь у него в нашем обществе будет точно не легкая.

Светлана
14 ноя 2013 в 08:11

Побольше таких парней, и не страшно будет ребенка в школу отправлять. Михаил, спасибо Вам!!

Гость
14 ноя 2013 в 08:20

Парень молодец что не остался в стороне как большая часть подъезда этого дома кроме молодой девушки с маленьким ребенком, полиции надо побыстрее реагировать и меньше задавать вопросов по телефону, девочке выздоровления скорейшего дай бог что поправиться и быстро!!!

Гость
14 ноя 2013 в 08:25

Парень молодец ! педофила казнить !

Гость
14 ноя 2013 в 08:26

Я думаю, что это так и будет продолжаться, пока не примут более жесткие меры...

Сергей
14 ноя 2013 в 08:32

Хотелось бы обратить внимание тех людей,которые считают нынешнюю молодежь сплошь наркоманоми и аморальными типами.Вот пример на котором надо воспитывать будущее поколение.Прямо гордость берет,что есть такие неравнодушные,мужественные люди.А этот рецедивист,я думаю уже не жилец,если и выживет после зоны,всю жизнь будет изгоем,наказание должно быть самым жестким.

14 ноя 2013 в 08:40

СПАСИБО!

Гость
14 ноя 2013 в 08:46

Бедная девочка! Сил и скорейшего выздоровления!

no comment
14 ноя 2013 в 08:53

Михаил - настоящий мужчина! Его девушке и его родителям очень повезло! Гордость!
А жителям подъезда, где это произошло, хочется сказать: какие же вы конченые ...!!!! Ведь вы все слышали! Ведь вас звали на помощь! Ведь если бы хоть пара-тройка человек из вас, бездушные вы сволочи, вышла бы!!! Слезы на глазах и руки трясутся от осознания того, что никто не пришел на помощь ребенку! Чтоб у вас этот крик в ушах всегда стоял, сыкуны вы позорные... (модераторы, пропустите пожалуйста)

Соседка
14 ноя 2013 в 08:58

Прошу от лица жителей микрорайона власти города и области навести порядок в домах, близлежащих к месту преступления. Преступление отнюдь не случайно. И если ничего не менять, то трагедии будут продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 08:58

Господа, давайте кто-то нибудь напишет петицию президенту по поводу уничтожения наказания для таких уродов, думаю, что вся страна подпишется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 09:00

Если власти не хотят убивать таких извергов, то должны обеспечить контроль над ними на всю оставшуюся жизнь, поскольку после отсидки на строгом режиме все из них выходят с навсегда искалеченной психикой. Им на свою то изломанную жизнь нас***ть, а что уж говорить о сочувствии к другим. Они не чувствуют чужой боли и вызвериться могут в любой момент.
Очень больно сознавать, что произошло с девочкой, дай Бог ей выздороветь! Мишеньке огромное почтение!

Гость
14 ноя 2013 в 09:03

А мне вот глубоко интересно,девочка кричала,но из соседей никто даже милицию не вызвал,никто не выщел ей на помощь,да даже просто элементарно вспугнуть,а потом все вдруг повылетали!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИИИИИИИ ОЧНИТЕЕЕСЬ,ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ-ТО!!!!!!!!!!! бОГ СУДЬЯ ВСЕМ СОСЕДЯМ,КОТОРЫЕ СИДЕЛИ ЗА ЗАПЕРТЫМИ ДВЕРЯМИ,А ПОТОМ КОГДА ОДИН ПАРЕНЬ ПРОТИВ "МУЖИКА",ВСЕ ВДРУГ ОКАЗАЛИСЬ ДОМА И УСЛЫШАЛИ БОРЬБУ,А КРИК РЕБЕНКА НЕ СЛЫШАЛИ.МУРАЖКИ АЖ ПО КОЖЕ ОТ ТАКИХ СОСЕДЕЙ!!!!!!!!!!!!!ПРЕЗРЕНИЕ ИМ,ОНИ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ТЕХ ДВУХ "МУЖЧИН" И ПЕДОФИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 09:11

Дорогие наши мужчины-учитесь у Михаила! Настоящих МУЖЧИН в городе осталось очень мало, к сожалению....

Djek
14 ноя 2013 в 09:15

Петицию об ужесточении наказания можно создать на сайте РОИ. Если наберется 100 тысяч подписей, то власти будут обязаны ее рассмотреть.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 09:16

Красавец!!! Очень радует, что есть еще НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!! Я б этого "человека" скорее всего прибил бы наглухо.

Гость
14 ноя 2013 в 09:19

ПОЗОР ПОЛИЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА за такой выезд на преступление. Ни какой оперативности. А парень молодец! Ребёнку скорейшего выздоровления.

Гость
14 ноя 2013 в 09:25

Михаил, спасибо тебе! Ты настоящий герой! Так хочется поблагодарить лично такого человека, высказать восхищение ему!

Дмитрий
14 ноя 2013 в 09:27

Мужественный поступок! Достойный уважения и представления к награде.

Анастасия
14 ноя 2013 в 09:29

сегодня очень плохо спала. у самой маленький ребеночек и все вспоминала эту малышку...муражки по коже от ужаса который она испытала.
Господи спаси и сохрани ребенка! Дай ей силы поправиться!
Модераторы напишите счет девочки, ей сейчас нужны будут деньги для реабилитации.

Анастасия
14 ноя 2013 в 09:29

сегодня очень плохо спала. у самой маленький ребеночек и все вспоминала эту малышку...муражки по коже от ужаса который она испытала.
Господи спаси и сохрани ребенка! Дай ей силы поправиться!
Модераторы напишите счет девочки, ей сейчас нужны будут деньги для реабилитации.

14 ноя 2013 в 09:30

Спасибо,Михаил !!! От всех матерей низкий Тебе поклон!!!

Аноним
14 ноя 2013 в 09:32

Как же больно и мерзко осознавать, что могли спасти малышку, могли вспугнуть урода, но закрыли двери в свои квартиры и сидели! Правильно тут кто-то написал, пусть крик девочки стоит у вас в ушах всю жизнь теперь! Вам с этим жить! Бессовестные!!! Михаил, спасибо Вам!!! Вы настоящий человек, настоящий Мужчина!

просто бабушка
14 ноя 2013 в 09:35

Ужас!!! Мои внуки живут в этом дворе, страшно! Итак от окна не отходишь, когда они гуляют Господи, помоги девочке поправиться, родителям дай силы Мише низкий поклон, педофилу-смертная казнь

14 ноя 2013 в 09:36

Михаил Анфалов, спасибо тебе за твой мужской поступок !