Комментарии к публикации «СК просит поощрить парня, задержавшего насильника восьмилетней девочки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ962
15 ноя 2013 в 11:33

Сеогдня в больнице на Воровского, 68, где идет сбор крови, пришло очень много людей, все идут сдавать ее для Даши! Я пришла туда в 7.50 а была уже 40, когда уходила поприходило еще больше народу. Врачи уже зашиваются. Так что не только на форуме сидидят люди, но и помогают! Спасибо всем!

15 ноя 2013 в 11:45

В связи с последними событиями на ул. Ворошилова, я только что подписала петицию "Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу: Восстановление смертной казни для педофилов " на Change.org.
Не будьте равнодушными, это наши дети.
Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2

Иван
15 ноя 2013 в 11:56

Граждане для отправки письма Президенту об этом страшном преступлении необходимо http://letters.kremlin.ru/send.

Напишите, я считаю вместе нас услышат и не замнут дело

Гость
15 ноя 2013 в 12:05

Забивайте в поисковике интернет-приемная губернатора или президента и пишите письмо. Согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обязаны ответить.

Гость
15 ноя 2013 в 12:46

Уважение парню....красавчек.....больше писать не вижу смысла.....потому что не могу подобрать слова от своего восхищения!

Гость
15 ноя 2013 в 12:52

Я только что подписал петицию "Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу: Восстановление смертной казни для педофилов " на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-путину-владимиру-владимировичу-восстановление-смертной-казни-для-педофилов?share_id=LTnnbTzPMj&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Спасибо!

Гость
15 ноя 2013 в 13:02

парень молодец!!!!! я только понять не могу ,как таких уродов, как этот пидофил земля носит??? ребенку всю жизнь испортил, если выживет еще бедняжка.

Гость
15 ноя 2013 в 13:06

подъезд на ворошилова 9, не стыдно?

Гость
15 ноя 2013 в 13:21

Мужчины!!!!!!! Я очень прошу Вас принять эту ситуацию себе в душу!!!!! И поступать так же!!!!! Я Вас очень прошу возьмите этот пример на всю жизнь себе!!! Не важно сколько Вам лет и какой Вы маленький или большой!!! Я надеюсь что поступок Михаила, внесет много изменений в сердца мужчин!!!! Мужчины заботитесь о своих женщинах и маленьких и больших, Нам это просто необходимо!!!!!!!! Миша я думаю каждый бы человек подал бы тебе руку с огромным удовольствием!!!!! Сейчас самое главное это выздоровление девочки!!!!!!!! Все будем молится и предпринимать меры по ее выздоравлению!!! Миша спасибо что защитил!!!

Гость
15 ноя 2013 в 13:22

Тварь - гореть тебе в аду!
.
Михаил, спасибо Вам! Спасибо, что Вы есть! Спасибо всем, кто не остался равнодушен! Дай Бог малышке здоровья и сил все это пережить! Родители - держитесь!

Гость
15 ноя 2013 в 13:35

Очень жаль, что отменена смертная казнь-именно этого заслуживает данный субъект!!! Очень жаль, что в наше время люди стали равнодушны!!!! Не верю, что люди находившиеся дома в момент нападения на кроху не могли каким-либо образом помочь-господи, в каждой квартире находиться тысячу предметов которыми можно было хотя бы закидать этого ирода, чтоб отвлечь его внимание !!!Огромное спасибо и низкий поклон девушке с этого подъезда и конечно же Михаилу!!!! Родителям девочки терпения и мужества!!! Маленькому ангелочку скорейшего выздоровления!!!!!

Гость
15 ноя 2013 в 14:55

Согласна! Нужно возвращать смертную казнь!!!

15 ноя 2013 в 15:08

Я хочу обратится к редакции 74.ru, пожалуйста свяжитесь с родителя ребенка, пусть откроют лицевые счета на свое имя, а Вы уважаемая редакция опубликуйте их на сайте, ведь это не так трудно для Вас. В данной ситуации люди готовы помочь не только кровью девочке, но и финансово, так как потребуется еще реабилитация ребенка и финансовая поддержка просто необходима.

Гость
15 ноя 2013 в 15:46

На рудники педофилов, без еды, без одежды, шаг влево-вправо растрел, сдохнет в таких условиях быстро, эээээххх, сколько хороших людей гибнет... ЖАЛКО!!! а тварюги эти по земле ползают...

Гость
15 ноя 2013 в 16:25

А где власть .Государство где.Мы все деей отвозим привозим из школы садов не гуляют одни.У нас в детстве этого не было.

макс
15 ноя 2013 в 16:30

Это жесть педофилы мрак

Виктор
15 ноя 2013 в 17:01

Считаю что три Администрации(Областная, Городская, Курчатовская) в силах и ОБЯЗАНЫ наградить ГЕРОЯ должным образом!!! Тем самым создав прецедент УВАЖЕНИЯ к гражданам, способным в любой момент встать на защиту ребёнка, женщины, Родины!!!

гость
15 ноя 2013 в 18:13

Мужик одним словам!!!!!!!

гостья
15 ноя 2013 в 19:23

Для перевода средств.
Отделение №8597 Сбербанка России.
ИНН: 7707083893 КПП: 745302001 БИК: 047501602
Кор/СЧ: 30101 810 7 000 000 00602
Р/СЧ (карта банка): 4276 8800 5838 2304
Получатель: Анфалов Михаил Витальевич.(для Даши)

16 ноя 2013 в 01:12

А еще бы школы задумались! Уроки до 19 часов ведут,а еще и дополнительно оставляют! Ведь можно 2-ую смену начинать раньше,засветло бы и заканчивали!

Гость
16 ноя 2013 в 01:40

есть какие то новости о состоянии девочки? операцию провели?

16 ноя 2013 в 08:50

эх яб его ,педофила этого запытал,смертная казнь для него ,была бы раем!!!

Гость
16 ноя 2013 в 13:05

Растреливать надо таких *** без суда и следствия, а наше прекрасное правительство их кормит потом десятилетиями! двоих троих растреляют третий уже думать будет головой, а не чем то другим, а не стреляют потому что среди управленцев гос-ва такие же сидят!

Гость
16 ноя 2013 в 16:27

Уважаемая редакция или родители одноклассников Даши сообщите пожалуйста о ее состоянии !

ирина
16 ноя 2013 в 22:18

МИША , СПАСИБО тебе от всех матерей, дай БОГ тебе здоровья. Удивляют "мужики", который стояли ОКОЛО и не вмешались, ведь на месте девочки могли быть их дочери. Для педофила смертную казнь, хотя для него это будет слишком просто, отправить его в тюрьму на истязания.
Родителям девочки терпения. БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ.

Света
16 ноя 2013 в 22:40

Люди, ведь это наши дети ! Я , вы, они, все кто это увидел, не должны остаться равнодушными в такой ситуации!!! Спасибо, что этого педофила поймали, подумайте, а если бы Михаила в тот момент не было, он бы продолжал свои деяния.

Гость
17 ноя 2013 в 01:46

А МОЖЕТ ТОЛЕРАНТНОСТЬ И ГУМАННОСТЬ НЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ ? А

ксения
17 ноя 2013 в 13:04

Жильцы злополучного подъезда!!!что спокойно спиться???Зла не хватает....

Гость
17 ноя 2013 в 13:55

парень молодец!
мы сами живем в этот доме,в этом подьезде,но сдали квартиру полгода назад,постоянно перекручиваю эту историю..даже я девушка вышла бы с каким нить подручным средством(бита имеется у парня) и отфигачила б этого урода!Схожу в церковь поставлю свечку за здравие девочки и Михаила!не оставайтесь равнодушными к крикам о помощи!

Гость
17 ноя 2013 в 16:58

Несчастная малышка, дай Бог ей выздороветь и забыть весь этот ужас. Родителям - огромное сочувствие, терпения и веры что ребёнок поправится.

Марина
17 ноя 2013 в 18:28

Миша, ты ГЕРОЙ!!! Низкий поклон тебе и твоим родителям!

Неравнодушная
17 ноя 2013 в 18:33

Из комментариев становиться ясно, что только молодая мама пыталась решить ситуацию Если она стучалась во все двери, то почему та же девушка Михаила не открыла дверь и не попыталась помочь? Достоин ли ее Миша???

Гость
17 ноя 2013 в 23:03

Или она его, наверно будет точнее.

Неравнодушная
18 ноя 2013 в 10:52

Не правильно выразилась ранее, эмоции зашкаливают. Конечно достойна ли она его?

Гость
18 ноя 2013 в 12:08

Вот урод! На кол таких!

Иван
18 ноя 2013 в 12:27

Призываю Вас, пусть этот молодой человек станет для всех без исключения примером, только мы с Вами способны защитить наших детей от этих животных!!!! Низкий поклон тебе Михаил Анфалов!

Гость
18 ноя 2013 в 12:43

Че вы все радуетесь,парень молодец спору нет,но извращенец жив,у девочки теперь жизнь сломана. Сам молодой отец,да и вы сами,мое предложение расстреливать таких на площади(прелюдно) и не сюсюкаться

Кристина К.
18 ноя 2013 в 12:53

Смертную казнь надо возвращать!Уроды сама бы оторвала кое что ему и в рот запихнула!у меня прям нет слов!
А парень молодец!ГЕРОЙ!Побольше бы таких в наше время рыцарей!

бывший Челябинец
18 ноя 2013 в 13:25

очень жалко девочку желаю ей поправится и дай бог все это забыть ну этому не человеку петлю за его поганый х и подвесить и чтобы люди это видели и это для него еще очень гуманно

бывший Челябинец
18 ноя 2013 в 13:32

хочу сказать Михаилу тебя сам бог туда привел а твоим родителям хочу сказать огромное спасибо за такова сына

Гость
18 ноя 2013 в 16:21

Как состояние девочки?

Гость
18 ноя 2013 в 17:09

Какие новости про состояние девочки, напишите, пожалуйста!!!

Андрей
18 ноя 2013 в 17:34

Молодец Михаил! Спасибо тебе за отважный поступок. А педофила в зону там ему хорошо будет.

Гость
18 ноя 2013 в 23:23

Смертную казнь скорее всего не введут, нужно хотя бы добиться как Штатах 30-40 лет тюрьмы за подобные преступления. Кто знает, как соседи объясняют то , что они не вышли на помощь (думать об этих соседях сил нет, кто слышал и не вышел, такие же как этот ...
).

Гость
18 ноя 2013 в 23:26

Как бы отследить сколько ему дадут, говорили про пожизненное.

Гость
19 ноя 2013 в 00:01

Если бы у кого-то из высших чинов так ребенка избили и изувечили ее душу,то смертная казнь сразу бы ввелась!!
А мы простые сметные этой ... еще со своих заработков будем налог платить!
ДУМА!! НАЧНИТЕ ДУМАТЬ В ПОЛЬЗУ НАШИХ ДЕТЕЙ!! Чтобы эти трусливые подонки боялись такое совершать!!!
Смертная казнь в данном случае самое верное решение!!!
Даше что,всю жизнь теперь оглядываться и думать,а вдруг дядя этот "дядя" выйдет на свободу за примерное поведение?! Опомнитесь,тут гуманность ваша ни к чему!!!!
Миша,низкий тебе поклон,что не растерялся и главное ЧТО ПРИШЕЛ НА СВИДАНИЕ так вовремя!!!!
Дашенька,дай Бог тебе выздороветь и душой и физически!!!

Гость
19 ноя 2013 в 00:16

На зоне сейчас приказ педофилов держать отдельно от всех, даже отдельно выгуливают,..

Татьяна
20 ноя 2013 в 18:08

Не пройдите мимо, подпишите петицию на имя президента России, с просьбой ужесточить наказания в случае преступлений против детей
http://www.onlinepetition.ru/d49053/petition.html

22 ноя 2013 в 10:01

Ну вот!!! Поговорили и замолчали((( А по сути то, что мы сделали, чтобы такое больше не повторилось?!!!! НИЧЕГО!!!
Писала письмо на первый канал г-ну Малахову - ответа так и не поступило(((

27 ноя 2013 в 15:54

в конце не поняла, что он исправить хотел?

Гость
27 ноя 2013 в 22:45

Молодец парень сейчас ни каждый так сможет все люди боятся за себя и ни каждый бы отащил этого *** а ты молодец ни побоялся