Комментарии к публикации «СК просит поощрить парня, задержавшего насильника восьмилетней девочки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ962

Кровь та нада?? инициативная группа чо молчим???

Гость
14 ноя 2013 в 17:07

Девочке желаем скорейшего выздоровления!

гость
14 ноя 2013 в 18:01

сообщите счет, куда можно положить деньги...

Гость
14 ноя 2013 в 18:44

ЛЮДИ! ЗА ЧТО ПООЩРЯТЬ! ТАК ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ПОСТУПАТЬ!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО! ЭТО ПО МУЖСКИ!
Говорить об этом надо, благодарить, но не леньгами и подарками.

Гость
14 ноя 2013 в 18:49

Лучше кровь сдайте для девчонки, группа 2-я отрицательная, требуется срочно, а вы деньги парню собираете! Он по определению молодец и это нормально!

Гость
14 ноя 2013 в 18:55

ГРУППА КРОВИ НУЖНА ДЛЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ 2-я отрицательная! Для девчонки!

Ольга
14 ноя 2013 в 19:28

Побольше бы таких людей которые не пройдут мимо чужого горя и не отвернуться!!!! Большое спасибо Михаилу!!!!

Гость
14 ноя 2013 в 19:54

В том месте жуткий райончик, темный, освещения очень мало, идти вечером сквозь дворы страшно. Даже по Молодогвардейцев страшно идти, освещения местами вообще нет.

Аля
14 ноя 2013 в 20:01

Люди, у мужа 2отр., 33 года,но он болел в детстве пиелонефритом, на предыдущей сдаче забраковали, не знаете, пойдет такая?

Гость
14 ноя 2013 в 20:15

Пожалуйста! Сообщите как можно помочь девочке? Может уже открыли какой лицевой?

Гость
14 ноя 2013 в 20:36

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/724453.html
статья про реквизиты для помощи

ВЕНЕРА
14 ноя 2013 в 21:12

МИША СЛОВ НЕТ ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ

14 ноя 2013 в 21:31

А ведь он реально мог порезать парнишку, и что тогда? Медаль посмертно и горе матери? Почему полиции полно только на митингах и совсем нет на улицах, тем более во дворах? Скалунов, ответь!!!

Гость
14 ноя 2013 в 22:02

Как не убил то его.Не многие б сдержались

Юлия
14 ноя 2013 в 22:06

Ребята, девочке нужна кровь 2-я отрицательная. Сдавать в больнице скорой помощи, на Проспекте Победы.

ксения
14 ноя 2013 в 22:13

ГЕРОЙ!!!! А вот писать всякую х....ю типа "пиар ни пиар"....."деньги ни деньги",на мой взгляд стремно......больше 99,9 процентов всех здесь присутствующих не способны даже представить себя на месте Миши.....потому что кишка тонка.....Вы что думаете он не рисковал своей жизнью,ему не было страшно.....а ведь он спасал совершенно чужого ему человека!!!!а у вас что детей нет????или темных подъездов??? Миша ты молодчина,уважаю.!!!Дашенька выздоравливай!!!Да хранит вас БОГ!!!

Тоже мама
14 ноя 2013 в 23:56

мое сердце рвется, я плачу за эту девочку, и это никак не поможет никому.... как жить? ГОСПОДИ я искренне желаю зла этому человеку, жажду его смерти... это ужасно... я узнала час назад у меня ком в горле ...не знаю как усну.... я жила сама девочкой маленькой в соседнем доме когда то давно.... какой ужас пришлось пережить детке.... хочется помочь - только чем? Родители сил вам... как тяжело и невозможно с этим смириться..... это ад

Гость
15 ноя 2013 в 00:12

Миша и неизвестный мужчина, который ему помогал настоящие герои! А этого выродка должны обязательно наказать, а то тут слышала, что он может избежать наказания, типа он невменяемый!

15 ноя 2013 в 01:25

Я хочу поблагодарить Мишиных родителей которые воспитали такого отважного молодого человека и Мишу который не смотря ни на что заступился за маленького беззащитного ребеночка,Дай Бог тебе здоровья,здоровье твоим родителям.Выздарвливай.Дай бог маленькой девочки крепкого здоровья,выздоравливай крошечка!

15 ноя 2013 в 01:56

сама лично хочу кастрировать гада, кастрация для педафила - самое необходимое

Гость
15 ноя 2013 в 02:33

Народ, дайте ссылку на тему, где обсуждают состояние девочки, какая помощь требуется и тп. Очень за нее переживаю, хотелось бы следить за новостями о ее состоянии, и о том, какая помощь требуется. Куда денежку переводить видела.

Chel1744
15 ноя 2013 в 06:48

Да этого гада народу на растерзание!!!

Гость
15 ноя 2013 в 08:15

Какой смелый парень. Побольше бы ты таких и порядка было бы больше. А еще надо бы ужесточить наказание этим педофилам!!! У меня внучка такого же возраста. Как страшно даже представить что пережил этот ребенок!

Олег
15 ноя 2013 в 09:07

Убил бы гада

Гость
15 ноя 2013 в 10:11

Государство не желает решать народных проблем, остается только самосуд. Таких, как он, надо истреблять

Гость
15 ноя 2013 в 10:12

Тварина. Где смертная казнь для этих козлов?

Гость
15 ноя 2013 в 10:16

Смертную казнь! Нет больше никакого наказания этому ублюдку!

Гость
15 ноя 2013 в 10:17

И так ясно почему они не хотят возвращать смертную казнь. Они ее попросту боятся. Что в будущем, возможно и их самих это может коснуться. Все же знают, что власть преступная

Гость
15 ноя 2013 в 11:06

В обществе только шепот на этом форуме идет и только, никаких заявлений официальных лиц по телевидению, что с этим педофилом сейчас, его уже отпустили? никто ничего не знает, как жить дальше, если ты абсолютно без защиты, ты прекрасно осознаешь, что оно тебе не придет на помощь, ты нужен ему только как налогоплательщик, куда можно уехать чтобы тебя не гнобили, не унижали достоинство, не бояться за жизни своих близких, не стоять в очередях в поликлиниках, пенсионных, налоговых, на почте. Если это наказание, то за, что? почему мы все отстаиваем свои права в одиночку, почему мы ненавидим друг друга на дорогах...

15 ноя 2013 в 11:33

Сеогдня в больнице на Воровского, 68, где идет сбор крови, пришло очень много людей, все идут сдавать ее для Даши! Я пришла туда в 7.50 а была уже 40, когда уходила поприходило еще больше народу. Врачи уже зашиваются. Так что не только на форуме сидидят люди, но и помогают! Спасибо всем!

15 ноя 2013 в 11:45

В связи с последними событиями на ул. Ворошилова, я только что подписала петицию "Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу: Восстановление смертной казни для педофилов " на Change.org.
Не будьте равнодушными, это наши дети.
Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2

Иван
15 ноя 2013 в 11:56

Граждане для отправки письма Президенту об этом страшном преступлении необходимо http://letters.kremlin.ru/send.

Напишите, я считаю вместе нас услышат и не замнут дело

Гость
15 ноя 2013 в 12:05

Забивайте в поисковике интернет-приемная губернатора или президента и пишите письмо. Согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обязаны ответить.

Гость
15 ноя 2013 в 12:46

Уважение парню....красавчек.....больше писать не вижу смысла.....потому что не могу подобрать слова от своего восхищения!

Гость
15 ноя 2013 в 12:52

Я только что подписал петицию "Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу: Восстановление смертной казни для педофилов " на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-путину-владимиру-владимировичу-восстановление-смертной-казни-для-педофилов?share_id=LTnnbTzPMj&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Спасибо!

Гость
15 ноя 2013 в 13:02

парень молодец!!!!! я только понять не могу ,как таких уродов, как этот пидофил земля носит??? ребенку всю жизнь испортил, если выживет еще бедняжка.

Гость
15 ноя 2013 в 13:06

подъезд на ворошилова 9, не стыдно?

Гость
15 ноя 2013 в 13:21

Мужчины!!!!!!! Я очень прошу Вас принять эту ситуацию себе в душу!!!!! И поступать так же!!!!! Я Вас очень прошу возьмите этот пример на всю жизнь себе!!! Не важно сколько Вам лет и какой Вы маленький или большой!!! Я надеюсь что поступок Михаила, внесет много изменений в сердца мужчин!!!! Мужчины заботитесь о своих женщинах и маленьких и больших, Нам это просто необходимо!!!!!!!! Миша я думаю каждый бы человек подал бы тебе руку с огромным удовольствием!!!!! Сейчас самое главное это выздоровление девочки!!!!!!!! Все будем молится и предпринимать меры по ее выздоравлению!!! Миша спасибо что защитил!!!

Гость
15 ноя 2013 в 13:22

Тварь - гореть тебе в аду!
.
Михаил, спасибо Вам! Спасибо, что Вы есть! Спасибо всем, кто не остался равнодушен! Дай Бог малышке здоровья и сил все это пережить! Родители - держитесь!

Гость
15 ноя 2013 в 13:35

Очень жаль, что отменена смертная казнь-именно этого заслуживает данный субъект!!! Очень жаль, что в наше время люди стали равнодушны!!!! Не верю, что люди находившиеся дома в момент нападения на кроху не могли каким-либо образом помочь-господи, в каждой квартире находиться тысячу предметов которыми можно было хотя бы закидать этого ирода, чтоб отвлечь его внимание !!!Огромное спасибо и низкий поклон девушке с этого подъезда и конечно же Михаилу!!!! Родителям девочки терпения и мужества!!! Маленькому ангелочку скорейшего выздоровления!!!!!

Гость
15 ноя 2013 в 14:55

Согласна! Нужно возвращать смертную казнь!!!

15 ноя 2013 в 15:08

Я хочу обратится к редакции 74.ru, пожалуйста свяжитесь с родителя ребенка, пусть откроют лицевые счета на свое имя, а Вы уважаемая редакция опубликуйте их на сайте, ведь это не так трудно для Вас. В данной ситуации люди готовы помочь не только кровью девочке, но и финансово, так как потребуется еще реабилитация ребенка и финансовая поддержка просто необходима.

Гость
15 ноя 2013 в 15:46

На рудники педофилов, без еды, без одежды, шаг влево-вправо растрел, сдохнет в таких условиях быстро, эээээххх, сколько хороших людей гибнет... ЖАЛКО!!! а тварюги эти по земле ползают...

Гость
15 ноя 2013 в 16:25

А где власть .Государство где.Мы все деей отвозим привозим из школы садов не гуляют одни.У нас в детстве этого не было.

макс
15 ноя 2013 в 16:30

Это жесть педофилы мрак

Виктор
15 ноя 2013 в 17:01

Считаю что три Администрации(Областная, Городская, Курчатовская) в силах и ОБЯЗАНЫ наградить ГЕРОЯ должным образом!!! Тем самым создав прецедент УВАЖЕНИЯ к гражданам, способным в любой момент встать на защиту ребёнка, женщины, Родины!!!

гость
15 ноя 2013 в 18:13

Мужик одним словам!!!!!!!

гостья
15 ноя 2013 в 19:23

Для перевода средств.
Отделение №8597 Сбербанка России.
ИНН: 7707083893 КПП: 745302001 БИК: 047501602
Кор/СЧ: 30101 810 7 000 000 00602
Р/СЧ (карта банка): 4276 8800 5838 2304
Получатель: Анфалов Михаил Витальевич.(для Даши)

16 ноя 2013 в 01:12

А еще бы школы задумались! Уроки до 19 часов ведут,а еще и дополнительно оставляют! Ведь можно 2-ую смену начинать раньше,засветло бы и заканчивали!

Гость
16 ноя 2013 в 01:40

есть какие то новости о состоянии девочки? операцию провели?

16 ноя 2013 в 08:50

эх яб его ,педофила этого запытал,смертная казнь для него ,была бы раем!!!