RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

зап.

727мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жительница Челябинска погибла в столкновении с грузовиком под Тюменью

13 ноября 2013, 14:10
Гость
Гость
14 ноября 2013, 09:50
очень жаль, мои соболезнования. мужчины, кудахтающие про женщин за рулем, в сотый раз прошу: если не хотите видеть жещин за рулем, возите их сами. нет? тогда водителя наймите и заодно найдите им хорошую работу с достойным заработком в 2 минутах ходьбы от дома.
Гость
14 ноября 2013, 08:30
девушка жительница Тюмени, скорей всего это был служебный автомобиль с челябинскими номерами
Гость
14 ноября 2013, 01:24
девушка из Курганской области сказали на 72ру
Гость
13 ноября 2013, 18:57
Там у них , вообще уже конкретная зима. Днём оттаивает , а ночью подмораживает. Корка льда конкретная, особенно в тени деревьев. Если даже и резина хорошая - зимняя , то на скорости 120 км\ч. ямка или камень на дороге или резко дёрнула рулём и всё .......Мои соболезнования .......
Гость
13 ноября 2013, 21:05
А какая скорость разрешена?Как нужно вести авто в неблагоприятных ситуациях?
Гость
14 ноября 2013, 02:26
Гость
13 ноября 2013, 21:05
А какая скорость разрешена?Как нужно вести авто в неблагоприятных ситуациях?
в гололед ходите пешком
Гость
13 ноября 2013, 18:55
Там дорога в ужасном состоянии!!!
Гость
14 ноября 2013, 00:12
Проезжал там, в 11-30 в сторону Тобольска, дорога в нормальном состоянии. Видел последствия ДТП - двигатель лежал на обочине, машина в кювете, сотрудники ДПС и несколько автомобилей. От населённого пункта не более 1-2 км, скорее всего скорость... соболезнования семье погибшей. Подробнее у нас на 72.ру
Гость
13 ноября 2013, 16:54
написано же, что форд потерял управление - причиной могла стать любая неисправность, либо яма на дороге, либо внезапное ухудшение состояния здоровья водителя (да, и такое бывает - мы никогда не знаем, в какой момент нам станет плохо, а рано или поздно мы вообще умираем, и как ни странно, не запланировано) - ну вот причем тут пол водителя??? лучше бы высказали соболезнования семье погибшей
Гость
13 ноября 2013, 16:53
дистанцию надо держать и ехать спокойно без выпендрежа и будете целы хотя от дураков на дороге ничто не спасает!
Гость
13 ноября 2013, 16:40
Причем тут девушки/не девушки? мало ли - колесо, может, пробило...не бывает таких ситуаций? и с управлением в таких ситуациях зачастую и мужчины не справляются. И вообще причин вылета ее авто на встречку масса - что за привычка, обсуждать, не зная всех подробностей ситуации? - и не девушка, а водитель! - сколько уже можно указывать на то, чем должны заниматься девушки?! а вы, мужчины, шли бы в таком случае, баню строить - в деревенской бане и мужчинам и женщинам будет чем заняться...а то сидите, греете в авто свои ...
Гость
13 ноября 2013, 16:26
Да уж, мужики бьются-бьются на дорогах, гробят людей и посторонних и своих родственников и детей своих - а как про девушку раз в 2 недели проскочет сводка - так всё, воспитывай детей!))) Три ХАХА - ездить научитесь сначала, а то сколько раз уже вижу, даже парковаться задом не все мужики умеют, стыдобища вам!
Гость
13 ноября 2013, 16:49
Ахахахаха и где такие водятся)))
Тема74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2013, 15:38
сколько уже можно твердить!!! девушки если у Вас опыта мало, не ездите за рулем по скоростным дорогам, сидите лучше дома и воспитывайте детей!
Гость
13 ноября 2013, 15:46
А еще лучше вообще не садитесь за руль! Мужчины есть для этого! Соболезную!
Гость
13 ноября 2013, 15:52
как будто только девушки разбиваются на скоростных дорогах...
Гость
13 ноября 2013, 16:08
Гость
13 ноября 2013, 15:46
А еще лучше вообще не садитесь за руль! Мужчины есть для этого! Соболезную!
Чувствую сейчас будет много кудахтанья
Гость
13 ноября 2013, 15:28
Кошмар, жалко девушку, машина есть машина, не знаешь, что и как стукнет! Царство ей небесное! Будьте осторожны люди!
Гость