Комментарии к публикации «Лариса Мошкова уволилась из минсоцотношений Челябинской области»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
14 ноя 2013 в 15:49

Ирине Гехт место готовят. Однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 16:01

а потому что ответственности воз а зарплата с гулькин нос

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2013 в 16:16

Лариса Николаевна очень порядочный человек. Жаль что уходит. Знает проблемы соцзащиты изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Инвалид
14 ноя 2013 в 16:21

Правильно что ушла. Не делать а заявлять об успехах, как одна ее предшественница

Гость
14 ноя 2013 в 16:30

Просто в МСО работать надо! Да система, да
гнилая! Но руководитель для того и нужен, чтоб руководить и направлять, а не плыть по болоту

ОТВЕТИТЬ
Пион
14 ноя 2013 в 17:12

Вопрос к Гехт- за год второй министр уходит. И при чем, и Кучерина, и Мошкова люди не со стороны, а профессионалы.

ОТВЕТИТЬ
Петрушка
14 ноя 2013 в 17:12

Иван Брылов оставил сегодня должность слесаря на пятом участке заготовительного цеха. К сожалению, это не самостоятельное решение. Иван Брылов пришел на работу в никакущем состоянии.
Родился Иван 18 ноября 2013 г. Закончил ПТУ г. Петухово с отличием. Начинал свой трудовой путь на этом же пятом участке, что собственно и погубило его будущую жизнь.
Коллеги отзываются об Иване только хорошо и характеризуют его как отличного товарища.
Напомним, что Ивана Брылова уже в пятый раз увольняют за появление на работе в нетрезвом состоянии. Но, к сожалению, найти слесаря на зарплату в 13,5 тысяч рублей крайне затруднительно и по истечение двух-трех недель Иван снова восстанавливали.

14 ноя 2013 в 17:16

дк если "честный человек" зачем уволилась...""подрывную"" деятельность лучше вести изнутри....как "списока Шиндлера"" людей спасать...а потом мы еей орден...

Гость
14 ноя 2013 в 17:18

Да просто человек поняла, что не потянет и ушла. Одно делом- масштабы города, и совсем другое - масштабы области.

Мое мнение
14 ноя 2013 в 17:20

Хороший специалист, но! для города. Областную соцзащиту гораздо труднее возглавлять, подпинывать всех. следить за гораздо большим количеством людей, решать гораздо более сложные и ответственные задачи. Мошкова честно сказала - не по плечу, и ушла в города.

Гость
14 ноя 2013 в 17:21

Ангелу: за год сменилось не 2, а 4 министра: Гехт, Кучерина, Мошкова, а теперь Бехтерев (будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 17:25

Не знаю - по мне то. что ушла, испугалась не с лучшей стороны ее характеризует

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 17:41

не ушла, а помогли "уйти"

ОТВЕТИТЬ
Сирота
14 ноя 2013 в 18:09

Ведь она выбила средства на закупку жилья сиротам, и должны были к августу 2014 г. всех сирот, а их более 2100 всего по области обеспечить отдельным жильем. А это большие деньги и видимо решили и это сломать и вновь забыть о жилье сиротам. В этом годе более 600 сирот должны были до конца года получить свое жилье, все это считай забыто. Сейчас мы сироты, кто по суду решено в этом году, голодовки будем, иначе нас опять кинули.. Сироты области давайте все вместе, иначе нам не видать нечего. Почему нет списков очередников области по городам и районам области. Почему все секретное???? А она найдет работу и зря ее уговорили уйти. Видимо своего нужного и ручного чиновника на кресло это назначать.Успехов ей в ином фронте работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 18:16

Спасибо Ларисе Николаевне за человечность! Уважаю этого человека.

гость
14 ноя 2013 в 19:04

Порядочным людям в этой шайке лейке нет места Своих ставят .

ОТВЕТИТЬ
работник
14 ноя 2013 в 19:12

Кучерина ушла начальником в УСЗН Тракторозаводского, а Машкова обратно на своё место, начальником Управления соц.развития

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 19:31

Уходят либо попавшие под следствие или наоборот самые порядочные - показательно..

Гость
14 ноя 2013 в 20:24

Лариса Нниколаевна замечательный человек и профессионал. Она еще сделает много хорошего для нашего города. Жаль, что не оценили и не дали время проявить себя в области.

Гость
14 ноя 2013 в 20:39

А почему детские дома опять передали в министерство соцразвития?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 22:12

А когда в детских домах наведут порядок? Кто-нибудь начнёт это делать?

волонтер
15 ноя 2013 в 00:20

читая комментарии видно что очень много тех кто искренне сожалеет об уходе Ларисы Мошкойвой и так мало не компетентных и недоброжелателей, которые палец о палец нечего не делали в своей жизни доброго для нашего города и области. Что косается решения проблемы детей-сирот то появился небольшой лучик света. Недавно была на очередной встречи с волонтерами и друзьями в детском центре Ковчег. И председатель фонда Теплый Дом Михаил Щапов поделился о встречи в Москве с заместителем министра, который поддержал и готов оказать помощь в подготовке "дорожной карты" решения вопросов с детьми-сиротами в нашей стране. Так что кто готов помочь и тоже подключиться пишите к ним. Спасибо.

Шмурдевич
15 ноя 2013 в 12:09

Видимо, готовят должность для человека гелиокоптера.

16 ноя 2013 в 13:21

"Теплый Дом" - это контора, которая постоянно гундит и требует деньги. Вот на кого внимание обратить властей надо! Нифига не делают, по столицам разъезжают. Частные предприниматели постоянно перечисляют им деньги, они говорят врят,что будут показывать и рассказывать КУДА ни их потратили.
А по факту -НИЧЕГО!