ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

14 ноя 2013 в 19:24

"В руководстве ОАО отмечают, что силовики парализовали работу компании." - если бы не силовики то я думаю метро бы уже завтра было готово, а так 2 дня потеряно, теперь закончат только через четверть века!

ОТВЕТИТЬ
ХА!-НА!
14 ноя 2013 в 20:00

Не работают - не воруют.
Вообще не понимаю, каким таким хитрым образом Челябинску метро то спёрлось? Да, был, помню клич, на заре перестройки, "Каждому миллионнику по метро". Так то было либо с дуру, либо по пьяни. Вот приняли почин, не опохмелившись, теперь головушка то и бо-бо, чего с этой ерундой делать - вот и воруют. А как не воруют? Всюду воруют, а тут нет? Да не смешите.
Повторюсь. Не работают - не воруют.

14 ноя 2013 в 20:05

Жалоба на полицию? УМОРА!!!
Это в Сочи, в столице олимпиады:
"Они даже не могут купить билеты на поезд или самолет, чтобы уехать домой. Им просто не на что жить, у некоторых здесь семьи… А насчёт законодательства можно говорить много и долго, мы подали заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию… Прошёл месяц и никакого ответа от этих инстанций нет… "
http://www.echo.msk.ru/blog/robert_kesyan/1197918-echo/
Правда очень интересно!

14 ноя 2013 в 20:21

Уважаемые власть имущие, метростроевцы и все те от кого зависит скорейший ввод в эксплуатацию нашего Челябинского Метро, давайте Все напряжемся и быстрее уже запустим метро и будет всем Счастье, и убьем сразу двух, а то и более зайцев, и в случае подобных бомбардировок с верху (метеориты, ракеты, война) будет где укрыться, и в мирное время хорошая альтернатива городскому транспорту (меньше пробок, быстрое передвижение и т.д.)
Уважаемый Губернатор Михаил Валерьевич,конечно спасибо лично Вам и вашей команде за дороги, развязки, мосты,и все что вы делаете сейчас для улучшения качества и комфорта жизни населения как г. Челябинска, так и области, и сейчас как никогда представляется возможность просить федеральную власть в содействие выделения дополнительных средств из федерального бюджета на скорейшее завершение строительства метро и ввода его в эксплуатацию, а мы горожане если надо можем Вас поддержать и собрать подписи, и люди будут Вам благодарны еще больше! Кто поддерживает мое мнение, может проголосовать "за". Можно даже устроить местный референдум по этому вопросу для предоставления федеральным властям, насколько важен данный нам объект как метро. Надеюсь на понимание, Всем спасибо за внимание
P.S. а вообще наняли бы вы китайцев, при должном уровне, они "руками" давно бы уже прорыли бы метро, которые работают когда еще темно и ложатся спать когда уже темно.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 20:31

закрыть эту контору от неё толку нет и точка

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябы
14 ноя 2013 в 20:41

Или чинушам стало стыдно уже (чёто я размечтался)-скорее всего это очередной спектакль! Надо отвлечь внимание и гнев людей,ведь все прекрасно понимают сколько денег (спи жена) на этом метро!!! Кормушку спецом громко тормозят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 20:48

сколько денег вбухали в метро , а толку нет. (очередное отмывание денег).только под городом яму выкопали . скоро уйдем под землю. я уж не говорю о взрывах под землей, которые происходят каждый вечер в калининском районе - страшновато становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 20:52

У нас что, метро есть? ....

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 21:30

"работа акционерного общества парализована." Ну всё, теперь успешное строительство челябинского метро прекратится!!! Так хорошо прокладывали туннели один за другим, а теперь всё - работа встанет!!!

Гость
14 ноя 2013 в 21:31

В мутном метростроение деньги ловятся большие!!

андрей
14 ноя 2013 в 22:14

на фото мне показалось как будто ангела меркель))

14 ноя 2013 в 22:25

Одна метростроительная контора искала подрядчика для рытья тоннеля. Пришел мужик с лопатой на плече, и у него спросили: "Какую компанию вы представляете?" Он ответил: "Я буду копать в компании с моим братом. Брат начнет копать в Советском районе, а я на ЧМЗ, и в середине тоннеля под Торговым центром мы встретимся." "А если не встретитесь?" "Тогда будет два тоннеля."

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 22:36

Господь!Когда же ВСЕ это уже ЗАКОНЧИТСЯ..так ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ в НОРМАЛЬНОЙ Стране...!!Так ВСЕ надоело...!!!Чиновники..вы когда нибудь нассытитесь...или вам...!???

14 ноя 2013 в 22:38

Ребята страна катится в пропасть!!!Мы уже в таком дер...е!!

ОТВЕТИТЬ
Ярик
14 ноя 2013 в 23:37

Парализовали а что парализовывать то????

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 23:52

силовики парализовали работу компании. - да, теперь из за полиции будет затруднительно в срок открыть метро.

Гость
15 ноя 2013 в 00:42

Отключить надо комментарии ко ВСЕМ статьям. Все орут без смысла)))

ОТВЕТИТЬ
федя
15 ноя 2013 в 07:20

кто закапывать будет?

Гость
15 ноя 2013 в 07:44

"У нас была прекрасная, благородная идея - провести под свинарником метро. Это должно было стать сюрпризом. Первая линия метро в Васюковке! Станция "Рига" - станция "Кривая груша". Три копейки в один конец. Родственники - бесплатно. С учительницы математики - пять копеек.
Мы уже прокопали почти до половины свинарника, и вдруг - непредвиденная катастрофа! - проклятая свинья Манюня провалилась в наше метро. Провалиться она сумела, а вот вылезти - дудки! И подняла такой крик, что приплелся дед. Ну и..." Нестайко В.З. Тореадоры из Васюковки

Гость
15 ноя 2013 в 08:29

Да,, у нас каждый суслик агроном....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2013 в 08:41

Замечательный "бизнес" это метро - ничего не производят, зато деньги получают огромные и непонятно куда исчезающие. Билл Гейтс отдыхает - ничего прибыльнее челябинского метро придумать, наверное, невозможно.

Гость
15 ноя 2013 в 09:11

за воровство денег нужно расстреливать чтобы неповадно было!

ооо
15 ноя 2013 в 09:25

Парализовали работу-смешно звучит.Вы уже парализованны не первый десяток лет)))

Ушлый
15 ноя 2013 в 09:29

да деньги там делят

подозрение
15 ноя 2013 в 09:42

Может, откопали что?

15 ноя 2013 в 09:42

вбухали миллиарды, а продадут за миллионы это по "Россиянски"

Гость
15 ноя 2013 в 10:18

Каждый жулик теперь жалобы пишет

Светлана
15 ноя 2013 в 10:28

А откуда у директора ауди за несколько миллионов рублей? На зарплату купил наверно?

15 ноя 2013 в 10:30

Мустафа дорогу строил а жиган по ней ходил.Мустафа жигана продал а жиган его убил...

госторбайтер из челябы)
15 ноя 2013 в 10:58

скоко живу своих 26 лет, всё говорят да в России всегда воровали, ДА? кто это сказал? до распада великой державы, такого не было, видать воры то из-за бугра приехали, на ушко на болтали нашим, что у своих то проще воровать и жить. Что и видим, я незнаю нашего производства, всё говорят за бугром лучше, но когда маленький был, хвалили наши шмотки! у нас было качество! а щас даже элементарное метро прорыть не могут! Какова власть, так и работают, не работают! А так как я кореной челябинец, и всё по телеку говорят, мол госторбайтеры, я себя чувствую хуже гостарбайтера! Хотя у меня к ним обиды нету, во всём виновата верхушка!

Уже не хочу метро
15 ноя 2013 в 12:09

Да давно нужно было с проверками к ним стучаться, а то столько денег вбухивается коту под хвост, а они вон на А8 ездят.да бухгалтера по 4 млн воруют, полнейший беспредел

Гость
15 ноя 2013 в 13:40

Мне сейчас 60 лет, но про метро я услышала в 17, когда проезжали по городу на туристическом автобусе. Экскурсовод во всех красках расписывал где будут маршруты проходить и т.д. Получается почти вековая мечта челябинцев и хорошая реальность для отмыва денег не одного поколения властьпридержащих.

Прохожий-74
15 ноя 2013 в 13:48

Для ДАВИДАМАРКОВИЧА: Есть ли понимание того о чем пишите "в случае подобных бомбардировок с верху (метеориты, ракеты, война) будет где укрыться" Метеориты и бомбардировки, что у нас по расписанию что ли прилетают, чтобы заранее от них прятаться. К тому же сколько людей вы там укроете и на долго ли?!!!!!!???))))) Последующий голод, холод, антисанитария сделают свое дело с оставшимися

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
15 ноя 2013 в 14:16

Стал метро рыть отец Витькин с Генкой,
Мы спросили - зачем? - он в ответ:
Мол, коридоры кончаются стенкой,
А тоннели выводят на свет.
(c)В.С.Высоцкий

Нина
15 ноя 2013 в 15:14

Полицейские все правильно сделали. Молодцы! Давно надо было прищучить этих метростроевцев с их бесконечным долгостроем и отмыванием денег

Елена другая