22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

14 ноя 2013 в 17:15

ЧелябМИЛЛИметрострой............

Гость
14 ноя 2013 в 17:15

Почему СМИ не чего не рассказывают о метро? почему народ молчит? С миллионным населением всем городам МЕТРО!!! МЕТРО!!! Или пусть на дорогах погибают старики, дети. Ведь это же здорово МЕТРО построить !!! Почему Юревич не может его дать городу.????? Денег даже из своего кармана хватит

Гость
14 ноя 2013 в 17:16

Хочу метро!

Гость
14 ноя 2013 в 17:17

Сам был следователем и знаю, что такие вещи просто так не делаются. Или тебе начальство говорит ищи, там где ничего нет или пиши рапорт. А начальству проплатят хорошо. Ребята ведь война идет между Юревичем и Аристовым и здесь видны уши Аристова, что не понятного. Ведь в полиции тоже не все под следуют норме закона. Насколько знаю они являются потерпевшими и их же еще и обыскивают. Так вот, чтобы потерпевших обыскать это либо следователь неумный, либо проплатили противники метро. Вот и все!!! И не надо искать черную кошку в темной комнате там ее нет.

Вася
14 ноя 2013 в 17:24

Умнику как ИНТЕРСНО! А что люди в поле должны работать что-ли? Пойди поработай в поле. А мы все посмотрим как все у тебя выйдет. А по-поводу Москвы так там 100 миллиардов проекты метро вбухали и своруют 50. А здесь даже на поддержание, чтобы не затопило ничего не выделяют и не строиться. Нет денег нет метро, а все деньги на каких стройках нашей необъятной страны находятся. Вот и думай, что там искали наверное чеки от сочинской стройки

Вова
14 ноя 2013 в 17:28

А вы не думаете, что это все подстава и просто кто-то хочет на акции в области скупить подешевке и разбогатеть вот и ляпают обыска быстренько.

Леонид
14 ноя 2013 в 17:32

Иванов там, что совсем не контролирует своих следаков и оперов, то Попова лучшего представителя нашех учителей пытались посадить, то теперь метро обыскивают. Ничем другим заняться могут. Им же отчетность надо соблюдать. Попова не посадили. Теперь метро обыщем. Видно что бьют по знаковым фигурам и объектам. Ясене пень бьют по Юревичу. А независимость следствия это же полная глупость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 20:00

А Где можно купить эти акции МеМеМетро? Что-то давно я никаких акций не покупал - деньги по всем углам валяются без дела, а так кому-нибудь пригодятся и я при бумажках буду.

Гость
15 ноя 2013 в 15:49

"Некая транспортная компания" - это ВИПтранс. Только она клонируетя!
Директор Метростроя туда деньги свои вкладывает. Так что скоро самой крутой транспортной компанией будет ВИПтранс!!!!!
А метро - это иллюзия............