16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

15 ноя 2013 в 13:28

Ну и зря скоро будет район один из лучших да и жильё дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 14:16

Был страшный пустырь, а теперь смотришь из окна- глаз радуется. Судя по тому,что у площадки будет определенное время работы - она охраняемая, что тоже очень важно...не все умеют ценить такую красоту. Ждем с нетерпением открытия фитнесс- центра, не нужно будет никуда ездить. Единственное пожелание - открывать комплекс пораньше, хотелось бы успевать бегать перед работой. Спасибо за такой шикарный подарок!!!

Гость
15 ноя 2013 в 14:32

Почему все это великолепие построено на бюджетные деньги? А на средства застройщика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 15:10

Популизм во время чумы. Был вчера в Чурилово-грязь, грунтовые тропинки. Не так нужны подъездные пути в микрорайон, как дороги и проезды внутри района! Построили Пятёрку, а к ней только на танке, ну или зимой-на санях!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 16:21

Поставили детский комплекс с горкой, во-первых с одной стороны нет стенки, ребенок запросто может выпасть, высота приличная, повсюду торчат длинные болты, со всех сторон, никто не побеспокоился о безопасности детей, никаких заглушек. Для кого спрашивается поставили этот комплекс?

Гость
15 ноя 2013 в 18:17

ДОРОГУ постройте 10 лет назад купил дом (частный) в то время за 20 минут на маршрутке от мех колонны доезжал до площади Революции ( тогда была там работа) сей час хочу дом продать добираюсь по утрам до работы в два раза дольше поэтому дом хочу продать ....

ОТВЕТИТЬ
Врач
15 ноя 2013 в 21:03

Дешевый популизм за деньги налогоплательщиков.

Гость
15 ноя 2013 в 21:39

Почему так мало фоток?

Mari
16 ноя 2013 в 12:19

Спасибо за площадку! Но вот с садиком вышла полная показуха! Открыт с 1 октября. Для кого спрашивается, если про детский сад в Управлении образования понятия не имеют. Конечно набора детей тоже нет. Моему ребенку уже 2,5 года, ждем этот садик как спасение, т.к. с работы уже хотят увольнять и ипотеку надо чем то платить. А мы сидим дома и любуемся на пустой садик!

Гость
16 ноя 2013 в 13:07

Еще б добраться по твердой поверхности до нее

Гость
16 ноя 2013 в 18:29

у меня, как жителя Чурилово, возник лишь 1 вопрос.
Черт возьми, откуда все эти дети на площадке?!

вовчик
17 ноя 2013 в 20:11

чурилово - чувырлово , когда наконец решится вопрос с дорогой! Когда начали строить первые дома, на всех углах шумели, что из чурилово до центра можно за 20 минут доехать, а на деле уже сколько лет и только одна болтология про дороги. Зато велодорожки на северо-западе строят, и кто по ним будет ездить ? Наверное нужно равномерно вкладывать деньги налогоплательщиков в развитие районов!

Гость
18 ноя 2013 в 08:43

Огромное спасибо властям Челябинска и Губернатору! Просьба и дальше не забывать про нас. А недовольные и поворчать - всегда найдутся.

18 ноя 2013 в 14:06

А я хочу опять уехать в центр ЧТЗ. Чурилово не устраивает. Сейчас продаю квартиру.

Гость
18 ноя 2013 в 16:12

А я уже продала, захотелось на С-З. Хватило сполна грязи и пробок на дорогах. Летом еще терпимо. Но вот с осени и до конца весны - вечером прогуляться не выйти, мрак(ладно хоть теплицы светят) контингент особенно у пятерочки и Виктории супер. Ни магазинов нормальных, ни кафе,без машины или такси не обойтись. Скоро шпана подрастет, им заниматься в этом районе нечем будет. В общем спасибо за агитацию - а я за цивилизацию.