ВСЕ КОММЕНТАРИИ (513)

14 ноя 2013 в 18:52

Подскажите кто в курсе - можно по этому номеру счёта закинуть деньги через терминал сбербанка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 18:55

Карты 10 дней делаются!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Александровна
14 ноя 2013 в 19:03

Миша! Мы тобой гордимся!

Гость
14 ноя 2013 в 19:05

Если б все такие мужчины были,наш мир был намного-много лучше.И подобного рода создания даже не высовывались бы.Побольше бы таких людей!..Где-то мужчина писал создать группы людей в помощи сопровождения детей домой,поддерживаю.Могу помочь забирать иногда(по возможности) детей с школы вечером бесплатно-район АМЗ,Мебельный посёлок,Областная больница.Обращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 ноя 2013 в 19:18

Хочу сказать СПАСИБО маме Михаила за то, что вырастила такого НЕРАВНОДУШНОГО человека!

Гость
14 ноя 2013 в 19:25

это не Миша пиарится , а девушка его)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 19:27

БЛАГОДАРЕНИЕ БОГУ ЗА ТАКИХ КАК МИХАИЛ!ГОРОД И НАША СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!ПУСТЬ ГОСПОДЬ УКРЕПИТЬ МИХАИЛА И ДАСТ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ! ТАК ЖЕ МАЛЫШКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ТАК ЖЕ ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГ ДРУГА!

Иван
14 ноя 2013 в 19:28

Ну а правда, где гарантии, что деньги дойдут? Миша сам обещал? Миша призывал собирать деньги? Миша молчит. Отдавать по честное слово только. Почему родители девочки не собирают, видимо не нужно, никто не просит же. И 17;34 в чем то прав даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 19:39

Как девочка себя чувствует? Что говорят врачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 19:49

По себе не судите людей!!!
Даже если он и не передаст девчонки деньги, так он не меньшего заслуживает!!!!!!!!!
А вы сидя тут только нагрубить смогли - "гнилы" люди!
Парниша так держать!!!!! Девчоночке ЗДОРОВЬЯ!!

KEKc
14 ноя 2013 в 19:58

А как же соседи девочки, раз стояли в подъезде на верхних этожах и боялись спуститься на нижний этаж хотябы спугнуть этого ...( бабки где то они уж очень прыдкие) даже 2-3 старушки бы запроста спугнули бы этого ..., а они стояли и слушали - стыд и позор!!! Пусть теперь они, чтоб загладить свою трусость скидываются всем подъездом на лечение девочки!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 19:59

Какая страна, такие и люди. В комментариях это четко видно, очень много гнилья, хорошо что всё-таки добрых и адекватных больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 20:03

Миша-ты человек с большой буквы! Герой нашего времени. Тебе и пострадавшей девочке крепкого здоровья!!!

гость
14 ноя 2013 в 20:04

парень простой ,стесняется а вы про пиар и деньги считаете которые не перечислили, не переживайте поступившие средства огласят сколько собрали,а Михаилу депутаты и мэрия выделите хорошее вознаграждение,он заслужил

За державу не обидно
14 ноя 2013 в 20:05

Молодец парень! Если б все такими были, может быть в совсем другой стране мы жили.....

Гость
14 ноя 2013 в 20:15

5000 отправил

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 20:19

А его девушка то в подъезд не вышла на крики девочки, а вон стоит с героем, и ничего.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 20:55

Спасибо, Михаил! ТЫ СОВЕРШИЛ ИСТИННО ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК! Перевели тебе средства.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 ноя 2013 в 20:59

Парень умничка, таких мало, к сожалению. Как вообще можно рассуждать: передаст он деньги девочке или нет?? Над ребенком надругались. Дай бог, выживет. И дай бог чтоб пережила эту травму. Какие могут быть сомнения? Парню ногу сломали, пока он жизнь ребенка спасал, а вы рассуждаете, как он карту оформил и передаст ли деньги?? Михаил, Вы молодец. А каждый из нас поможет. По совести.

ОТВЕТИТЬ
не такая как все
14 ноя 2013 в 21:13

молодец парень у меня у снохи у сына эта девочка учится в классе

гость
14 ноя 2013 в 21:14

Карты да, остальное всё быстро оформляется в течение несколько часов

Гость
14 ноя 2013 в 21:14

Какие прелестные дети! У нашей страны еще есть будущее. Разве не удивительно, что героем стал юный неиспорченный человек.

Гость
14 ноя 2013 в 21:15

молодец парень,у меня у снохи сын с этой девочкой учится в одном классе

14 ноя 2013 в 21:17

Молодец, парень! Но где же информация о той молодой маме,которая пока не объявился спаситель( и еще нужно уточнить откуда он появился: вошел в подъезд или выбежал из квартиры, в которую стучала Аня) и у которой остался в квартире 4-х месячный ребенок, которая в момент, когда насильник издевался над девочкой) и пыталась вызвать полицию, и бегала по подъезду, стуча в квартиры и призывала к помощи! А все разговоры о спасителе! А где же комМентарии по поводу трусливости соседей!?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 21:22

Пусть родители девочки счет открывают!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 21:37

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТАКИМИ ЗЛЫМИ, МНЕ НЕ ПОНЯТНО, ТАКОЕ ГОРЕ, А КТО-Т О ПРО ПИАР ПИШЕТ. ПАРЕНЬ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, НЕ БЫЛИ БЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ЛЮДИ В СТРАНЕИ ТАКИЕ САМИ ПО СЕБЕ, ЖИТЬ БЫ БЫЛО БОЛЕЕ БЕЗОПАСНО. ВСЕ ТОЛЬКО ОСУЖДАТЬ И ГОВОРИТЬ УМЕЮТ, А ПОСТУПКОВ ОЧЕНЬ МАЛО. МИША ТЫ ПРОСТО УМНИЦА. ДЕВОЧКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, РОДИТЕЛЯМ ПЕРЕЖИТЬ БЫ ТАКУЮ ТРАГЕДИЮ.

Гость
14 ноя 2013 в 21:41

Миха поехали на канары? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 21:45

Миша, молодец! Это ведь и испытание медными трубами, дай Бог тебе его выдержать

А гнилью из нашего города хочется сказать - копайтесь прежде всего в себе. Как мы устали вас видеть, слышать, читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 21:46

Педофилам - СМЕРТНУЮ КАЗНЬ...или ...ПОЖИЗНЕНО

Гость
14 ноя 2013 в 21:56

ЦИТАТА: Пусть родители девочки счет открывают!

Ну да сейчас мама 4-х месячной дочкой на руках и другой дочкой в реанимации начнет по банкам бегать.....головой то думайте.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 21:57

Перевела 500рублей, желаю выздоровления ребенку

slava
14 ноя 2013 в 22:03

Какая девушка у героя!!!

мама
14 ноя 2013 в 22:03

Миша! Спасибо вам! Благодаря вам у нас, родителей, есть надежда, что от наших детей не отвернутся! Дай вам бог здоровья! Виолетта, вам несказанно повезло, вы за каменной стеной!

Гость
14 ноя 2013 в 22:08

сПАСБО мИХАИЛ ТЕБЕ И ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ!

СкаЗочНаЯ
14 ноя 2013 в 22:09

Читала, что насильник косит под дурака... а почему бы ему не отрезать.. по самые .... отрубить руки.. и пусть себе спокойно дальше в психушке лечится!!!
Аня, еще раз молодей, одна единственная в подъезде из соседей что то пыталась сделать.
Миша.. оставайся таким всегда не смотря на жестокую, циничную жизнь!
А вот девочка... поправляйся.. и родители к психологу по всей ее жизни уже... как это не страшно звучит
я очень сильно Вам сочувствую и понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 22:09

С альфы ктонить переводил? запрашивает ИНН

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 22:10

Трусливые соседи.позор вам! Вы бы числом смогли предотвратить трагедию.

14 ноя 2013 в 22:15

Кровь моя, к сожалению, не подходит...Перевела, сколько смогла...Моей дочке почти 6 лет и я с ужасом представляю, что кто-то может причинить ей боль..., лишить здоровья и не дай Бог-жизни...Побольше таких неравнодушных, как Михаил, настоящий мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Из Уфы
14 ноя 2013 в 22:21

перевел с мобильного все ушло,спасибо тебе Миша!

14 ноя 2013 в 22:25

Михаил! ты молодец!и родителям твоим большой поклон.побольше бы таких смелых парней, и мир изменится.спасибо тебе !от лица мамы двоих детей,спасибо.

BYFY
14 ноя 2013 в 22:27

ЧТО ВЫ ТУТ..НЕКОТОРЫЕ... ЗА ..... ПАРНИШКУ ОБСУЖДАЕТЕ . ОСУЖДАЕТЕ .....ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ..СМОГ.ПОМОГ...... ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ РЕБЕНКУ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ..

Игорь
14 ноя 2013 в 22:33

Миша молодец, девочке скорейшего выздоровления.
Положил на счет 1000.

Сергей
14 ноя 2013 в 22:34

А почему про Михаила видео нет? Хочется ему в глаза посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 22:37

Миша, ты молодец! Мы гордмся, что есть такие парни на Урале у нас, в Челябинске!!!

Гость
14 ноя 2013 в 22:39

Поэтому я не люблю детей. Нет детей-нет педофилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 22:47

Почему девушка на фотографии улыбается?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
14 ноя 2013 в 23:05

перевел 1000. Желаю девочке выздоровления

Гость
14 ноя 2013 в 23:05

Михаил молодец!Только теперь ему надо тоже сдать анализы на ВИЧ,не дай бог через раны кровь попала от этого уб...ка.

Гость
14 ноя 2013 в 23:20

Не дай бог никому этого пережить, это для тех кто сидит по ту сторону и размышляет, так много слов хочется сказать человеку, спасшему маленькую жизнь, надеюсь мы все станем немного милосерднее к окружающим и хочется верить, что всегда будут рядом люди кто в трудной ситуации сможет защитить, а не пройдет мимо. Спасибо Вам Михаил, вам это зачтется.

Гость
14 ноя 2013 в 23:27

Люди добрые!!Миленькие!!Помогите!!! Нужна кровь 2 отриц.,для 8 летней малышке, изнасилованной наркоманом СРОЧНО!!!!!!!!! Челябинск!!!!! НУЖНА КРОВЬ II-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ДЛЯ 8-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ СТРАШНО ПОСТРАДАЛА ОТ НАСИЛЬНИКА 11.11.13 НА ВОРОШИЛОВА, 9. Кто сможет не надейтесь на других, помогите и обратитесь в 3 городскую больницу, 1 реанимация для Бондарь Дарьи. Это нужно СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ, а не потом попозже! Родители надеются на помощь Люди, кровь можно сдать любую, при этом при сдаче крови обговорить что кровь для обмена для Даши. они Вашу кровь возьмут в банк крови, а Даше отдадут из банка крови ту что ей подходит. так объяснили в станции переливания.

ОТВЕТИТЬ
r3m
14 ноя 2013 в 23:44

Человечище, огромное уважение Михаилу. Что за дни то настали, что люди верят только в алчность, а не в героизм, порядочность, человечность и мужество.