ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
15 ноя 2013 в 14:34

Вотин ....как гонять так муЖик, а как ответить за свой поступок.... просто ЖЖЖикк

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 14:35

Грамотно мажутся .. Спасибо сайту, что не забывают резонансное ДТП.

эээээ
15 ноя 2013 в 14:35

Все сейчас начнется это не я и ж....а не моя типо я в ообще не проезжал там так что ли получается ?

15 ноя 2013 в 14:36

Получается странно. Вотин признает, что нарушал ПДД, вот тут: "применил рабочее торможение, поскольку ехал с нарушением скоростного режима и на красный сигнал светофора". Лысенко тоже нарушал ПДД. Два нарушителя нашли друг-друга на перекрёстке. В результате погибли невинные люди.
И при этом ом совсем не виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 14:36

Ошалел вообще,если есть хоть капля совести сознайся!

Гость
15 ноя 2013 в 14:38

и?

Гость
15 ноя 2013 в 14:38

фигня новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 14:40

получается я не я и лошадь не моя и сам я не извозчик

15 ноя 2013 в 14:41

Столько людей невинных уже погибло в ДТП и продолжают гибнуть. Почему столько внимания именно к этой аварии?
Напишите как идет следствие по делу того пьяницы, который сознательно "пугал" водителей в окрестностях Златоуста и в итоге отправил на тот свет мать троих детей. Напишите как там вдовец хлещется с двумя новорожденными, и какая общественность его поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 14:42

Ведь на записи с регистратора видно, что Марк 2 сначала бортанул Лексус, а потом уже столкнулся с Ниссаном... На что он рассчитывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 14:44

Так теперь они и вовсе не знакомы, нда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 14:47

лексус нарушал но не более того, виной стал удар от марка. Водятлу пруля и отвечать

Гость
15 ноя 2013 в 14:47

Должен ответить. Око за око, за зуб.

15 ноя 2013 в 14:49

Вчера показывали по новостям тот бред,который они несли. "У меня машина,говорит,оторвалась от земли, летела,я не смог ей управлять" и втроем в один голос с адвокатом. Тут же сидит отец и муж погибших,как он это вынес слушать,я не представляю. Молодые люди, ну совершили преступление, но примите это и ответьте по закону,неужели вы надеетесь выйти безнаказанными ?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 14:49

начали сваливать вину друг на друга

Гость
15 ноя 2013 в 14:51

ну не признает, так не признает, накиньте ему еще пару лет граждане судьи, пусть посидит, подумает....

Гостья
15 ноя 2013 в 14:51

Как в детском саду, друг на друга вину сваливают. Не мужики это, тряпки

ОТВЕТИТЬ
Djek
15 ноя 2013 в 14:51

"После столкновения левые колеса автомобиля Lexus оторвались от дорожного покрытия" - это значит что скорость Лексуса была космическая

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 14:55

Так на видео с регистратора, вроде бы, наоборот видно, что Вотин бьет лексус сначала, после чего тот летит в остановку! Или я чего то уже глазам своим начинаю не доверять! Накой .... они видео приложили. как доказательство его невиновности, если на нем видно обратное????

15 ноя 2013 в 14:56

посадить обоих в машины, разогнать до 160 и направить лоб в лоб.

Гость
15 ноя 2013 в 14:58

У меня тоже жена и маленький ребенок, которых люблю, поэтому и не гоняю под 200, даже за городом! Думать надо было раньше, а сейчас остается только вину признать!

15 ноя 2013 в 14:59

Запись с регистратора Марк 2 давно в интернете. Зачем водитель сочиняет? Уходя от удара он боком врезался в Лексус, а тот уже вылетел на остановку. По-закону большая вина лежит на водителе Марка, по-человечески - оба виноваты одинаково.

ОТВЕТИТЬ
КЭП
15 ноя 2013 в 14:59

в ПЕРВУЮ очередь трагедия произошла получается от того что марк выкинул лексус на остановку получается? смысл упираться? непонятно.

15 ноя 2013 в 15:04

Саша, Саша,... и хотя я знал тебя только с хорошей, до той ситуации стороны., хочеться спросить. Как тебе не стыдно, как ты можешь отказываться нести вину, по сути убив 2 невинных людей из-за своего псевдо-гоночного, безумного лихачества. Тут твоя вина, виноват ты и тебе нести этот крест, как бы ты с этим не был согласен. У тебя у самого только родился сын, ты же должен чувствовать ответственность за свои поступки и слова или хотя бы предполагать толику той боли, что ты нанес пострадавшей семье....без уважениея к тебе.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 15:05

трус, подлый и мерзкий....уверен дадут по полной, досыта...

СМСИТ
15 ноя 2013 в 15:06

Какой не виноват это что все заплатят деньги и все иди гоняй убивай дальше пусть посидит подумает

15 ноя 2013 в 15:09

Сейчас вообще крайним водитель Ниссана окажется. Вроде как не убедился в безопасности выезда на перекресток, несмотря на то, что ему горел зеленый... Ничему не удивлюсь, к сожалению(((
P.S. А торможения не было, поищите видео с регистратора Вотина в сети.

Гость
15 ноя 2013 в 15:10

с Лысенко в одной роте служил,правда три недели,мажор,избалованный,потом его перевели в Екат дослуживать,наглый.Отмажут скорей всего.Скзать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 15:13

"намерен возмещать причинение вреда семье погибшей" - и как это сделать возможно? деньгами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 15:14

моя хата с краю ничего не знаю

Гость
15 ноя 2013 в 15:16

Радует,что хоть один свою вину признает

Гость
15 ноя 2013 в 15:22

Хотят вину перевесить на Вотина, сняв часть вины с Лысенко, вот что делают деньги в нашей стране, хорошо перевернули.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 15:25

странно но как обоих можно судить за одно и тоже, если же там группа то преступление не может быть умышленым

Гость
15 ноя 2013 в 15:30

А между тем, такое отношение к ДТП у невольных его участников провоцирует сама ГИБДД. Ведь как часто опасный маневр одного участника приводит к ДТП, но так как "контакта не было", виновником провокатора не признают. Вот и тут также: водитель уверен, что раз сбил людей не он, то и вины его никакой нет.

Фото пользователя
15 ноя 2013 в 15:48

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

(в ред. Федерального закона от 13.02.2009 N 20-ФЗ)
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
......

6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Предлагаю заменить формулировку на "лишением свободы от 12 до 15 лет с отбыванием наказания в колонии СТРОГОГО режима"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 16:11

"Однако Лысенко считает, что люди погибли от действий водителя автомобиля Lexus, который не применил торможение". Непонятно, он сам себя обвиняет или здесь опечатка?

15 ноя 2013 в 16:54

Может и не знакомы, может и не договаривались, да и не важно зарубались или нет, важно кто виновник ДТП. Может быть один, может быть другой, могут быть оба. Но чтобы никто не виноват быть не может. Суд установит либо одного виновного либо двоих.
А то что не согласен, так это нормально, в своей виновности почти никто не признается ни мошенники ни воры ни убийцы. А у адвокатов вообще на скамье подсудимых только исключительно невиновные.
Суд выносит вердикт не от того признает подсудимый вину или нет, а на основании судебного следствия. А вот уже наказание отмеряет с учетом признания или непризнания. Так что если виновен, получит больше.

Гость
15 ноя 2013 в 18:19

По видео видно все,водила тойоты-очень подлый человек,не дай Бог в друзьях иметь

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 ноя 2013 в 18:33

Казнить оба надо! В США и советское время бы его казнили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 23:19

жизнь не двигатель-капиталку не сделаешь. где закон? почему у нас законы которые не боятся?

Сергей
16 ноя 2013 в 00:07

Я если честно уважаю позицию водителя Лексуса...виновен....готов ответить....все готов отдать и уже отдал
но водятела Старой маРковки... ты же ударил лекса ....ВЫ с ним заназились...не съезжай с темы...будь Мужиком
Это совет
жаль конечно что все это случилось(((
а водителю Лексуса спс за то что признает то что он это сделал. И надеюсь что это будет уроком многим
Так как маму и дочку папе уже никто и никогда не вернет((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 00:17

Расстрел вернуть! Тогда и гонять не захотят .

ОТВЕТИТЬ
!!!
16 ноя 2013 в 09:50

позорник

Гость
16 ноя 2013 в 20:46

Забрал жизнь у других отдай свою,это было бы справедливо!!!!!