ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

16 ноя 2013 в 11:09

В 5 утра дорога-то пустая должна быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 11:32

такое впечатление, что не десятка на встречку вышла, а фура.
требую тщательного расследования!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2013 в 11:54

девушкам нельзя за руль садится, это факт! ладно хоть других не убили, а то могла ехать то и не фура , а семья на легковушке

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
16 ноя 2013 в 11:57

Сколько кровище на дороге, ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 12:09

ждем пока оклемается их 29летний пасажир, 74ру прошу не закрывать новость пока все не прояснится

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 12:33

А десятка-то "прокачанная". Со спойлером и шторками. Такая точно на встречку не вылетит.

ОТВЕТИТЬ
Транвай Иванович
16 ноя 2013 в 13:35

Вот несчастье-то, там и выезд в 4 полосы шириной и дорога в это время пустая....и как они нашли друг друга....походу скользко под утро было.

ОТВЕТИТЬ
Артём
16 ноя 2013 в 13:38

Жаль конечно девчонок, но ехали они домой в 5 утра с пятницы на субботу 99% из кафе которые находятся в Кичигино. У самого там дача раньше была,знаю во сколько и в каком состоянии от туда люди возвращаются,да и не первый такой случай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 13:54

Ощущение что идет война с самими собой. Люди берегите жизнь. Нельзя лететь быстрее своего Ангела-Хранителя.

Гость
16 ноя 2013 в 15:41

Родные наши...любимые...дорогие...зачем вы нас оставили...

гость
16 ноя 2013 в 16:15

Хорошие девченки, хороший парень, двое из них родные брат и сестра. Безумно жалко.............. у всех дети.....и родители.....Горе какое!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Абрамова Л.М.
16 ноя 2013 в 19:44

Соболезнуем родителям. Весь Синий Бор скорбит. Невосполнимая утрата.

Гость
16 ноя 2013 в 19:45

девчёнки,как же так??? судьба жестока... как же детки без вас будут???

Гость
16 ноя 2013 в 20:22

Всех конечно жалко.... Но как должны были лететь девочки чтобы чуть не перевернуть эту фуру???

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2013 в 20:37

Улыбнуло фото с изображением "мерина", а всем девушкам РФ показано ездить исключительно на общественном транспорте.

Гость
16 ноя 2013 в 21:17

'это все разговоры ни к чему ни обязывающие,а фактически, двухстороннее движение-это дорога смерти и кому то в нашем государстве это нужно!!! вот и все и разговаривать больше не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом по трассе
17 ноя 2013 в 01:01

Что хотите делайте, хоть в ... ныряйте, но не будет у меня никакого сострадания к этим баранам, выезжающим в лоб. Поделом.

ОТВЕТИТЬ
74ру
17 ноя 2013 в 09:54

Не важно сколько стажа и у кого, водитель мерина опытный так как смог удержать поровозик от опрокидывания а это поверьте не так легко , жаль конечно совсем молодых девчонок но увы эти обгоны которые вытворяют "чайники" до такой степени не обдуманные и опасные я сам водитель большегруза и наблюдаю такое буквально каждый день эти опасные обгоны когда в миллиметрах разъезжаются машины, я сам уварачивался от таких чайников а уварачиваться приходилось чаще всего это в ночное время или глубоким утром , предпочитаю ночью спать как все нормальные люди ведь гонки все приводят к таким последствиям, врятле девущки были не в трезвом состоянии бональное притупление внимание не справилась с управлением. Люди будьте аккуратней берегите себя ведь вы этим себя гробите и близких им тяжело такое пережить не зря сказано "тише едешь дальше будешь" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2013 в 11:01

Почему под Южноуральском столько смертей на дорогах?около Кичигино, пора уже экстрасенсов вызывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2013 в 12:26

Люди,ездите на нормальных машинах с системами безопасности и подушками, нет денег-сидите дома!

поделом им
17 ноя 2013 в 12:56

ладно хоть себя угробили, а не чужих не в чём не повинных! лучше сейчас уйдут чем потом кого нибудь убьют... не жалко не сколько таких!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2013 в 14:16

Знал девченок лично! Парень является братом той, которая была за рулем! Ехали, я думаю, вероятно из кафешек рядом с Кичигино! Но меня поражают коменты, что мол сто процентов пьяные!! А что технических неисправностей не бывает?? Я сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из водителей опытных удержит машину, если колесо навыстрел!!!Или еще че-нить могло произойти!! НЕ думаю, что девченка у которой есть ребенок, будет тупо выезжать на встречку, тем более имея в принципе не такой и маленький, но все же стаж вождения!!!А вообще очень жаль, что так случилось!! Родителям очень тяжело, да и дети у девочек остались!!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2013 в 14:47

Вчера ехал там!фура спускалась с моста со стороны южноуральска.Сомневаюсь что десятка кого-то обгоняла , она шла на подъём. Может дорогу потеряли, может не разлядели но пошли по внешнему радиусу (подъём для них был с поворотом в правую сторону) вот и вышли навстречку. а водителю фуры кроме как налево свернуть некуда было - справа ограждение сразу и обрыв. и как говорят тут если и ехали с шашлычек то не с кичигина а с тех что между кичигина и нагорным.

БЕС
17 ноя 2013 в 15:40

Давно хотел сказать, особенно девчонкам, автомобиль не дает свободы, он не дает право смотреть на мир свысока, он даже не поднимает Ваш имидж в глазах разумных сограждан - автомобиль это прежде всего отягощение себя отвественностью, в первую очередь за жизнь других - и потом за себя.... а тем кто погиб на дорогах - RIP (земля им пухом). Российская автовойна уносит ежегодно более 32 000 тыс жизней. Это примерно соотвествует погибшим во всех войнах СССР после ВОВ (если верить официальным данным) и РФ до сегодняшнего момента.

Гость
17 ноя 2013 в 23:41

Девченочек жалко,но еще больше их ребятишек и родителей!!!!!дорогие люди!прежде чем творить чудеса на дорогах думайте о своих родных и любимых!а уж тем более выпивший за руль НИКОГДА!!!сколько случаев и все бесполезно...три года назад в 5 утра на этом же месте разбились мои друзья ,два парня 25 лет....так же возвращались с кафешек

Игорь
18 ноя 2013 в 00:22

пьяные они были. в одном заведении с ними сидел.

гость
18 ноя 2013 в 00:33

Ужас какой. Очень жаль! Девочки вечная память вам... Трагедия. .((((

Юрий
18 ноя 2013 в 08:08

Знаю каково это терять близких. Но время лечит а раны заживают. Конечно не знаю, для кого пишу. Олеся солнце, Таня нам будет не хватать вас.

Житель Синего-Бора
18 ноя 2013 в 08:16

Жалко что друга детства хоронят в Троицке........ она же родом то отсюда.....они должны быть вместе на одном кладбище.

Житель п.Синий-Бор.
18 ноя 2013 в 08:33

Вообще то сестра повезла с п.Синий-Бор в п.Нагорный своего родного брата, имя его Евгений Дроздов, к ней подсела её подруга, они небыли пьяны. Шел снег и дождь а разметку там никогда не видно в такую погоду когда поднимаешься в мост. И то что они летели.... это бред. Машины там проносятся с бешеной скоростью, даже днём. Россия никогда не научится делать дороги.
Я знаю одно, что по правилам в этой зоне должно быть освещение и даже на переходе. А его там нет. Имена погибших (Дроздова Олеся, Пензина Татьяна) Сам Евгений в реанимации г Южноуральск. Это для тех кто знал и знает этих ребят.

ОТВЕТИТЬ
ооо
18 ноя 2013 в 09:24

Разметкусплошную даже на фото видно,и знаками дублируется.Чистое нарушение правил-вот и результат.А опыт пять лет,не значит что по трассе умеет ездить.Тем более в такое время загруженность минимальная.Соболезную родным.

18 ноя 2013 в 10:22

Во многом виноваты автошколы с низким уровнем качества обучения ну и канеш сами бабы:-)

Житель п.Синий-Бор
18 ноя 2013 в 11:07

Ребята на всё причина это эти долбаные забегаловки. Их давно бомбить надо........

ОТВЕТИТЬ
Житель п.Синий-Бор.Uriy
18 ноя 2013 в 11:31

Эйй люди, будьте людьми. Что вы сплетни разносите.
Сразу видно, кого касалось горе а кого нет.
Никто не застрахован от смерти.
Я обращаюсь к тем кто знал этих ребят
- ребят, поддержите родителей
- и молитесь за Евгения, чтоб хоть кто то выжил.

Гость
18 ноя 2013 в 11:45

Трасса вчера Аргаяш - Челябинск, едет колонна, 7 вечера, темно, на встречу мне несется дебил, обгоняя всю колонну, пока я не съехала на обочину, он еле втиснулся между машин, которые его как я и благоразумно впустили - еще раз правило трех Д - Дай Дорогу Дебилам!!! Родителям погибших соболезнования.

житель Нагорного
18 ноя 2013 в 12:01

Женя, прошу тебя, живи

Надежда
18 ноя 2013 в 12:23

Мои искренние соболезнования родителям девочек! Невосполнимая утрата, крепитесь!!!

житель
18 ноя 2013 в 13:23

Женя должен и будет жить! Люди, молитесь за него, очень хороший человек он! а по поводу девушек, я и сама порой пассажиром путаю полосы, темно там очень. они молодые, им еще гулять и гулять, оставили детей не одни же, а со своими родителями и были в кафешки со своими друзьями, если у вас нет такой возможности, сидите и молчите! Царствие небесное, пусть земля пухом

Житель п.Синий-Бор.
18 ноя 2013 в 15:27

Ребята кто знает где завтра и во сколько прощание будет у девочек?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2013 в 16:09

кто хочет попрощаться с Таней - во вторник 19.11 в 13-00 в п. Синий бор в доме родителей;кто хочет попрощаться с Олесей- во вторник 19.11 с 11-00 до 12-00 в траурном зале, который находится возле морга в г. Южноуральск. похороны будут в г. Троицк

Гость
18 ноя 2013 в 16:13

кто хочет попрощаться с Таней - во вторник 19.11 в 13-00 в п. Синий бор в доме родителей;кто хочет попрощаться с Олесей- во вторник 19.11 с 11-00 до 12-00 в траурном зале, который находится возле морга в г. Южноуральск. похороны будут в г. Троицк

ОТВЕТИТЬ
житель
18 ноя 2013 в 16:39

А почему девчонок в разных местах хоронят? ладно на разных кладбищах, но прощание можно же было сделать в Синем Бору, в клубе например

гости
18 ноя 2013 в 16:43

кто знаешь что-нибудь о состоянии Жени? отписывайтесь пож-та, очень переживаю за него...

Гость
18 ноя 2013 в 19:54

Он пришел в себя. Сказали жить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 21:07

Я про это же.

Просто человек
18 ноя 2013 в 22:39

Какая разница теперь... теперь только Богу одному известно...такие девушки -красавицы, очень жаль...очень жаль... ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ ТЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД... (((

Житель п.Синий-Бор.
19 ноя 2013 в 11:43

Да... да, вот только ЕСЛИ да БЫ мешает.
Давайте просто почтим их память.
В наших сердцах и нашей памяти они всегда будут молодыми и красивыми.

Житель п.Синий-Бор.
19 ноя 2013 в 11:46

ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ.............

РЕБЯТА БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА

Житель п.Синий-Бор.
19 ноя 2013 в 11:46

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ НЕБЕСНЫМ...

Синий-Бор.
19 ноя 2013 в 11:50

ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ.
НО Я ВЕРЮ ГОСПОДЬ НЕ ГЛУХ
И ОН УСЛЫШИТ МОЛИТВЫ НАШИ
О ТОМ ЧТОБ ВСТРЕТИЛИСЬ МЫ ТАМ.

п.НАГОРНЫЙ
19 ноя 2013 в 12:36

НА УЛИЦЕ СНЕГ
ПОГОДА ОПЛАКИВАЕТ ИХ
БЕЛЫЙ ЦВЕТ, ЦВЕТ ЧИСТОТЫ
А ЗНАЧИТ ИХ ДУША ЧИСТАЯ
СКОРБИМ :(((