7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

20 ноя 2013 в 20:36

люди начинают и проигрывают

lawyer
21 ноя 2013 в 11:48

Простите конечно, но ни разу не видел человека, который обратился к Церкви (=к Богу) и проиграл, Бог должником не бывает. Наоборот, как говорит, Петр Мамонов: "Неверующий дважды проигрывает и здесь (в этом мире) и там, а верующий здесь ничего не теряет, а там (после смерти) выигрывает". Так что не позорьтесь комментариями про свечи за 80 рублей, пропиваем и прокуриваем мы каждый день гораздо больше. В чем несправедливость? Опомнитесь.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 13:28

Если хорошо, говорят: "Бог дал". Если плохо, говорят: "Бог посылает нам испытания". Эти две фразы и определяют всё "учение" РПЦ.

Гость
21 ноя 2013 в 18:20

Спасибо отцу Алексию за хорошую добрую беседу! Всего вам доброго!

Гость
22 ноя 2013 в 16:04

атеисты любят поглумиться над православными - наследие революции 17 года!

ОТВЕТИТЬ
SRV
22 ноя 2013 в 22:41

Я не против веры людей во что сами пожелают. Я против:
1. Чтобы лезли к моим детям (школьникам) с "единственно правильной" верой - вырастут сами решат, во что им верить и как им жить
2. Чтобы религия стала частью государственности - а то опять начнется: государь (президент и т.д.) - помазанник божий и т.д. и т.п.

Гость
23 ноя 2013 в 16:34

А теперь можно о моей церкви напишут? а то только о православных и публикуют материал.

гость.2.1
24 ноя 2013 в 09:21

Обращаюсь к Богу,но не к церкви, в которой сейчас все за деньги. Вера и церковь для меня сейчас стоят по разные стороны. Господь все видит,и ему не важно дома я молюсь или в церкви.

ОТВЕТИТЬ
Верующий
24 ноя 2013 в 09:46

да Господь уже тысячу раз чертыхнулся после того как церковь стала ЗАО! да где же это видано,церковь-акционерное общество!?!

ОТВЕТИТЬ
башкир
24 ноя 2013 в 15:56

Иов верни людям органный зал

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 17:25

Крестили Русь огнем и мечом....., навязали религию.....там не про нас написано ....поставили "крест" на Руси, когда её крестили......

Гость
25 ноя 2013 в 14:14

Сказка о попе и о работнике его Балде - не прибавить, не убавить!