ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

18 ноя 2013 в 11:56

Виктория Владимировна, земля Вам пухом...

Уася
18 ноя 2013 в 12:01

Трагедия, конечно, соболезнования семьям погибших,
НО:
Сын президента и глава УФСБ на одном самолете. И тут он ВНЕЗАПНО разбивается. Чисто случайно, ага, верю-верю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 12:04

Земля пусть будет пухам всем кто погиб в этом самолете царствонебестное :(:( мои соболезнования :(:(:(:(

Гость
18 ноя 2013 в 12:05

зато поддерживаем американского производителя

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2013 в 12:07

Искренние соболезнования родным и близким всех погибших в этой катастрофе

Гость
18 ноя 2013 в 12:11

Погиб сын президента Татарстана в том числе. Может быть не случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 12:13

Боинг 737 уже не производится начало их эксплуатации 1968г!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2013 в 12:14

самолет летал в уганде! да какого хрена он в России оказался??? кто его сюда притащил???

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2013 в 12:26

Искренние соболезнования!
А у авиакатастроф бывают самые совершенно разные причины, так что не стоит тут сильно иронизировать по этому поводу.

Статистиека
18 ноя 2013 в 12:27

По статистике самолет самый безопасный вид транспорта, а вот автомобили - самый опасный !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 12:29

Очень страшная трагедия, она еще и не первая и не последняя, от этого становится еще страшнее. Уже настолько привыкли к катастрофам, скоро будем относиться к таким фактам, как к объявлениям о распродажах. Что происходит? Столько молодежи погибло. Не летайте самолетами! Береженого Бог бережет, не испытывайте судьбу. Присутствие на самолете сына президента и начальника ФСБ наталкивает на мысли, но не факт. В небо взлетают отработанные рухляди. Берегите себя. Семьям погибших соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2013 в 12:31

Соболезнования родным и близким!

18 ноя 2013 в 12:33

Как же жаль..

Гость
18 ноя 2013 в 12:35

а что только про неё говорят или другие не люди?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2013 в 12:37

Всем искренние соболезнования. Всегда задаюсь вопросом: почему чиновники отзывчивы на похороны некоторых лиц.?(люди погибают и родственникам ,как правило, никто не помогает.. )

Гость
18 ноя 2013 в 12:41

ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА !!!! И БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО !

ОТВЕТИТЬ
Светлана Кнор
18 ноя 2013 в 12:44

Земля пухом Виктории Згурской.. родным соболезнования, держитесь... больно и страшно осознавать, что такое могло случиться...

Татьяна
18 ноя 2013 в 12:44

Соболезную родным и близким! Пусть земля будет пухом, царства небесного! Наша душа скорбит вместе с родственниками погибших!!!

Олег
18 ноя 2013 в 12:50

Искренние соболезнования семьям погибшим, скорбим вместе с Вами....

Гость
18 ноя 2013 в 13:01

Соболезнования родным и близким...трагедия, горечь, потеря кому-то близких и родных людей...Виктория в соцсеть последний раз выходила онлайн вчера в 19.25...

Гость
18 ноя 2013 в 13:05

а кто это??

NDV
18 ноя 2013 в 13:06

Хотите конспирологии? Их есть у меня! Почему никто не вспомнил, что сейчас лоббируется супер-проект строительства высокоскоростной магистрали Москва-Казань? Распил неплохой возможен, нужно убедить всех в ее необходимости... :)

18 ноя 2013 в 13:08

хорошо что помогут с транспортировкой..а почему через новосиб? уфа тоже закрыта?

Гость
18 ноя 2013 в 13:14

в социальных сетях Виктория ещё вчера была вечером в 19.25...............нет слов...соболезнования родным.

Гость
18 ноя 2013 в 13:14

Царство небесное, земля пухом...

Гость
18 ноя 2013 в 13:17

самому взрослому пассажиру было 87, а юной девочке -11...

Гость
18 ноя 2013 в 15:37

У нас лучше пустить в рейс с неполадками самолет,чем замениь его на другой,вот и результат...Ужасно((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 20:07

Не будет порядка в стране, пока не прекратиться гонка за деньгами и красивой жизнью, Не секрет ,
что простому человеку полёты на самолётах не по карману,а честных денег в нашем мире не бывает,честный обычно бедный, сегодня ты обманул, завтра тебя, летайте бизнесмены на самолётах,туда вам и дорога!

ОТВЕТИТЬ