Трагедия, конечно, соболезнования семьям погибших,
НО:
Сын президента и глава УФСБ на одном самолете. И тут он ВНЕЗАПНО разбивается. Чисто случайно, ага, верю-верю...
Очень страшная трагедия, она еще и не первая и не последняя, от этого становится еще страшнее. Уже настолько привыкли к катастрофам, скоро будем относиться к таким фактам, как к объявлениям о распродажах. Что происходит? Столько молодежи погибло. Не летайте самолетами! Береженого Бог бережет, не испытывайте судьбу. Присутствие на самолете сына президента и начальника ФСБ наталкивает на мысли, но не факт. В небо взлетают отработанные рухляди. Берегите себя. Семьям погибших соболезнования.
Всем искренние соболезнования. Всегда задаюсь вопросом: почему чиновники отзывчивы на похороны некоторых лиц.?(люди погибают и родственникам ,как правило, никто не помогает.. )
Соболезнования родным и близким...трагедия, горечь, потеря кому-то близких и родных людей...Виктория в соцсеть последний раз выходила онлайн вчера в 19.25...
Хотите конспирологии? Их есть у меня! Почему никто не вспомнил, что сейчас лоббируется супер-проект строительства высокоскоростной магистрали Москва-Казань? Распил неплохой возможен, нужно убедить всех в ее необходимости... :)
Не будет порядка в стране, пока не прекратиться гонка за деньгами и красивой жизнью, Не секрет ,
что простому человеку полёты на самолётах не по карману,а честных денег в нашем мире не бывает,честный обычно бедный, сегодня ты обманул, завтра тебя, летайте бизнесмены на самолётах,туда вам и дорога!
Виктория Владимировна, земля Вам пухом...
Трагедия, конечно, соболезнования семьям погибших,
НО:
Сын президента и глава УФСБ на одном самолете. И тут он ВНЕЗАПНО разбивается. Чисто случайно, ага, верю-верю...
Земля пусть будет пухам всем кто погиб в этом самолете царствонебестное :(:( мои соболезнования :(:(:(:(
зато поддерживаем американского производителя
Искренние соболезнования родным и близким всех погибших в этой катастрофе
Погиб сын президента Татарстана в том числе. Может быть не случайно?
Боинг 737 уже не производится начало их эксплуатации 1968г!
самолет летал в уганде! да какого хрена он в России оказался??? кто его сюда притащил???
Искренние соболезнования!
А у авиакатастроф бывают самые совершенно разные причины, так что не стоит тут сильно иронизировать по этому поводу.
По статистике самолет самый безопасный вид транспорта, а вот автомобили - самый опасный !
Очень страшная трагедия, она еще и не первая и не последняя, от этого становится еще страшнее. Уже настолько привыкли к катастрофам, скоро будем относиться к таким фактам, как к объявлениям о распродажах. Что происходит? Столько молодежи погибло. Не летайте самолетами! Береженого Бог бережет, не испытывайте судьбу. Присутствие на самолете сына президента и начальника ФСБ наталкивает на мысли, но не факт. В небо взлетают отработанные рухляди. Берегите себя. Семьям погибших соболезнования.
Соболезнования родным и близким!
Как же жаль..
а что только про неё говорят или другие не люди?
Всем искренние соболезнования. Всегда задаюсь вопросом: почему чиновники отзывчивы на похороны некоторых лиц.?(люди погибают и родственникам ,как правило, никто не помогает.. )
ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА !!!! И БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО !
Земля пухом Виктории Згурской.. родным соболезнования, держитесь... больно и страшно осознавать, что такое могло случиться...
Соболезную родным и близким! Пусть земля будет пухом, царства небесного! Наша душа скорбит вместе с родственниками погибших!!!
Искренние соболезнования семьям погибшим, скорбим вместе с Вами....
Соболезнования родным и близким...трагедия, горечь, потеря кому-то близких и родных людей...Виктория в соцсеть последний раз выходила онлайн вчера в 19.25...
а кто это??
Хотите конспирологии? Их есть у меня! Почему никто не вспомнил, что сейчас лоббируется супер-проект строительства высокоскоростной магистрали Москва-Казань? Распил неплохой возможен, нужно убедить всех в ее необходимости... :)
хорошо что помогут с транспортировкой..а почему через новосиб? уфа тоже закрыта?
в социальных сетях Виктория ещё вчера была вечером в 19.25...............нет слов...соболезнования родным.
Царство небесное, земля пухом...
самому взрослому пассажиру было 87, а юной девочке -11...
У нас лучше пустить в рейс с неполадками самолет,чем замениь его на другой,вот и результат...Ужасно((
Не будет порядка в стране, пока не прекратиться гонка за деньгами и красивой жизнью, Не секрет ,
что простому человеку полёты на самолётах не по карману,а честных денег в нашем мире не бывает,честный обычно бедный, сегодня ты обманул, завтра тебя, летайте бизнесмены на самолётах,туда вам и дорога!
она же была Директором Дома Кафеля