7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Марина
20 ноя 2013 в 09:42
Вы знаете, память очень сложное свойство - иногда просто стирает такие воспоминания - как способ самозащиты. Девочке желаю только поправиться и жить впоследствии счастливо!!! Но даже, если ей не удастся все это забыть, ее память будет хранить очень важное воспоминание - она боролась!!! И она, такая маленькая, не дала этому уроду совершить то, что он хотел. И что именно эта борьба помогла ей дождаться того момента, когда ей все- таки помогли!!! А это не так уж и мало.
В отношении урода на кол - согласна...И вместе с ним на кол всех соседей, которые остались безучастными к тому, что происходило. Если бы они хотя бы спустились вниз - и этих травм, и риска заражения у девочки не было бы. Считаю, что тех, кто не помог - тоже надо привлекать к ответственности. Потому что у любого взрослого, даже пожилого человека - сил гораздо больше, чем у маленькой девочки. Вот именно это, я бы пожелала девочке забыть быстрее всего - что были люди, которым было безразлично что с ней там происходит!
ОТВЕТИТЬ
Юрист
19 ноя 2013 в 18:46
Ну если не успел совершить действия сексуального характера, то это будет считаться покушением, то есть преступление неоконченым по независящим от него обстоятельствам ч3. ст. 30 УК РФ, при этом в силу ч.3 ст.66 УК РФ за покушение не может назначаться наказание выше 3/4 от максимального срока наказания, а максимальное наказание по преступлению предусмотренному п. Б ч.4 ст. 132 УК РФ 20 лет л/св то максимальным наказанием будет 15 лет л/св, при этом если будут учитываться смягчающие обстоятельства предусмотренные ст 63 УК РФ наказание будет еще более низким, 12-13 лет л/св, при этом учитывая п. Г ч. 2 ст.79 УК РФ осужденный может ходатайствовать об условно досрочном освобождении при условия отбытия 3/4 от назначенного наказания, при условии назначения 13 лет л/св нужно будет отбыть 9 лет и 9 месяцев из которых уже 8 дней отбыто.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

19 ноя 2013 в 23:20

а я верю михаилу

Гость
19 ноя 2013 в 23:25

Когда ж их будут дейстиветельно наказывать!! Выздоровление тебе девочка!!

Гость
19 ноя 2013 в 23:44

Я не перечисляю пока хотя бы часть не передаст. Денег для передачи уже накопилось достаточно для передачи.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 00:15

Этот день эта девочка уже никогда не забудет,даже при участии высоко квалифицырованного психотерапевта. Эта психологическая травма ещё не раз даст о себе знать, пройдя красной нитью через всю жизнь этого человека.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 00:46

Дашеньке прийти в себя, за тебя все переживают. Родителям терпения. Все будет у вас хорошо.

Челябинка
20 ноя 2013 в 00:53

Андрей, Вы и Ваша жена по праву можете гордиться своей девочкой! Велики жизненные силы в ней. Поправится она. А еще земной хранитель у вашей доченьки есть. Михаил. Вам и вашей жене крепости духа, любви и терпения.

Гость
20 ноя 2013 в 02:19

Смертную казнь таким уродам!!!!!!

Гость
20 ноя 2013 в 03:31

Умница Дашенька, всё правильно сделала, я тоже горжусь тобой! Ты обязательно поправишься и будешь сильной и счастливой.

Гость
20 ноя 2013 в 08:09

Господи, помоги Дашеньке, пусть скорее выздоравливает.

Мария
20 ноя 2013 в 08:36

Не могу отправить деньги для девочки на счет Михаила. У меня карта другого банка и для перевода мне нужен не номер карты, а номер картсчета, который состоит из 20 цифр. Пожалуйста, добавьте его в реквизиты! Буду очень ждать.

тур
20 ноя 2013 в 08:51

Выздоровления девочке.

Фото пользователя
20 ноя 2013 в 09:25

Отморозка на КОЛ на площади в центре города !!!

Гость
20 ноя 2013 в 09:28

А типа яндекс.кошелька ничего нету для сбора денег? было бы гораздо удобнее

Гость
20 ноя 2013 в 09:29

Жаль, что смертную казнь отменили для таких вот...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 09:38

Данешька! Ты борец, ты просто умничка! Держу за тебя кулачки. Выздоравливай скорее, маленькая. Очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо, не только я, весь Челябинск недеется на это. Михаилу огромное спасибо! Родителям терпения.

20 ноя 2013 в 09:41

читаю и муражки по коже. Скорейшего выздоровления девочке! Родителям терпения и сил. У самого маленькая дочка, и не дай Бог что бы.... подумать страшно.
Еще раз выздоровления

Марина
20 ноя 2013 в 09:42

Вы знаете, память очень сложное свойство - иногда просто стирает такие воспоминания - как способ самозащиты. Девочке желаю только поправиться и жить впоследствии счастливо!!! Но даже, если ей не удастся все это забыть, ее память будет хранить очень важное воспоминание - она боролась!!! И она, такая маленькая, не дала этому уроду совершить то, что он хотел. И что именно эта борьба помогла ей дождаться того момента, когда ей все- таки помогли!!! А это не так уж и мало.
В отношении урода на кол - согласна...И вместе с ним на кол всех соседей, которые остались безучастными к тому, что происходило. Если бы они хотя бы спустились вниз - и этих травм, и риска заражения у девочки не было бы. Считаю, что тех, кто не помог - тоже надо привлекать к ответственности. Потому что у любого взрослого, даже пожилого человека - сил гораздо больше, чем у маленькой девочки. Вот именно это, я бы пожелала девочке забыть быстрее всего - что были люди, которым было безразлично что с ней там происходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 09:53

Скажите, а Михаилу не нужна профилактика ВИЧ-инфекции и гепатита? Думаю, что при удержании этого человека он тоже свои руки в кровь сбил. Очень переживаем.

Гость
20 ноя 2013 в 10:15

Очень переживаю за Дашеньку! Пусть скорее выздоравливает! Желаю ей сил и мужества, пусть ее молодой организм справится с травмами и она поправится! Родителям сил и терпения.

информ
20 ноя 2013 в 10:41

Конечно полностью это происшествие человек никогда не забудет, но родителям и всем окружающим надо сделать так, чтобы свести последствия до минимума - сменить место жительства и школу, отправиться в какое-нибудь путешествие где очень много можно получить эмоций и пр. Вообщем, показать ребенку, что мир это не только убогий подъезд в пятиэтажке и трусливые людишки, не способные помочь ребенку, но и разные страны, города, моря и океаны и много всего прекрасного!!!! Тогда это событие будет просто как страшный сон. А время все равно лечит, у нее еще вся жизнь впереди!!!! Выздоравливай девочка, сейчас это самое главное!

ОТВЕТИТЬ
уже не челябинец
20 ноя 2013 в 22:06

Поможем девочке, пострадавшей от педофила !!!!
Дублирую из отчета о сборе средств:
На данный момент собрана сумма 313 979 руб. 23 коп. по состоянию на 20.11.13г. 22:03
Спасибо Большое, Всем неравнодушным людям!!!

ОТВЕТИТЬ
уже не челябинец
22 ноя 2013 в 01:03

Информация от отца по телефону от 22:45 21.11.13г.
Девочка отключена от искусственной вентиляции легких, дышит самостоятельно, но не через гортань, так гортань от ударов имеет оттек, и поэтому сделали Трахеостому ( искусственно созданное отверстие в дыхательном горле, в котором находится специальная трубка). Девочка выведена из медикаментозной комы, но сейчас она (я далеко не врач,но я бы назвал) в " естественной" коме. Когда она из нее выйдет неизвестно,остается только молиться...

ОТВЕТИТЬ
уже не челябинец
22 ноя 2013 в 13:32

Дублирую из отчета о сборе средств:
На данный момент собрана сумма 343 679 руб. 23 коп. по состоянию на 22.11.13г. 13:26
Спасибо Большое, Всем неравнодушным людям!!!

Но в данный момент как воздух нужны, Ваши Молитвы за Девочку!!!

уже не челябинец
22 ноя 2013 в 13:39

Дублирую из отчета о сборе средств:
На данный момент собрана сумма 343 679 руб. 23 коп. по состоянию на 22.11.13г. 13:26
Спасибо Большое, Всем неравнодушным людям!!!

Но в данный момент как воздух нужны, Ваши Молитвы за Девочку!!!

уже не челябинец
25 ноя 2013 в 11:36

Информация от отца о состоянии девочки 24.11.13г:
В целом,девочка идет на поправку. Несколько раз пытались уменьшить дозу медикаментозных препаратов, но когда девочка приходит в сознание, начинает беспокойно вести себя, вероятно, это следствие воспоминаний. Поэтому сразу приходится увеличивать дозу.
Общая динамика состояния положительная, но нужно понимать,что восстановление - дело времени,а не одного двух дней.
Дублирую из отчета о сборе средств: На данный момент собрана сумма 354 629 руб. 47 коп. по состоянию на 24.11.13г. 21:25
Спасибо Большое, Всем неравнодушным людям!!!

Загрузка...