1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

В начале третьего периода Контиола оформил хет-трик очень хитрым броском

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 08:17

С победой всех нас! Трактор, молодцы! Видим хоккей таким, какой он должен быть! Молодцы!!!

Гость
20 ноя 2013 в 08:34

Мужик сказал-мужик сделал!
Пришёл,поддержал-Выиграли!

Ржевский
20 ноя 2013 в 08:54

победили, много забили и морды набили, такой хоккей нам нужен!!!

Гость
20 ноя 2013 в 09:00

«Трактор» разгромил хорватского дебютанта КХЛ
разгромил,)))))))))))))
вот если бы магнитку или салавата,тогда можно такие слова использовать,а так..
скромнее надо быть

ОТВЕТИТЬ
Тунайт
20 ноя 2013 в 09:01

Я одного могу пожелать трактору: вернуться с выездной серии, без одного очка!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
20 ноя 2013 в 09:03

с удивлением наблюдал как в концевке этого шикарного матча глоры стали уходить за 2-3 минуты, чтобы быстрее уехать... КААААК?! можно уходить раньше с такого матча? Им, что проигрыш 0-5, что выигрыш 5-1 один итог... Зачем места занимать на арене? смотрели бы дома или вообще результаты узнавали бы утром по радио

ОТВЕТИТЬ
74koleso
20 ноя 2013 в 09:27

только молодых дебютантов и могут выигрывать)))

20 ноя 2013 в 09:40

Что с Евгением Кузнецовым?
Белоусов: Немножко плечо повредил.

Гость
20 ноя 2013 в 10:21

Ну,теперь Кубок Гагарина у нас в кармане!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-74
20 ноя 2013 в 10:29

С победой конечно поздравляю!!!..... Однако бить у себя дома дебютанта - это ОДНО, а попасть в плей-офф и бить "своего" же младшего брата "Магнитку" - совсем ДРУГОЕ!!!! Ставки, как правило, ставлю все же на СИЛЬНЕЙШИХ. В общем УДАЧИ конечно желаю....... только
на нее и приходится к сожалению надеяться в этом сезоне. И еще - ребята трактористы - ВЫ РЕАЛЬНО МНОГО ДЕЛАЕТЕ ЛЯПОВ - уменьшите их хотя бы на половину и влияние удачи и ошибок соперников уже будут не столько определять исход встреч с вашим участием

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 10:42

Задрали со своим трактором. Домой не доехать. Еще и полиция не пропускает к дому обалдели вообще уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 11:52

Спасибо за АВТОБУСЫ после матча. Хватит КОРМИТЬ МАРШРУТКИ!!!

Гость
20 ноя 2013 в 13:19

Петри красавчик!Вторую игру радует.Снова дубль!!!Ожидаем хет-трик в его исполнении!!!Кузя,опять тебя обижают...Ну как же так,Женька...А так ВСЕ молодцы ребята,стараются!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 13:34

безрукие миллионеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 15:36

ТОБОЛ ЧЕМПИОН!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 18:05

А мне все-таки кажется, (я очень близко сидела с трактором) что Кузняцову беребили две ноги, он просто крепился, а как подошел к раздевальне, так рухнул как подкошенный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 18:57

Летанга угораздило с Питтсбурга то а...))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 21:10

есля чесно, то я поначалу подумала что Мердесчак обведет Трактур, ан нет гляди-тка обвел Трактур югославов! Оле, Оле, Оле, Оле, Олег Кулаков!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 22:29

всертаки интэрэсно, а как же Кузняцов с перебитыми ладыжками будет играть на выезде? или ему костыли дадут?

Тунайт
20 ноя 2013 в 22:31

Уже пятую игру наблюдаю по телевидению, и зделал вывод, очень мешает трактору игрок Глинин! Его нужно выгнать с треском!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 17:26

да одолел трех хорватов и несколько канадцев с американцами

Ананимст
21 ноя 2013 в 20:50

Завтра Трактор, не одной шайбы не забьет!!!! Пролетит как фанера, над йцукенкой! И Евгений74, пойдет страчить, за арену Трактор!

ОТВЕТИТЬ