ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
20 ноя 2013 в 10:23

Поздравляю! Андрею Викторовичу есть чем гордиться! Всегда с удовольствием смотрю новости на "подконтрольных депутату СМИ". Искрине желаю успехов в дальнейшей борьбе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 10:19

вот она независимая от власти пресса, про губернатора не так написал, и вылетел из партии, как то по детски, Единая Россия как всегда смешна

ОТВЕТИТЬ
aq2
20 ноя 2013 в 11:01

Ооо, смотрю большую часть пробарышевских комментов сам Барышев и строчикт!
Андрей Викторович, не трудитесь! Вам все равно никто не поверит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 11:07

И все таки поразительный народ, про губернатора написал не так он... Человек через подконтрольный канал СТС показывает какие то несуразные репортажи об ужасном губернаторе, а Вам господа лишь бы эмоции свои на власть выплеснуть негативные... Будет господин Барышев губернатором, не дай бог конечно, дак Вы и на него будете бочку катить, ну всегда люди недовольны властью. Мне вот просто интересно, а что Вам нынешний губернатор такого плохого сделал? Дороги одни из лучших в России, им конечно далеко до Европы, но все же. В городе миллионнике пробок практически нету. Цена на недвижимость тоже одна самых низких в РФ, сравните ради интереса рынок цен наш с рынком в Екб... Инфраструктура налажена, полиция относительно честная, места рабочие созданы. По сравнению с временами правления покойного Сумина мы ушли далеко вперед. Прекрасно конечно понятно, что нынешний правитель со всего этого получает нехилые деньги себе в карман, но он хоть что то делает, остальные просто воруют нещадно не оставляя ничего населению и городу. Поэтому задумайтесь, куда вас уважаемый господин Барышев заведет, сначала свой карман набьет, а потом как карта ляжет...

ОТВЕТИТЬ
Жека
20 ноя 2013 в 10:41

Работал на теплоприборе и когда увольнялся по собственному желанию, Захаров у меня из з/пл вычел ТРАФИК за посещение сайта с анекдотами.)))) Аж 200р вычел, повел к админу смотреть чем я занимался, и О БОЖЕ - я почитывал анекдоты в перерывах между работой!)) Вот она ЕДИНАЯ РОССИЯ!
Даже не знаю... может это ПИАР ХОД исключения из ОНОГО!)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 10:19

Лично знаю Андрея Барышева. Молодец!!! Будут выборы губернатора - буду голосовать за него! Если вернемся к выборной системе :-(, ато ведь местные властолюбивцы могут и не позволить

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 10:52

И кому они этим сделали хуже - только себе. Барышева в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 12:06

перестала смотреть стс из за новостей. такое фуфло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 10:24

а какие СМИ ему принадлежат?

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
20 ноя 2013 в 10:48

Просто хотят вычернить Барышева перед населением, потому что все таки главы городов и регионов будут выборными, а он один из реальных претендентов. Смешно, выгнали из ЕР за правду!!! Зачем нам такие представители ЕР, которые не любят слушать правду про себя. Если добьются выборов - буду голосовать точно не за кандидатов от действующей власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2013 в 13:23

Прочитала чисто как информацию, открыла комменты- мама дорогая, сколько нервов,эмоций вокруг человека ни дел ни планов которого никто не знает. Хожу на все выборы,имею свою точку зрения. Будем выберать губ-ра, проголосую за Юревича, глава города-Давыдов или посмотрю на других претендентов. Но действующую админ-цию можно назвать действующей.Членство в партии дело внутрипартийное и нечего лезть в чужие дела.Хотите принимать в этом участие- вперёд,вступайте в члены,дискутируйте,голосуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:17

За него, Барышева

Лорри
20 ноя 2013 в 10:48

Барышев хороший депутат, но он как член партии Единая Россия, да еще и будучи в руководстве районного отделения не может выступать против партии!Если ты не доволен политьикой партии, то пожалуйста выходи и занимайся оппозицией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 10:55

Раньше смотреть барышевский СТС-Челябинск, хоть одни новости были без политики.
Теперь сполшная чернуха и вранье.
Почему едросы раньше его не вгнали, чего так тянули?

ОТВЕТИТЬ
Жительница
20 ноя 2013 в 11:04

Лично знакома с барышевым. Могу сказать - верить ему нельзя! Пытается сейчас заработать себе дешевую популярность. Но на деле как депутат ничего не делает, а только пыль в глаза пускает

ОТВЕТИТЬ
Евген
20 ноя 2013 в 11:30

Всех,кто говорит правду-за борт!Это принцип "ЕР" такой чтоли??Спасибо Барышеву за "Городские новости"!Надеюсь их не уберут также!Раньше вообще не знал кто он такой,теперь вижу-молодец депутат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 15:29

СТС, ТНТ, НТВ,Рен-ТВ, 5-й закрыть! Никчемные каналы.

ОТВЕТИТЬ
из города Ч
20 ноя 2013 в 10:39

Конечно Барышев наступил на больную мозоль нашей области.ЕЕ(мозоль)надо за 110 миллионов рублей охранять,и другие потребности исполнять.Считаю что Барышев правильно развернул эту инфо атаку,и я радуюсь что есть такие депутаты которые открыто говорят об этом.А многие в ЗС пикнуть бояться,только зарплату себе вовремя поднимают.почитаешь декларации о доходах на сайте ЗС наших депутатов,и задаешься вопросом:что люди делают с доходом 70 миллионов в год?В блатворительности никто из них не замечен.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 10:47

Лучшей рекламы для порядочного человека, чем изгнание из Единой России придумать сложно..А учитывая причину (критика губернатора).. , то эффект тройной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 10:48

Этого и следовало ожидать. Правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 10:55

Как и раньше, заблаговременно избавляемся от конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Корилл
20 ноя 2013 в 11:09

Удивительно, что так долго терпели единороссы такого "однопартийца", который для дискредитации своей партии сделал больше. чем многие оппозиционеры. Вот только кому он сейчас будет нужен, репутацией человека, ищущего только свою выгоду и готового использовать любые методы для дискредитации коллег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 12:37

Правильно едроссы сделали! Зачем бороться с коррупцией? Надо изгонять из своих рядов борцов с коррупцией, чтобы не мешались ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 13:00

Канал то СТС он наверно на свои кровные купил, смотрю человек в возрасте, видимо еще с советских времен деньги откладывал... все копил... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 14:30

Канал СТС и его владельцев и журналистов - критикуют и вот одного из ЕР даже отчислили. А того что делается в подобных случаях во всем мире не делается - НЕ ПОДАЕТСЯ В СУД. Если правы, подали в суд и вам материальная компенсация будет и моральная - через извинение по этому же каналу. Однако критикуемые, имея мощнейшие юридические службы, не делают этого. СУДА ОНИ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕЛЕКАНАЛ СТС. Суд подтвердит на правовом уровне, что выдают журналисты на данном канале. И тогда ситуация для критикуемых может ствть вообще плачевной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 18:04

Ни чему у нас народ не учится, скоро выборы, а обещать , не значит женится. Все они одним миром мазаны, сменит на посту, кого подсиживает и будет делать тоже самое что и его предшественник - дракон умер , да здравствует дракон! И до него с Суминым и Тарасовым боролись теми же методами. А вот что будет делать герой статьи когда на предприятии ЧМЗ народ начнут сокращать и преступность в Соцгороде вырастит? А не станет ли ещё хуже если он добьётся своего?

ОТВЕТИТЬ
Лили
20 ноя 2013 в 18:18

Барышев- отличный политик и добрейший человек, знаю его лично, побольше бы нам таких депутатов!!!! Наша политика погрязла в коррупции, посмотрите на нашего сити менеджера и губернатора! стыд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 ноя 2013 в 10:31

Хорошую рекламу сделали ему.

Гость
20 ноя 2013 в 10:40

Очень жаль(((Похоже кому-то правда глаза колет(((

Лена
20 ноя 2013 в 10:51

Давно пора

Пето
20 ноя 2013 в 10:56

Странно, что сам не вышел, раз такой гордый.

Гость
20 ноя 2013 в 10:54

Все верно - есть такое понятие как партийная дисциплина. Барышев ее нарушил. Правильно, что выгнали! Давно пора было!

kjui
20 ноя 2013 в 10:59

Барышев хороший депутат???? А ничего так что он ПОЛНОСТЬЮ игнорирует свои депутатские обязанности? Он в своих газетках да на СТС хороший.
А так никакого толку от него нет!

20 ноя 2013 в 11:02

Барышев- это выдвиженец клана Аристова и Вяткина. Всё это новый виток борьбы двух кланов.

Гость
20 ноя 2013 в 11:05

Одно из немногих решений Единой России, которое я полностью поддерживаю!

знаю
20 ноя 2013 в 11:04

Барышев полностью подконтрольный господин . его куратор г-н Аристов и все что бы тот не говорил против действующей власти все это делается по команде свыше - вы можете конечно не напечатать мой комент, но кто хоть чуть чуть в городе следит за ситуацией в борьбе за власть знают это на все 100%

Гость
20 ноя 2013 в 11:14

Отличная реклама

Челябинец
20 ноя 2013 в 11:12

Да хоть заоритесь - дело сделано.
Надо было сравнить свои( своего хозяина) возможности и ресурс губернатора.
А то услышали. что президент в августе плохо поговорил с губернатором, и решили в струю попасть.

челябинец
20 ноя 2013 в 11:26

Все по делу. Есть много способов объяснить своим коллегам, что они в чем-то не правы, как считает Барышев. Это личные беседы, круглые столы, разработка законопроектов, открытые письма наконец. Цивилизованные, общепринятые везде методы.
Но Барышев сразу перешел на огульное порицание, смешивая в одну дурно пахнущую кучу и правду и неправду. Значит, что договариваться он изначально не планировал либо не привык. И зачем такой недоговороспособный человек в рядах партии? "Единороссы" логично решили так же.

Гость
20 ноя 2013 в 11:29

Когда выгонят всех настоящих мужиков тогда и видно будет кто ...на теле народа!!!

20 ноя 2013 в 11:32

Народ с Цвиллинга сильно оживился-чует кошка, чье мясо съела.

Гость
20 ноя 2013 в 11:32

Сам знал на что шёл, а СтС уже давно прикрыть пора пристали к Губернатору, если уж такие правдолюбы то неужели вы не знаете что работает не человек,а работает система - туда то вам слабо замахнуться.

Дмитрий
20 ноя 2013 в 11:30

Андрей, мы с Вами! Удачи Вам и терпения в борьбе с партией жу.......

Гость
20 ноя 2013 в 11:38

Пауки в банке

Гость
20 ноя 2013 в 11:46

Хотели заткнуть рот, а развязали руки!

Электорат
20 ноя 2013 в 12:04

От этого ему только очков прибавится

Димыч
20 ноя 2013 в 12:12

Барышев - молодец, все сделал правильно! Давно не было таких во власти, настоящих, и в правильное время появился, ..

Гость
20 ноя 2013 в 12:29

Начал смотреть стс !

Гость
20 ноя 2013 в 12:34

Барышев реальная альтернатива Юревичу

Гость
20 ноя 2013 в 12:39

"...соответствует интересам и партии власти...." Грабить работяг тарифами ЖКХ? Выводить 17 млрд. руб. из бюджета неизвестно куда?

Ну тогда Барышеву по пути с другой партией.

Наталья
20 ноя 2013 в 12:59

Благодаря Барышеву стала смотреть СТС. Молодец, Барышев! Я за него.

Гость
20 ноя 2013 в 13:25

Даже просто из за того, чтобы хоть где то звучала критика (но не критиканство) действующей власти, пришла сменяемость и вменяемость. Рад, что появился Барышев!
Чем больше Барышевых, тем меньше коррупция! Пусть они шарят по карманом друг у друга. Пусть ходят по судам и выясняют кто прав! Это лучше чем застой и нулевые безрадостные тоскливые 2000 г.

Гость
20 ноя 2013 в 13:31

"Это все межвидовой дарвинизм." Шендерович В.

Лариса
20 ноя 2013 в 13:56

Лично с Андреем Николаевичем не знакома, но друзей на ЧМЗ много. Барышев чаще всего сам ведёт приёмы граждан, помощников помощников помощников не посылает, как его бывшие сопартийцы. Пустыми тписками не страдает, как его бывшие сопартийцы. За кабинетными дверями от земляков не прячется, как его бывшие сопартийцы. Обещания выполняет. Сколько лет сопартиец Барышева баню обещал восстановить - построить ? Новый глава Металлургического ленинцам столько всего наобещал жителям Ленинского района в статусе кандидата в гордуму : и с тарифами в ЖКХ разобраться, и уплотнённые застройки прекратить, и нелегальные парковки убрать, и междворовые проезды отремонтировать, и парк разбить, и саженцы деревьев привезти во дворы, чтобы жители домов сами высадили. Так и ждём его с лопатами....для посадки деревьев... во дворах Ленинского района. Приезжай , Дима. А Барышев другой: не болтун , слышит проблемы и всегда придёт на помощь простому человеку. Поэтому едросы признали , что таким людям в их партии не место? Не нужны им порядочные и честные ? Иначе и им такими придётся становиться ? Вспомнилось. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это как раз о неошибающихся бывших соратниках Барышева по партии с известным в народе названием ? Поздравляю Вас, Андрей Викторович ! На Вас этим "исключением" господа ярлычок "Хороший человек" повесили, как не крути !

Зоя
20 ноя 2013 в 14:12

Не смотрю СТС, но тут так разрекламировали, что заинтересовалась. Спасибо ! А исключили его за то, что не похож на них ? Белой вороной был среди чёрной вороньей "стаи" ?

Гость
20 ноя 2013 в 15:31

Все хороши-и те,кто наверху,и те,кто снизу навозом бросается. Они места делят и власть,а народ хавает.

Гость
20 ноя 2013 в 15:30

если не ошибаюсь именно соцгород памятник погибшим в чечне и в афгане установил на Центральном клубе,

Гость
20 ноя 2013 в 16:04

Как стал по СТС рассказывать про Юревича, так сразу выгнали из партии! Нельзя своих сдавать, ведь он тоже единорос.

Harry Potter
20 ноя 2013 в 17:17

Значит правду сказал!!! В противном случае был бы иск о защите чести и достоинства и расследование всех эпизодов и тогда бы медиахолдинг не помог и бабло и полетели бы чинуши и депутаты вслед за соим главным за всю фигню.
Тролли, go, go,go!

Гость
20 ноя 2013 в 18:03

пальцы не устали впрягаться? дело сделано. и человек играет на трубе......... это для барышева начало конца

Гость
20 ноя 2013 в 20:08

Я только за Барышева. Развели такой бардак на только в области а и в стране, вот только и успокаивает что есть ещё люди которые хотят навести порядок.

наталья
21 ноя 2013 в 15:25

Лариса, яне знаю что за друзья у тебя на чмз, но я лично живу на ЧМЗ и знаю, что все незаконные киоски, стоянки и парковки принадлежат Барышеву. У кинотеатра Россия - начало сквера , где из покон веков проводились все мероприятия районного масштаба, Ваш так называемый хороший Барышев выстроил незаконно капитальное здание. Как жители района только не возмушались, куда только не ходили, ничего не смогли добиться. А как он с людьми роступает: наберет на работу молодых девченок в свои киоски, они у него пашут без выходных, а после якобы проведенных ревизий выгоняет без зарплаты. Так прежде.чем кого-то оговаривать и осуждать, пусть на себя посмотрит "честный ты наш депутат". Я могу много адресов с незаконными постройками его киосков, торгово-выстовочных площадок и стоянок перечислить, только толку от этого никакого.

Гость
22 ноя 2013 в 11:39

На пошлых выборах я соперничал с ним и проиграл в честной борьбе уважаю и поддержу его в этой борьбе

Гость
25 ноя 2013 в 12:45

По ЧМЗ стали активно сносить, убирать и уничтожать ларьки и киоски. Это тоже месть ЕдР господину Барышеву? Если да, то низко это. Все таки рабочие места, предпринимательство. Я понимаю если торгуют алкоголем, а то ведь всех подряд и фрукты-овощи, хлебные и молочные киоски. И это называется "не кошмарить малый бизнес"?