27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

20 ноя 2013 в 11:32

Народ с Цвиллинга сильно оживился-чует кошка, чье мясо съела.

Гость
20 ноя 2013 в 11:32

Сам знал на что шёл, а СтС уже давно прикрыть пора пристали к Губернатору, если уж такие правдолюбы то неужели вы не знаете что работает не человек,а работает система - туда то вам слабо замахнуться.

Гость
20 ноя 2013 в 11:38

Пауки в банке

Гость
20 ноя 2013 в 11:46

Хотели заткнуть рот, а развязали руки!

Электорат
20 ноя 2013 в 12:04

От этого ему только очков прибавится

Гость
20 ноя 2013 в 12:06

перестала смотреть стс из за новостей. такое фуфло.

ОТВЕТИТЬ
Димыч
20 ноя 2013 в 12:12

Барышев - молодец, все сделал правильно! Давно не было таких во власти, настоящих, и в правильное время появился, ..

Гость
20 ноя 2013 в 12:29

Начал смотреть стс !

Гость
20 ноя 2013 в 12:34

Барышев реальная альтернатива Юревичу

Гость
20 ноя 2013 в 12:37

Правильно едроссы сделали! Зачем бороться с коррупцией? Надо изгонять из своих рядов борцов с коррупцией, чтобы не мешались ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 12:39

"...соответствует интересам и партии власти...." Грабить работяг тарифами ЖКХ? Выводить 17 млрд. руб. из бюджета неизвестно куда?

Ну тогда Барышеву по пути с другой партией.

Наталья
20 ноя 2013 в 12:59

Благодаря Барышеву стала смотреть СТС. Молодец, Барышев! Я за него.

Гость
20 ноя 2013 в 13:00

Канал то СТС он наверно на свои кровные купил, смотрю человек в возрасте, видимо еще с советских времен деньги откладывал... все копил... )))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2013 в 13:23

Прочитала чисто как информацию, открыла комменты- мама дорогая, сколько нервов,эмоций вокруг человека ни дел ни планов которого никто не знает. Хожу на все выборы,имею свою точку зрения. Будем выберать губ-ра, проголосую за Юревича, глава города-Давыдов или посмотрю на других претендентов. Но действующую админ-цию можно назвать действующей.Членство в партии дело внутрипартийное и нечего лезть в чужие дела.Хотите принимать в этом участие- вперёд,вступайте в члены,дискутируйте,голосуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 13:25

Даже просто из за того, чтобы хоть где то звучала критика (но не критиканство) действующей власти, пришла сменяемость и вменяемость. Рад, что появился Барышев!
Чем больше Барышевых, тем меньше коррупция! Пусть они шарят по карманом друг у друга. Пусть ходят по судам и выясняют кто прав! Это лучше чем застой и нулевые безрадостные тоскливые 2000 г.

Гость
20 ноя 2013 в 13:31

"Это все межвидовой дарвинизм." Шендерович В.

Лариса
20 ноя 2013 в 13:56

Лично с Андреем Николаевичем не знакома, но друзей на ЧМЗ много. Барышев чаще всего сам ведёт приёмы граждан, помощников помощников помощников не посылает, как его бывшие сопартийцы. Пустыми тписками не страдает, как его бывшие сопартийцы. За кабинетными дверями от земляков не прячется, как его бывшие сопартийцы. Обещания выполняет. Сколько лет сопартиец Барышева баню обещал восстановить - построить ? Новый глава Металлургического ленинцам столько всего наобещал жителям Ленинского района в статусе кандидата в гордуму : и с тарифами в ЖКХ разобраться, и уплотнённые застройки прекратить, и нелегальные парковки убрать, и междворовые проезды отремонтировать, и парк разбить, и саженцы деревьев привезти во дворы, чтобы жители домов сами высадили. Так и ждём его с лопатами....для посадки деревьев... во дворах Ленинского района. Приезжай , Дима. А Барышев другой: не болтун , слышит проблемы и всегда придёт на помощь простому человеку. Поэтому едросы признали , что таким людям в их партии не место? Не нужны им порядочные и честные ? Иначе и им такими придётся становиться ? Вспомнилось. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это как раз о неошибающихся бывших соратниках Барышева по партии с известным в народе названием ? Поздравляю Вас, Андрей Викторович ! На Вас этим "исключением" господа ярлычок "Хороший человек" повесили, как не крути !

Зоя
20 ноя 2013 в 14:12

Не смотрю СТС, но тут так разрекламировали, что заинтересовалась. Спасибо ! А исключили его за то, что не похож на них ? Белой вороной был среди чёрной вороньей "стаи" ?

Гость
20 ноя 2013 в 14:30

Канал СТС и его владельцев и журналистов - критикуют и вот одного из ЕР даже отчислили. А того что делается в подобных случаях во всем мире не делается - НЕ ПОДАЕТСЯ В СУД. Если правы, подали в суд и вам материальная компенсация будет и моральная - через извинение по этому же каналу. Однако критикуемые, имея мощнейшие юридические службы, не делают этого. СУДА ОНИ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕЛЕКАНАЛ СТС. Суд подтвердит на правовом уровне, что выдают журналисты на данном канале. И тогда ситуация для критикуемых может ствть вообще плачевной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 15:29

СТС, ТНТ, НТВ,Рен-ТВ, 5-й закрыть! Никчемные каналы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 15:30

если не ошибаюсь именно соцгород памятник погибшим в чечне и в афгане установил на Центральном клубе,

Гость
20 ноя 2013 в 15:31

Все хороши-и те,кто наверху,и те,кто снизу навозом бросается. Они места делят и власть,а народ хавает.

Гость
20 ноя 2013 в 16:04

Как стал по СТС рассказывать про Юревича, так сразу выгнали из партии! Нельзя своих сдавать, ведь он тоже единорос.

Harry Potter
20 ноя 2013 в 17:17

Значит правду сказал!!! В противном случае был бы иск о защите чести и достоинства и расследование всех эпизодов и тогда бы медиахолдинг не помог и бабло и полетели бы чинуши и депутаты вслед за соим главным за всю фигню.
Тролли, go, go,go!

Гость
20 ноя 2013 в 18:03

пальцы не устали впрягаться? дело сделано. и человек играет на трубе......... это для барышева начало конца

Гость
20 ноя 2013 в 18:04

Ни чему у нас народ не учится, скоро выборы, а обещать , не значит женится. Все они одним миром мазаны, сменит на посту, кого подсиживает и будет делать тоже самое что и его предшественник - дракон умер , да здравствует дракон! И до него с Суминым и Тарасовым боролись теми же методами. А вот что будет делать герой статьи когда на предприятии ЧМЗ народ начнут сокращать и преступность в Соцгороде вырастит? А не станет ли ещё хуже если он добьётся своего?

ОТВЕТИТЬ
Лили
20 ноя 2013 в 18:18

Барышев- отличный политик и добрейший человек, знаю его лично, побольше бы нам таких депутатов!!!! Наша политика погрязла в коррупции, посмотрите на нашего сити менеджера и губернатора! стыд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 20:08

Я только за Барышева. Развели такой бардак на только в области а и в стране, вот только и успокаивает что есть ещё люди которые хотят навести порядок.

наталья
21 ноя 2013 в 15:25

Лариса, яне знаю что за друзья у тебя на чмз, но я лично живу на ЧМЗ и знаю, что все незаконные киоски, стоянки и парковки принадлежат Барышеву. У кинотеатра Россия - начало сквера , где из покон веков проводились все мероприятия районного масштаба, Ваш так называемый хороший Барышев выстроил незаконно капитальное здание. Как жители района только не возмушались, куда только не ходили, ничего не смогли добиться. А как он с людьми роступает: наберет на работу молодых девченок в свои киоски, они у него пашут без выходных, а после якобы проведенных ревизий выгоняет без зарплаты. Так прежде.чем кого-то оговаривать и осуждать, пусть на себя посмотрит "честный ты наш депутат". Я могу много адресов с незаконными постройками его киосков, торгово-выстовочных площадок и стоянок перечислить, только толку от этого никакого.

Гость
22 ноя 2013 в 11:39

На пошлых выборах я соперничал с ним и проиграл в честной борьбе уважаю и поддержу его в этой борьбе

Гость
25 ноя 2013 в 12:45

По ЧМЗ стали активно сносить, убирать и уничтожать ларьки и киоски. Это тоже месть ЕдР господину Барышеву? Если да, то низко это. Все таки рабочие места, предпринимательство. Я понимаю если торгуют алкоголем, а то ведь всех подряд и фрукты-овощи, хлебные и молочные киоски. И это называется "не кошмарить малый бизнес"?

Гость
1 июн 2021 в 16:17

За него, Барышева