RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы, дебоширившие в баре, открыли огонь из травматики по полиции

Челябинцы, дебоширившие в баре, открыли огонь из травматики по полиции

В ночь на 20 ноября в Челябинске трое молодых людей устроили дебош в баре. Убегая от прибывших полицейских, один из них пытался стрелять в стражей порядка из травматического пистолета. По данным пресс-службы ГУ МВД региона, все трое задержаны и доставлены в райотдел.

Трое посетителей бара на улице Молодогвардейцев напились и стали оскорблять персонал заведения. Молодые люди вели себя очень вызывающе, поэтому сотрудники вызвали полицию.

«Прибывшие по вызову полицейские начали преследование убежавших из кафе молодых людей, – сообщили ведомстве. – В ходе задержания один из преследуемых попытался применить в отношении сотрудников полиции травматическое оружие. Все трое были задержаны и доставлены в отдел полиции».

По факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если действия стрелявшего молодого человека будут определены как покушение на жизнь сотрудника полиции, то он может быть приговорен к лишению свободы на срок от 12 до 20 лет, добавили в ГУ МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления