RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Наркополицейским Челябинской области вручили знамя

Наркополицейским Челябинской области вручили знамя

Сегодня в год десятилетия служения отечеству управлению ФСКН России по Челябинской области указом президента России вручено знамя. Губернатор Михаил Юревич принял участие в торжественной церемонии и поздравил наркополицейских.

В этом году наркополицейскими области расследованы и направлены в суды уголовные дела в отношении 139 активных участников 88 преступных наркогруппировок. Две трети результатов всех территориальных правоохранительных органов по выявлению и пресечению организованных форм наркопреступности – результат работы сотрудников управления ФСКН.

Как сообщает пресс-служба главы региона, вручил знамя южноуральскому ведомству заместитель руководителя аппарата государственного антинаркотического комитета России – начальник управления по УрФО генерал-майор полиции Игорь Семочкин. Зачитав указ главы государства, он поздравил коллег из Челябинской области со знаменательным событием.

«Вручение знамени является символом чести и доблести органа наркоконтроля, – сказал Семочкин. – Решением президента РФ вручение знамен территориальным подразделениям означает высокую оценку работы и профессионализм сотрудников. Само знамя станет источником и залогом удачи каждого сотрудника наркополиции Южного Урала. Желаю вам нести его с честью, гордостью и достоинством».

Михаил Юревич также поздравил руководителей и сотрудников управления и пожелал им успехов в служебной деятельности. «Это очень ответственный момент. Вы находитесь на передовой борьбы с наркотиками. Знамя станет символом единства и верности общему делу, – отметил глава региона. – За десять лет вами накоплен большой профессиональный опыт. Эффективно действует областная антинаркотическая комиссия. Четко выполняются решения государственного антинаркотического комитета. В результате более совершенными становятся законы, остается все меньше лазеек преступникам».

В завершение мероприятия Игорь Семочкин, Михаил Юревич, Евгений Савченко и семь лучших сотрудников управления ФСКН России по Челябинской области, отмеченные государственными и ведомственными наградами, в торжественной обстановке закрепили полотнище знамени на его древке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления