20 ноября 2013 09:57
У должников за воду появились проблемы с канализацией. сотрудники МУП «ПОВВ» получили оборудование, позволяющее ограничить сброс сточных вод в отдельно взятой квартире.
20 ноября 2013 21:46
Перекресток на северо-западе Челябинска затопили фонтаны из фекалий
Я просто поражен исполнительностью сотрудников МУП «ПОВВ» )))))))))) и 12 часов не прошло........
Когда заставят платить за ЖКХ вперед, будем не по колено в фекалиях, а по уши!
А что твориться во дворах на Чичерина, в которые чиновники не заезжают? Хоть бы раз по пути на хоккей заехали бы, посмотрели.
да хорош вам!каждую осень такая шляпа там происходит!я в гольфстриме работаю так каждой осенью можно на коньках гонять))растаскивают аж до 250 лет проехать потом невозможно никакие шипы не берут
На Молодогвардейцев возле дома 66 (напротив Пед.училища) второй месяц фекалии текут, каток на две полосы. Сегодня там авария была, а коммунальщикам хоть бы хны. Я возмущен!
Водоотведение опять деньги экономят, пустили не под землёй! Коммуникации берегут. И куда администрация города смотрит? Приехали бы понюхали, вроде воняет. :)
по ползарплаты каждый месяц отдаем ресурсникам за коммуналку, а у них всё денег не хватает на замену труб. Надо все их инвестпрограммы пересмотреть, чтобы они наши деньги направляли куда следует.
Парни, коммунальных дел мастера! Можете еще пару заглушек противонеплателещных поставить на северке - а то день сегодня грустный был так уж повеселимся хоть так!
Да ладно, не ругайтесь. Это новый ледовый городок "Академ Р..айд" будет. Он будет подарком для будущих уже получивших статус новоселов и для тех кто пока еще еще не решился стать ключевым человеком в городе.
А это всего лишь результат несправляющейся системы канализации. Новых высоток понатыкали а пропускную способность не увеличили. Так что думаю ближайшее время такие события будут все чаще...
Звонит мужик с похмела своему корешу: -Вася, мы вчера пиво пили? -Пили. -А водку пили?
-Пили. -а коньяк? -Пили. -А ракетное топливо пили? -Пили. -А ты с.ать еще не ходил? -Нет! ?
-Вася, не ходи, я тебе из Токио звоню....
это МУП ПОВВ заглушки поставил))))))
У меня друг там живёт, как раз на днях траванулся в столовке - с утра до ночи в туалете сидит. Ой местным не завидую, кто у фонтана живёт особенно ;(
Зато она наша,Тополинка,фу,чушь собачья,а не район.За бесплатно бы там жить не стала,а люди еще там квартиры покупают...
Подморозит- да... В этом году обещали все тротуары солью посыпать, вот и посмотрим как они эту работу наладили.
Пасаны ..кто на Чичерина живёт....посмотрите там кольцо ...обронил вчера в унитаз.)
да пусть и дальше любят жители с/з свой экологически чистый райён.. и квартиры там покупают... хы..
А говорят городок ледяной строить не из чего: какающие лошадки, фекальные шишки на елках, кольцо, найденное на фикальной елке))))))))))))))
насмешили, посмеялись от души, хотя смешного мало, а что делать....
воняет сильно?
на фото найдите кота )))
мало того выбросы от заводов теперь еще и какашками воняет.
20 ноября 2013 09:57
Шаланды полные фекалий...
Когда заставят платить за ЖКХ вперед, будем не по колено в фекалиях, а по уши!
А что твориться во дворах на Чичерина, в которые чиновники не заезжают? Хоть бы раз по пути на хоккей заехали бы, посмотрели.
Жителям окрестностей собрать по ведру и вылить перед администрацией. чтобы все почувствовали прелести прозы жизни
да хорош вам!каждую осень такая шляпа там происходит!я в гольфстриме работаю так каждой осенью можно на коньках гонять))растаскивают аж до 250 лет проехать потом невозможно никакие шипы не берут
нужно покупать спец коньки которые будут преодолевать выпуклости на льду.
Что за народ ? Канализацию прорвало радуются , а если к примеру велосипедную доржку построили злятся .
нашли кольцо или нет???
Это там, где ДТП было? А говорят -Доватора Шаумяна проклятый перекресток...
а говорят ледовый городок не из чего делать!
На Молодогвардейцев возле дома 66 (напротив Пед.училища) второй месяц фекалии текут, каток на две полосы. Сегодня там авария была, а коммунальщикам хоть бы хны. Я возмущен!
Водоотведение опять деньги экономят, пустили не под землёй! Коммуникации берегут. И куда администрация города смотрит? Приехали бы понюхали, вроде воняет. :)
ЭТО ЗНАК ГОСПОДА! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТАМ СТРОИТЬ, ОЙ НЕЛЬЗЯ! ГОЛГОФИНЯНИН ВЕРНУЛСЯ!
Коричневый лед из газа
заливное по-челябински)
это что получается, что теперь по городу половина машин все в какахах ездят?
куда экологи смотрят? надо в лаборатории проверить что там
САМАЯ ЛУЧШАЯ СТАТЬЯ 74 РУ ЗА 2013 год. НОМИНИРУЕМ ГОСПОДА))))))))
команда работает, город - в парятке
по ползарплаты каждый месяц отдаем ресурсникам за коммуналку, а у них всё денег не хватает на замену труб. Надо все их инвестпрограммы пересмотреть, чтобы они наши деньги направляли куда следует.
Ехал там час назад. Лужа на самом перекрестке прям. Завтра будет ледовое фекалище
ночью, если подморозит, будет меньше пахнуть ))
«Что же будет, если за ночь все это подморозит...» – передают очевидцы. Что-что...... заливное из какашек.......
Вот оно, современное строительство, и не только домов, но и всех коммуникаций тоже.
А фото - красивое. Машины, и все такое...
заглушки это
Комменты доставляют ))
Фотки отменные - Долина гейзеров в натуре