ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
20 ноя 2013 в 22:08

это МУП ПОВВ заглушки поставил))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 22:29

У меня друг там живёт, как раз на днях траванулся в столовке - с утра до ночи в туалете сидит. Ой местным не завидую, кто у фонтана живёт особенно ;(

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 23:49

Зато она наша,Тополинка,фу,чушь собачья,а не район.За бесплатно бы там жить не стала,а люди еще там квартиры покупают...

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
20 ноя 2013 в 22:37

Подморозит- да... В этом году обещали все тротуары солью посыпать, вот и посмотрим как они эту работу наладили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 22:58

Пасаны ..кто на Чичерина живёт....посмотрите там кольцо ...обронил вчера в унитаз.)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 23:15

да пусть и дальше любят жители с/з свой экологически чистый райён.. и квартиры там покупают... хы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 23:34

А говорят городок ледяной строить не из чего: какающие лошадки, фекальные шишки на елках, кольцо, найденное на фикальной елке))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 00:06

насмешили, посмеялись от души, хотя смешного мало, а что делать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 22:27

воняет сильно?

ОТВЕТИТЬ
дмитрий174
21 ноя 2013 в 09:25

на фото найдите кота )))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2013 в 09:30

мало того выбросы от заводов теперь еще и какашками воняет.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий174
21 ноя 2013 в 09:37

20 ноября 2013 09:57
У должников за воду появились проблемы с канализацией. сотрудники МУП «ПОВВ» получили оборудование, позволяющее ограничить сброс сточных вод в отдельно взятой квартире.
20 ноября 2013 21:46
Перекресток на северо-западе Челябинска затопили фонтаны из фекалий
Я просто поражен исполнительностью сотрудников МУП «ПОВВ» )))))))))) и 12 часов не прошло........

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 22:26

Шаланды полные фекалий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 22:35

Когда заставят платить за ЖКХ вперед, будем не по колено в фекалиях, а по уши!
А что твориться во дворах на Чичерина, в которые чиновники не заезжают? Хоть бы раз по пути на хоккей заехали бы, посмотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 22:48

Жителям окрестностей собрать по ведру и вылить перед администрацией. чтобы все почувствовали прелести прозы жизни

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 02:25

да хорош вам!каждую осень такая шляпа там происходит!я в гольфстриме работаю так каждой осенью можно на коньках гонять))растаскивают аж до 250 лет проехать потом невозможно никакие шипы не берут

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 02:33

нужно покупать спец коньки которые будут преодолевать выпуклости на льду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 08:15

Что за народ ? Канализацию прорвало радуются , а если к примеру велосипедную доржку построили злятся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 12:46

нашли кольцо или нет???

ОТВЕТИТЬ
ДТП
20 ноя 2013 в 22:35

Это там, где ДТП было? А говорят -Доватора Шаумяна проклятый перекресток...

ОТВЕТИТЬ
леший
20 ноя 2013 в 23:00

а говорят ледовый городок не из чего делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 23:28

На Молодогвардейцев возле дома 66 (напротив Пед.училища) второй месяц фекалии текут, каток на две полосы. Сегодня там авария была, а коммунальщикам хоть бы хны. Я возмущен!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 23:36

Водоотведение опять деньги экономят, пустили не под землёй! Коммуникации берегут. И куда администрация города смотрит? Приехали бы понюхали, вроде воняет. :)

ОТВЕТИТЬ
Фанатик
21 ноя 2013 в 00:31

ЭТО ЗНАК ГОСПОДА! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТАМ СТРОИТЬ, ОЙ НЕЛЬЗЯ! ГОЛГОФИНЯНИН ВЕРНУЛСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Официальный коментарий
21 ноя 2013 в 08:41

Коричневый лед из газа

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 08:41

заливное по-челябински)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 09:48

это что получается, что теперь по городу половина машин все в какахах ездят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 10:51

куда экологи смотрят? надо в лаборатории проверить что там

ОТВЕТИТЬ
Миранда
21 ноя 2013 в 11:00

САМАЯ ЛУЧШАЯ СТАТЬЯ 74 РУ ЗА 2013 год. НОМИНИРУЕМ ГОСПОДА))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2013 в 22:11

команда работает, город - в парятке

Гость
20 ноя 2013 в 22:28

по ползарплаты каждый месяц отдаем ресурсникам за коммуналку, а у них всё денег не хватает на замену труб. Надо все их инвестпрограммы пересмотреть, чтобы они наши деньги направляли куда следует.

Юрка
20 ноя 2013 в 22:58

Ехал там час назад. Лужа на самом перекрестке прям. Завтра будет ледовое фекалище

Гриша
20 ноя 2013 в 23:07

ночью, если подморозит, будет меньше пахнуть ))

Гость
20 ноя 2013 в 23:06

«Что же будет, если за ночь все это подморозит...» – передают очевидцы. Что-что...... заливное из какашек.......

Гость
20 ноя 2013 в 23:10

Вот оно, современное строительство, и не только домов, но и всех коммуникаций тоже.

Гуано
20 ноя 2013 в 23:09

А фото - красивое. Машины, и все такое...

20 ноя 2013 в 23:12

заглушки это

Гость
20 ноя 2013 в 23:50

Комменты доставляют ))

путяшественник
20 ноя 2013 в 23:56

Фотки отменные - Долина гейзеров в натуре

Гость
20 ноя 2013 в 23:59

Повеселили комментарии))))))))))))

21 ноя 2013 в 00:09

Там сегодня днём экскаватор работал перекрывал съезд с Чичерина направо на Кашириных вот видимо он дел и натворил и сбежал

Алекс
21 ноя 2013 в 00:46

Парни, коммунальных дел мастера! Можете еще пару заглушек противонеплателещных поставить на северке - а то день сегодня грустный был так уж повеселимся хоть так!

Павел Всеволодович
21 ноя 2013 в 01:06

Алимпияду зимнюю можно провести в Че. На жёлто-коричневом льду. Расея, вперёёёёёд!!! Расея чюмпиён!!!

Вася
21 ноя 2013 в 01:40

Не нужна трактору новая арена

21 ноя 2013 в 01:39

Юморной у нас народ, талантище! Читаю и ржу. А вроде и не смешно на самом деле. Но мы оптимисты))))

Хирург Костоправ
21 ноя 2013 в 01:47

Ну всё олимпийские игры по падению на пятуюточку началось ждём в трампунктах города дорогие жители

21 ноя 2013 в 01:57

это коричневый каток заливают!

Гость
21 ноя 2013 в 02:25

Хоть от одной новости "пад цталом" повеселили!)))

Сантехник
21 ноя 2013 в 03:01

Предоплату будете вносить... Сейчас до 70% платежей разворовывается ? Будет больше ? 95% ?

таксист
21 ноя 2013 в 06:46

на третьем фото без палива так реклама такси)))

Офисный сотрудник
21 ноя 2013 в 08:21

Да уж новость...

А вот над комментариями всем офисом с утра хохотали))))

21 ноя 2013 в 08:33

Ничего страшного. Вот уже 14 лет вся страна в фекалии и ... ничего. Живем не тужим!

Гость
21 ноя 2013 в 08:36

Ребятки! Спасибо за весёлое утро! Наш народ не победить!)))Всем отделом ржали над вашими комментариями.

Хрюша
21 ноя 2013 в 08:36

Новая достопримечательность Челябинска- Шоколадный гейзер!:)

Гость
21 ноя 2013 в 08:49

Сайд поближе к риверу)))

21 ноя 2013 в 08:48

ну что? как там наши какашные войны?)))) замерзло все?)

Одна из народа
21 ноя 2013 в 08:50

Люди, вы все молодцы! Комменты СУПЕР!!!

74koleso
21 ноя 2013 в 08:53

Давыдов заливает каток для Новогоднего ледового городка!

74koleso
21 ноя 2013 в 08:52

Теперь и в Челябинске есть "ФОНТАНКА", а то одного "Арбата" как-то было маловато!

21 ноя 2013 в 09:07

Кака революция

Гость
21 ноя 2013 в 09:12

Люди! С.ите меньше, помогайте коммунальщикам!

Гость
21 ноя 2013 в 09:13

Новый центр города - Академ...

не Академик
21 ноя 2013 в 09:22

Да ладно, не ругайтесь. Это новый ледовый городок "Академ Р..айд" будет. Он будет подарком для будущих уже получивших статус новоселов и для тех кто пока еще еще не решился стать ключевым человеком в городе.

Гость
21 ноя 2013 в 09:25

Спасибо. Смеялась над комментами от души

111
21 ноя 2013 в 09:40

Действительно, комментарии сегодня радуют)))

Гость
21 ноя 2013 в 09:46

)))))))))))))))))))))))))весёлое чтиво,я чуть не об...салса
но вспомнил про тонущих жителей с/з и сдержался

с добрым утром!
21 ноя 2013 в 09:49

Зарядили с утра хорошим настроением,СПАСИБО ВСЕМ за комментарии,люблю челябинцев!не унывают!

Гость
21 ноя 2013 в 09:51

Да это же родник!! святая вода!

21 ноя 2013 в 09:53

Ой, молодцы! С утра настроение подняли, щеки болят от смеха...

Гость
21 ноя 2013 в 09:58

Под столом от комментариев ))))))

21 ноя 2013 в 10:06

"«Что же будет, если за ночь все это подморозит...» – передают очевидцы." - что, что, городок ледовый будет на площади ))))

Гость
21 ноя 2013 в 10:07

Челябинск настолько суров!!!! А это челябинск! красные труселя

Гость
21 ноя 2013 в 10:11

Бегут ручьи....журчат ручьи..

Гость
21 ноя 2013 в 10:11

Копрофаги отзовитесь!!!! Ау! Десертик подоспел!

Жителям с/3
21 ноя 2013 в 10:18

умерьте свой пыл Господа!!! не надо так стараться в туалетах!!!

21 ноя 2013 в 10:19

Спасибо всем комментаторам за утренний позитив. НО без хороших сантехников-никуда, все потонем в феках...

Гость
21 ноя 2013 в 10:20

и в Тюмень не надо ехать..вот тебе и горячие источники пожалуйста!

21 ноя 2013 в 10:33

Вот она, новая достопримечательность Челябинска. Все по-нашему, сурово. Где-то есть поющие фонтаны, где-то цветные. А у будут свои - вонючие.

21 ноя 2013 в 10:39

Челябинск вообще весь фикальный город

Гость
21 ноя 2013 в 10:41

А это всего лишь результат несправляющейся системы канализации. Новых высоток понатыкали а пропускную способность не увеличили. Так что думаю ближайшее время такие события будут все чаще...

21 ноя 2013 в 10:55

Каждый чувствует свое участие :) И не говорите, что тут без вас обошлось)) На горшок все ходят.

Витенька
21 ноя 2013 в 11:01

Жизнь на радость нам дана
...... фабрика ....................
Это прорыв!

Гость
21 ноя 2013 в 11:22

Звонит мужик с похмела своему корешу: -Вася, мы вчера пиво пили? -Пили. -А водку пили?
-Пили. -а коньяк? -Пили. -А ракетное топливо пили? -Пили. -А ты с.ать еще не ходил? -Нет! ?
-Вася, не ходи, я тебе из Токио звоню....

Гость
21 ноя 2013 в 11:21

Фекалии-это хорошо.

Гость
21 ноя 2013 в 11:20

при проведении спасательных работ ни одна туалетная бумажка не пострадала....

Гость
21 ноя 2013 в 11:26

Даа... газы сугубо удушливые. Срок годности истек, производные – копченая колбаса, сыр Волна, лимонад Колокольчик.глаза режет. ...

Не фанат
21 ноя 2013 в 11:33

Хорошо что канализация под землей, а не как ЛЭП - наверху. Тогда бы целая бомбежка с дождем была

Гость
21 ноя 2013 в 12:22

Там по жизни всегда фонтан бил, только раньше не так сильно, сейчас нагрузка увеличилась.

яна
21 ноя 2013 в 12:38

да пора уже муп этот разогнать и создать конкурирующие организации - чтобы был смысл работать.
и контроль со всех сторон власть народ суд

Гость
21 ноя 2013 в 12:55

из далека дооолго течет река вооонько...течет река вонько, а мне шишнатцать лет

М-да
21 ноя 2013 в 13:06

Господа! Старайтесь не ездить по жиже в преддверии зимы! Ходовая ведёт себя потом неадекватно и малопредсказуемо! Ну а тута исчо и запах в бонусы...

Гость
21 ноя 2013 в 13:32

Власти умалчивают? Ракета? инфо 100 %????

Гость
21 ноя 2013 в 13:36

Фекалоносцы видимо перестарались...

Гость
21 ноя 2013 в 14:04

фекальный метеорит упал на селябэу чтоли? ну челябинск отличился опять

Металлург
21 ноя 2013 в 15:03

На северке вечно топит.., своя венеция

Гость
21 ноя 2013 в 15:11

Шиномонтажкам привет!!!! )))

MishaRain
21 ноя 2013 в 16:13

КАКОПОКАЛИПСИС

автомойка
21 ноя 2013 в 16:22

Ценник на мойку поднимаем

Гость
21 ноя 2013 в 16:30

фекальный монстр добрался все таки до челябинска?

Василич
21 ноя 2013 в 17:11

Во всём виноваты олимпийские фекалоносцы, по телику сказали.