Перекресток на северо-западе Челябинска затопили фонтаны из фекалий
20 ноября 2013, 20:46
Гость
22 ноября 2013, 00:38
Читала все комментарии и смеялась до слез...Неужели коммунальщикам нельзя привести в порядок всю систему водоснабжения.Зачем ставить приборы учета в подъезды и квартиры,если все трубы гнилые ,а из люков исходит такое безобразие.Такое возможно только в нашей стране -России...
Гость
21 ноября 2013, 17:54
а я на заправке обратила внимание на аромат от машины, заправляющейся рядом. Теперь поняла)))
Гость
21 ноября 2013, 17:11
Во всём виноваты олимпийские фекалоносцы, по телику сказали.
Гость
21 ноября 2013, 16:30
фекальный монстр добрался все таки до челябинска?
Гость
21 ноября 2013, 16:22
Ценник на мойку поднимаем
Гость
21 ноября 2013, 16:13
КАКОПОКАЛИПСИС
Гость
21 ноября 2013, 15:11
Шиномонтажкам привет!!!! )))
Гость
21 ноября 2013, 15:03
На северке вечно топит.., своя венеция
Гость
21 ноября 2013, 14:04
фекальный метеорит упал на селябэу чтоли? ну челябинск отличился опять
Гость
21 ноября 2013, 13:36
Фекалоносцы видимо перестарались...
Гость
21 ноября 2013, 13:32
Власти умалчивают? Ракета? инфо 100 %????
Гость
21 ноября 2013, 13:06
Господа! Старайтесь не ездить по жиже в преддверии зимы! Ходовая ведёт себя потом неадекватно и малопредсказуемо! Ну а тута исчо и запах в бонусы...
Гость
21 ноября 2013, 12:55
из далека дооолго течет река вооонько...течет река вонько, а мне шишнатцать лет
Гость
21 ноября 2013, 12:46
нашли кольцо или нет???
Гость
21 ноября 2013, 13:14
Надо скинуться, новое подарить человеку. Желательно, силиконовое
Гость
22 ноября 2013, 00:04
Гость
21 ноября 2013, 13:14
Надо скинуться, новое подарить человеку. Желательно, силиконовое
ага, с пупырышками...
Гость
21 ноября 2013, 12:38
да пора уже муп этот разогнать и создать конкурирующие организации - чтобы был смысл работать.
и контроль со всех сторон власть народ суд
Гость
21 ноября 2013, 12:22
Там по жизни всегда фонтан бил, только раньше не так сильно, сейчас нагрузка увеличилась.
Гость
21 ноября 2013, 11:33
Хорошо что канализация под землей, а не как ЛЭП - наверху. Тогда бы целая бомбежка с дождем была
Гость
21 ноября 2013, 11:26
Даа... газы сугубо удушливые. Срок годности истек, производные – копченая колбаса, сыр Волна, лимонад Колокольчик.глаза режет. ...
Гость
21 ноября 2013, 11:22
Звонит мужик с похмела своему корешу: -Вася, мы вчера пиво пили? -Пили. -А водку пили?
-Пили. -а коньяк? -Пили. -А ракетное топливо пили? -Пили. -А ты с.ать еще не ходил? -Нет! ?
-Вася, не ходи, я тебе из Токио звоню....
Гость
21 ноября 2013, 11:21
Фекалии-это хорошо.
Гость
21 ноября 2013, 11:20
при проведении спасательных работ ни одна туалетная бумажка не пострадала....
Гость
21 ноября 2013, 11:01
Жизнь на радость нам дана
...... фабрика ....................
Это прорыв!
Гость
21 ноября 2013, 11:00
САМАЯ ЛУЧШАЯ СТАТЬЯ 74 РУ ЗА 2013 год. НОМИНИРУЕМ ГОСПОДА))))))))
Гость
21 ноября 2013, 22:05
Плюсую)))))) каждый из нас, кто читал комментарии продлил себе жизнь от смеха))) ура!!!
Гость
21 ноября 2013, 10:55
Каждый чувствует свое участие :) И не говорите, что тут без вас обошлось)) На горшок все ходят.
Гость
21 ноября 2013, 10:51
куда экологи смотрят? надо в лаборатории проверить что там
Гость
21 ноября 2013, 17:49
кал на яйца глист взять?
Гость
21 ноября 2013, 10:41
А это всего лишь результат несправляющейся системы канализации. Новых высоток понатыкали а пропускную способность не увеличили. Так что думаю ближайшее время такие события будут все чаще...
Гость
21 ноября 2013, 10:39
Челябинск вообще весь фикальный город
Гость
21 ноября 2013, 10:33
Вот она, новая достопримечательность Челябинска. Все по-нашему, сурово. Где-то есть поющие фонтаны, где-то цветные. А у будут свои - вонючие.
Гость
21 ноября 2013, 10:20
и в Тюмень не надо ехать..вот тебе и горячие источники пожалуйста!
Спасибо всем комментаторам за утренний позитив. НО без хороших сантехников-никуда, все потонем в феках...
Гость
21 ноября 2013, 10:18
умерьте свой пыл Господа!!! не надо так стараться в туалетах!!!
Гость
21 ноября 2013, 10:11
Бегут ручьи....журчат ручьи..
Гость
21 ноября 2013, 10:11
Копрофаги отзовитесь!!!! Ау! Десертик подоспел!
Гость
21 ноября 2013, 10:07
Челябинск настолько суров!!!! А это челябинск! красные труселя
Гость
21 ноября 2013, 10:06
"«Что же будет, если за ночь все это подморозит...» – передают очевидцы." - что, что, городок ледовый будет на площади ))))
Гость
21 ноября 2013, 09:58
Под столом от комментариев ))))))
Гость
21 ноября 2013, 09:53
Ой, молодцы! С утра настроение подняли, щеки болят от смеха...
Гость
21 ноября 2013, 09:51
Да это же родник!! святая вода!
Гость
21 ноября 2013, 09:49
Зарядили с утра хорошим настроением,СПАСИБО ВСЕМ за комментарии,люблю челябинцев!не унывают!
Гость
21 ноября 2013, 09:48
это что получается, что теперь по городу половина машин все в какахах ездят?
Гость
21 ноября 2013, 10:19
личинки глистов перемещаются по воздуху.
Гость
21 ноября 2013, 09:46
)))))))))))))))))))))))))весёлое чтиво,я чуть не об...салса
но вспомнил про тонущих жителей с/з и сдержался
Гость
21 ноября 2013, 09:40
Действительно, комментарии сегодня радуют)))
Гость
21 ноября 2013, 09:37
20 ноября 2013 09:57
У должников за воду появились проблемы с канализацией. сотрудники МУП «ПОВВ» получили оборудование, позволяющее ограничить сброс сточных вод в отдельно взятой квартире.
20 ноября 2013 21:46
Перекресток на северо-западе Челябинска затопили фонтаны из фекалий
Я просто поражен исполнительностью сотрудников МУП «ПОВВ» )))))))))) и 12 часов не прошло........
Гость
21 ноября 2013, 10:37
А я просто поражен Вашей грамотностью в данном вопросе!!! Если сброс сточных вод ограничили в какой-то отдельной квартире или квартирах, то каким же образом сточные воды должны выливаться из этих квартир??? Неудачная шутка.
Инновации в действии: кто не платит будет нюхать свое дома, а кто платит, будет нюхать чужое на улице. Жесть.
Гость
21 ноября 2013, 11:29
Гость
21 ноября 2013, 10:37
А я просто поражен Вашей грамотностью в данном вопросе!!! Если сброс сточных вод ограничили в какой-то отдельной квартире или квартирах, то каким же образом сточные воды должны выливаться из этих квартир??? Неудачная шутка.
а если весь микрорайон не платит??? или платит не туда?
Гость
21 ноября 2013, 09:30
мало того выбросы от заводов теперь еще и какашками воняет.
Гость
21 ноября 2013, 15:20
Смягчает...
Гость
21 ноября 2013, 17:45
Ну, не все же нам нюхать ЧМЗ, пусть и другие нюхают другое)))
Гость
21 ноября 2013, 18:03
Это биотерапия.
Гость
21 ноября 2013, 09:25
на фото найдите кота )))
Гость
21 ноября 2013, 10:08
что-то не находится, убежал уже?
Гость
21 ноября 2013, 13:08
Гость
21 ноября 2013, 10:08
что-то не находится, убежал уже?
Утонул
Гость
21 ноября 2013, 13:33
Где, Где? Дайте подсказку - на каком фото?
Гость
21 ноября 2013, 09:25
Спасибо. Смеялась над комментами от души
Гость
21 ноября 2013, 09:22
Да ладно, не ругайтесь. Это новый ледовый городок "Академ Р..айд" будет. Он будет подарком для будущих уже получивших статус новоселов и для тех кто пока еще еще не решился стать ключевым человеком в городе.
Достижения
Свой среди своих