30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
21 ноя 2013 в 09:48

это что получается, что теперь по городу половина машин все в какахах ездят?

ОТВЕТИТЬ
с добрым утром!
21 ноя 2013 в 09:49

Зарядили с утра хорошим настроением,СПАСИБО ВСЕМ за комментарии,люблю челябинцев!не унывают!

Гость
21 ноя 2013 в 09:51

Да это же родник!! святая вода!

21 ноя 2013 в 09:53

Ой, молодцы! С утра настроение подняли, щеки болят от смеха...

Гость
21 ноя 2013 в 09:58

Под столом от комментариев ))))))

21 ноя 2013 в 10:06

"«Что же будет, если за ночь все это подморозит...» – передают очевидцы." - что, что, городок ледовый будет на площади ))))

Гость
21 ноя 2013 в 10:07

Челябинск настолько суров!!!! А это челябинск! красные труселя

Гость
21 ноя 2013 в 10:11

Копрофаги отзовитесь!!!! Ау! Десертик подоспел!

Гость
21 ноя 2013 в 10:11

Бегут ручьи....журчат ручьи..

Жителям с/3
21 ноя 2013 в 10:18

умерьте свой пыл Господа!!! не надо так стараться в туалетах!!!

21 ноя 2013 в 10:19

Спасибо всем комментаторам за утренний позитив. НО без хороших сантехников-никуда, все потонем в феках...

Гость
21 ноя 2013 в 10:20

и в Тюмень не надо ехать..вот тебе и горячие источники пожалуйста!

21 ноя 2013 в 10:33

Вот она, новая достопримечательность Челябинска. Все по-нашему, сурово. Где-то есть поющие фонтаны, где-то цветные. А у будут свои - вонючие.

21 ноя 2013 в 10:39

Челябинск вообще весь фикальный город

Гость
21 ноя 2013 в 10:41

А это всего лишь результат несправляющейся системы канализации. Новых высоток понатыкали а пропускную способность не увеличили. Так что думаю ближайшее время такие события будут все чаще...

Гость
21 ноя 2013 в 10:51

куда экологи смотрят? надо в лаборатории проверить что там

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 10:55

Каждый чувствует свое участие :) И не говорите, что тут без вас обошлось)) На горшок все ходят.

Миранда
21 ноя 2013 в 11:00

САМАЯ ЛУЧШАЯ СТАТЬЯ 74 РУ ЗА 2013 год. НОМИНИРУЕМ ГОСПОДА))))))))

ОТВЕТИТЬ
Витенька
21 ноя 2013 в 11:01

Жизнь на радость нам дана
...... фабрика ....................
Это прорыв!

Гость
21 ноя 2013 в 11:20

при проведении спасательных работ ни одна туалетная бумажка не пострадала....

Гость
21 ноя 2013 в 11:21

Фекалии-это хорошо.

Гость
21 ноя 2013 в 11:22

Звонит мужик с похмела своему корешу: -Вася, мы вчера пиво пили? -Пили. -А водку пили?
-Пили. -а коньяк? -Пили. -А ракетное топливо пили? -Пили. -А ты с.ать еще не ходил? -Нет! ?
-Вася, не ходи, я тебе из Токио звоню....

Гость
21 ноя 2013 в 11:26

Даа... газы сугубо удушливые. Срок годности истек, производные – копченая колбаса, сыр Волна, лимонад Колокольчик.глаза режет. ...

Не фанат
21 ноя 2013 в 11:33

Хорошо что канализация под землей, а не как ЛЭП - наверху. Тогда бы целая бомбежка с дождем была

Гость
21 ноя 2013 в 12:22

Там по жизни всегда фонтан бил, только раньше не так сильно, сейчас нагрузка увеличилась.

яна
21 ноя 2013 в 12:38

да пора уже муп этот разогнать и создать конкурирующие организации - чтобы был смысл работать.
и контроль со всех сторон власть народ суд

Гость
21 ноя 2013 в 12:46

нашли кольцо или нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 12:55

из далека дооолго течет река вооонько...течет река вонько, а мне шишнатцать лет

М-да
21 ноя 2013 в 13:06

Господа! Старайтесь не ездить по жиже в преддверии зимы! Ходовая ведёт себя потом неадекватно и малопредсказуемо! Ну а тута исчо и запах в бонусы...

Гость
21 ноя 2013 в 13:32

Власти умалчивают? Ракета? инфо 100 %????

Гость
21 ноя 2013 в 13:36

Фекалоносцы видимо перестарались...

Гость
21 ноя 2013 в 14:04

фекальный метеорит упал на селябэу чтоли? ну челябинск отличился опять

Металлург
21 ноя 2013 в 15:03

На северке вечно топит.., своя венеция

Гость
21 ноя 2013 в 15:11

Шиномонтажкам привет!!!! )))

MishaRain
21 ноя 2013 в 16:13

КАКОПОКАЛИПСИС

автомойка
21 ноя 2013 в 16:22

Ценник на мойку поднимаем

Гость
21 ноя 2013 в 16:30

фекальный монстр добрался все таки до челябинска?

Василич
21 ноя 2013 в 17:11

Во всём виноваты олимпийские фекалоносцы, по телику сказали.

ага
21 ноя 2013 в 17:54

а я на заправке обратила внимание на аромат от машины, заправляющейся рядом. Теперь поняла)))

22 ноя 2013 в 00:38

Читала все комментарии и смеялась до слез...Неужели коммунальщикам нельзя привести в порядок всю систему водоснабжения.Зачем ставить приборы учета в подъезды и квартиры,если все трубы гнилые ,а из люков исходит такое безобразие.Такое возможно только в нашей стране -России...

Загрузка...