28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 ноя 2013 в 12:01

На нашем старом доме аж две вентилляционные трубищи по фасаду выведены- одна труба от кафешки,которую азербайджанцы держали,закрыли кафешку,слава богу; а вторая-от цеха по производству "Суши"(когда только закроют?). Обезображен вид здания,но на жалобу жильцов в администрацию Ленинского района не последовало никакого ответа и не принято никаких мер (а может какие приняты? только жильцы не знают!). Конечно,мы не Проспект Ленина,а всего лишь улица Барбюса. Кому дело до того,что мы как сарай с вентилляционными коробами?

ОТВЕТИТЬ
Жека
21 ноя 2013 в 12:24

Чекисты стуканули)

21 ноя 2013 в 12:50

Бывшие чекисты бдят денно и нощно.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 12:56

Вообще-то это "Городок НКВД", а не чекистов. И там действительно проживали застрельщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 13:04

Краёв не видит!Чекистам гадит...

Гость
21 ноя 2013 в 13:12

Кому то дорогу перешел этот чел.. Сначала, вытяжек не было - закрыть кафе, теперь, вытяжки есть - все равно закрыть кафе..

21 ноя 2013 в 13:15

Там раньше «Тамерлан» был. Очень жалко, что закрылся. Мы там часто мясо ассорти кушали полными тарелками. Вот это я понимаю!!! )) А кофе минзурками не так уж и важно...))

Vovan74
21 ноя 2013 в 13:23

Первый раз слышу такую трактовку названия. "МВДовский городок" - да, называли, гастроном в подвальчике - "НКВДовский" совсем уж пожилые люди говорили.

Гость
21 ноя 2013 в 13:28

Городок чекистов - это весь челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 13:42

там весь фасад утыкан кондерами, и это считается нормой.

21 ноя 2013 в 14:02

Чудеса! Первый случай наказания в Челябинске за повреждение выявленного объекта культурного наследия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 15:26

Это Юре "привет" от пенсионеров за хамское отключение вечного огня!

Николь
21 ноя 2013 в 15:48

Венская кофейня ( Кофешоп ) единственная кофейня европейского уровня, в которой и еда с напитками отличного качества, и сервис на высоком уровне. А атмосфера просто чудесная -тебе улыбаются, тебя любят, тебя уважают, тебе хотят понравиться, тебе хотят угодить, и это все с достоинством, и это все радостью. Хочется пожелать ребятам успехов и продолжать дарить людям хорошее настроение и заряд положительных эмоций на весь день. И Кофешоп, и Пенка работают с 9 утра, и Пенка действительно открывается в 9-01, а в Венской кофейне тебе будут рады и в 8-30, их двери с 8 утра уже открыты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Клиент чебуречной
21 ноя 2013 в 17:12

по утрам работать надо

Гость
21 ноя 2013 в 17:19

А, интересно, сколько стоило разрешение, если оно есть конечно,
на ограничения входа-възда, в этот "городок" в городе квартал целый огорожен.Прям Ватикан.

Гость
21 ноя 2013 в 17:20

Венская кофейня (Челябинск). Котлеты по-киевски (США)

Пелевин
21 ноя 2013 в 17:45