ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
21 ноя 2013 в 16:33

Современный остановочный комплекс должен включать в себя торговлю всякой мелочью, типа Роспечать, вода, мороженое, сигареты и должен быть современный чистый, удобный туалет. Хотя бы на 25 комплексах людям можно будет сходить по человечески при острой нужде. Это важно и нужно всем.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
21 ноя 2013 в 16:38

Вот стоимость остановочных комплексов:
http://www.mrmz.ru/metal/ostanovky/
http://www.vseangary.ru/torgovyye-pomeshcheniya/ostanovochnye-kompleksy/ostanovka.html
Красиво жить не запретишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 16:43

Я зимой на такой стоял - жуть! вот бы тех кто придумал такие халупки под дождь и снег в них поставить. сносят капитальные не продуваемые а ставят дерьмо за большие деньги!

Вася
21 ноя 2013 в 16:45

За рулем желтой маршрутки - лицо типичного водителя челябинских маршруток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 16:55

Да хотя бы расписание в них повесили! Какие маршруты по какому расписанию. Что-то в виде колб. А так от них пользы то..

Александр
21 ноя 2013 в 17:07

а давайте я кованные остановки установлю и будет дешевле стоить

Жека
21 ноя 2013 в 17:18

Лучше бы ЖБИ озадачили! Реально было бы безопаснее и дешевле. Сразу блок ставить ибаста

21 ноя 2013 в 17:29

за такие деньги покупать -никакого бюджета не хватит-не проще ли было объявить конкурс местным заводам на столь сложную конструкцию))))-может хватило бы на сотню другую таких комплексов

РАЙОН БЕЗ ТРАНСПОРТА
21 ноя 2013 в 17:43

Администрация!!! Поставьте пжл комплекс между ул.3-го Интернационала и Меридианом!!! Огромный квартал живёт вообще без транспорта!!!!

Гость
21 ноя 2013 в 17:53

опять деньги на ветер. кому нужны такие остановки? три человека сели, остальные мокнут-мерзнут

Гость
21 ноя 2013 в 18:31

Стекло должно быть с трех сторон - чтобы от ветра была защита.

Гость
21 ноя 2013 в 18:36

Видимо одна из структур заинтернсована в том что бы эти так сказать остю комплексы потом без конца ремонтировать (стёкла менять) за наши с вами денюжки из бюджета . ГДЕ антивандальность ? У нас не Швейцария однако а даже наоборот.

Гость
21 ноя 2013 в 18:57

Хорошо что я давно не пользуюсь общ транспортом) но то что деньги на ветер вместо к примеру увеличения пособия на ребенка (220 руб в месяц) . Без откатов с этих остановок нашим избранникам на один оклад не выжить.

ОТВЕТИТЬ
Оle4ka
21 ноя 2013 в 22:11

А что ровняться надо на Москву и Питер? Почему к примеру не на Дубаи. Там вот остановки полностью изолированные, светопрозрачные и с кондиционерами. И то правда, что нам похвастаться не чем? Вселенская гордость тысячелетия наш Метеорит.

21 ноя 2013 в 22:38

Несколько метров металлического уголка и стекло!!!!!!! Ну и конечно бетона 4м3 !!!!!!!! И ВЫ хотите сказать или вернее говорите что это стоит 350 тысяч?????????? рублей?????? Кто занимался оценкой? Опять у кого то появится еще один коттедж или нормальных пару машин! Этому комплексу в красный день цена ну от силы 70тыс.руб!!!!!!!! Можно я построю комплексы? Готов построить их за 300тыс.рублей каждый!Экономия для области 50тыс с одного остановочного комплекса.

Гость
21 ноя 2013 в 22:46

ОСТАНОВКА ЕСТЬ....... А ГДЕ КОМПЛЕКС?!

Гость
22 ноя 2013 в 10:50

а мне эти комплексы зачем? я общественным транспортом не пользуюсь. и почему надо платить из городского бюджета? отдать место на остановке в аренду на 99 лет мелким торговцам, обязав соблюсти единый стандарт магазин+остановка! только по совести ктож такое позволит?

Гость
22 ноя 2013 в 11:48

А почему бы не привлечь к покупке таких комплексов предпринимателей, которые облепляют остановки всевозможными киосками, ларьками и прочим, весь город как Петрушка облеплен.

телезритель
22 ноя 2013 в 12:18

Вчера этот сюжет показывали по телику. Ни кто не обратил внимание, что служебный автомобиль сити-менеджера припаркован на жёлтой ёлочке автобусной остановки. Как же так? Такая парковка запрещена. Это видно во время интервью.

Гость
22 ноя 2013 в 14:39

Прокуратура у нас в анабиозе что ли? Курит бамбук?

22 ноя 2013 в 15:15

Самое первое фото ))) повеселило)))